Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

 

 


у меня этих косяков было вагон, просто сразу не вспомнишь. А теперь и желание вспоминать пропало.

Каков был вопрос, таков и был ответ.

Появятся "ошибки", будем проверять.

Все сообщения по поиску перенес сюда: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот сейчас писал в другой теме, но не смог прилепить смайлик. Warum? Строчка только пытается вылезти, но сразу уползает обратно. Может работы ведутся?

 

Да нет, смайлы на месте, во всяком случае у меня

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотел прикрепить принтскрин - вы не можете загружать файлы подобного типа (в формате docx)

Загрузка данных типов файлов запрещена.  Зачем картинки вкладывать в Word ?

 

Print Screen -> Paint -> Ctrl V - Сохранить как 1.jpg (например) и загрузить картинку на форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мобильной версии форума есть смайлики или нет? Не могу их найти, а классические форум не распознает :-(

И если нет - то было бы здорово добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлики есть точно, но приходится запоминать наборы комбинаций. Я сейчас с телефона) Улыбающийся :) - это двоеточие : и улыбка) (без черточки), огорчение :( - двоеточие : и улыбка( в обратную сторону, удивление :blink: двоеточие blink двоеточие ,

ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно темы ФОТООТЧЕТЫ отдельно от всех выделить? замучаешься искавши то, что можно сделать самому (например как здесь http://bmwfanatics.ru/forumvb/) это из опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил. что в последнее время форум очень "потяжелел", т.е . странички очень долго грузятся. При моей скорости 30Мб жду загрузку секунд 10-15. С чем это может быть связано??? Яндекс_карты с Пробками грузятся секунду - полторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже действительно форуму тяжело, несколько раз отваливался с ошибкой СУБД (T-SQL в чистом виде), думаю это не очень хорошо с точки зрения безопасности. Если нужно могу скрин выслать. Похоже MySQL не справляется, "привет хостингу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Похоже действительно форуму тяжело, несколько раз отваливался с ошибкой СУБД (T-SQL в чистом виде), думаю это не очень хорошо с точки зрения безопасности. Если нужно могу скрин выслать. Похоже MySQL не справляется, "привет хостингу".

 

 

 


Заметил. что в последнее время форум очень "потяжелел", т.е . странички очень долго грузятся. При моей скорости 30Мб жду загрузку секунд 10-15. С чем это может быть связано??? Яндекс_карты с Пробками грузятся секунду - полторы

 

Да, есть такое последнюю неделю.  Будем смотреть. В принципе тарифного плана, на котором сидим сейчас должно быть больше чем достаточно, поэтому разбираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если не находится мирного решения проблемы, кто мешает после бана зарегиться под другим именем?

Читаем правила, будет бан по адресу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xeyz,дружище(да и всем остальным,чем-то или кем-то недовольным).Есть такая функция как "игнор конкретного автора(или как там поточнее?).Воспользуйся и больше не будешь видеть ненравящиеся тебе посты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ни разу не модер(а они видимо сильно заняты(правда,чем?)),но в их силах и обязанностях наказать любого(сам разок был наказан) для начала на недельку.

"На недельку,до второго кто-то уедет в Комарово..." B)  :D

И ваааще,ребята! Хватит подначивать и оскорблять :D  друг друга,где бы мы не жили и кем бы не были :dolf_ru_232:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искандер, хейц и сенсей на месяц в бан.

О_о! И это только начало  :) Нас все больше и больше  :ph34r: Зашел в профиль, но не вижу причин,за что столь суровое наказание :) Вопрос - где можно посмотреть. И вроде камрады активны или могут только  :dolf_ru_657:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о! И это только начало  :) Нас все больше и больше  :ph34r: Зашел в профиль, но не вижу причин,за что столь суровое наказание :) Вопрос - где можно посмотреть. И вроде камрады активны или могут только  :dolf_ru_657:

 

Камрады чересчур активны, особенно в вопросах политики, однополых отношений и прочей ругани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может, стоит зарегистрировать там наш клуб? Обещают скидки: http://www.emex.ru/clubs

Сделано. Спасибо за наводку! :)

Создадим тему в партнерах. Но сразу оговорюсь. Все скидки только по клубным картам, привязанным к адресам электронной почты. Буду собирать данные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там чё,ВСЕ свои координаты оставлять надо?! Вплоть до адреса фактического проживания? :dolf_ru_184:

Нафиг-нафиг,итак весь инет нашими координатами кишит.... :dolf_ru_286:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вигвам! :unsure: Забил всё,акромя фактического адреса -- вылезла красная строка: "Типа,впишите адрес для корректной работы",иначе вам кирдык :dolf_ru_093:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...