Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

жаль нет кнопки "в игнор". в некоторых темах, хороших по смыслу, есть сообщения эээ... пользователей, сообщения которых просто неприятно читать. тем более, что содержание постов находится в противоречии с правилами форума. раз модераторы это допускают, то хотелось бы иметь возможность делать авто-шреддинг. а то, простите, кулаки чешутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, такая функция есть:

https://suba-xv.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=ignoredusers

 

Добавляете, и больше ненавистный пользователь вас не раздражает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, неужели так задело? Я же извинился :)

А почему Вы думаете, что это по Вашу душу? Вопрос был задан для того, чтобы информация была доступна многим и стало дышать на форуме легче, без ненужных шпилек. А если Вы примерили мой пост на себя, то может и Вы станете еще лучше. 

 

P.S. спасибо за инфу.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос был задан для того, чтобы информация была доступна многим и стало дышать на форуме легче, без ненужных шпилек.
Поэтому нужна кнопка "ФУ" :dolf_ru_178:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - Форум забросили.  :dolf_ru_849:

Во многих темах - сплошной флуд и срач!!!  :dolf_ru_281:

Наплодили тем, с сугубо личными вопросами (хотя есть "Вопросы новичков..."), так что при желании найти стоящую инфу, надо пол форума перелопатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добавляете, и больше ненавистный пользователь вас не раздражает
Не совсем. Скрывается текст сообщения, но его можно развернуть. Но сам факт сообщения остается. И всегда видимы цитаты заблокированного, которые вставляютдругие форумчане, полного игнора нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - Форум забросили.  :dolf_ru_849:

Во многих темах - сплошной флуд и срач!!!  :dolf_ru_281:

 

Так почему не берут доп. модеров из тех, кто хотят ? Не доверяют ? Витю (viro), например. Врядли кто-то будет против. В тех. разделе вообще флудить нельзя ИМХО, есть курилки-флудилки для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже взял топор, а не весло, как у вождя. топором сподручнее. почистил бы пару-тройку тем как скальпелем так, что пользователи, запускающие конфликтогены держались бы подальше. Это мнение рядового пользователя. Сказал бы сильнее, но... бан не хочу. Поэтому буду использовать игнор, информацию о котором любезно предоставил @ActiveOBD

P.S. Бросаться какашками и подъ...бывать в виртуале не трудно любому убогому. 

P.S.S. В общем, сегодня пятница и всем хорошего настроения и легкого утра... завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.S. В общем, сегодня пятница и всем хорошего настроения и легкого утра... завтра.

 

Кстати, актуально. Каждый раз, когда замечаю, как форум "лежит" по ночам, закрадывается мыслишка, что завтра его может просто не стать. Просто потому, что кому-то надоело его поддерживать. Вот это было бы и вправду грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, актуально. Каждый раз, когда замечаю, как форум "лежит" по ночам, закрадывается мыслишка, что завтра его может просто не стать. Просто потому, что кому-то надоело его поддерживать. Вот это было бы и вправду грустно.

это его от г...на чистят. чем дальше, тем тяжелее. 

 

встречный вопрос: на украинских сайтах "москали" также себя ведут? исходят ядом или их туда вовсе не пускают?

вопрос номер два: а может это просто ваша работа, гадить?

 

впрочем, можете не отвечать. мне достаточно той информации, которую я получил (по игнору). а по сему, прощайте. в виртуальном пространстве вы много себе можете позволить безнаказанно, мне жаль вас и я вас прощаю.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


встречный вопрос: на украинских сайтах "москали" также себя ведут?

 

Это от человека зависит, а не от его национальности или географии форума. Все как везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это его от г...на чистят. чем дальше, тем тяжелее. 

И что, проблема не имеет нормального технического решения ?

 

P.S. С удовольствием продолжу общение на любые темы, но только в приват.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Бросаться какашками и подъ...бывать в виртуале не трудно любому убогому. 

 

в виртуальном пространстве вы много себе можете позволить безнаказанно, мне жаль вас и я вас прощаю.

 

Ну видите, Вы меня открыто оскробляете, но я Вас тоже прощаю ;) Только не из жалости, а просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все нравится ;) У нас демократия на форуме и модеры демократичные. ;)  Главное  политиков-аналитиков умных из себя не строить и бла-бла-бла-бла-бла на эту тему НИ-НИ ;) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже форум нравится. Особенно удивило, что у нас есть ребята с Украины. И нормально происходит общение. Практически без политики и взаимных оскорблений на эту тяжелую тему. Знаю другие форумы, где все в этом плане очень плачевно.

 

А по теме, я бы очень хотел что бы нормально допилили мобильную версию этого форума. Очень часто в поездках с мобилы захожу. Это мучение... Толком не процитировать. Толком не перейти на крайнюю страницу темы. Не поставить лайк. В общем, не вал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно удивило, что у нас есть ребята с Украины. И нормально происходит общение. Практически без политики и взаимных оскорблений на эту тяжелую тему. Знаю другие форумы, где все в этом плане очень плачевно.

Могу пару слов сказать в эту тему. Вы тут не так давно, поэтому не застали. Хоть в целом (что мне очень нравится) народ у нас адекватный, но в самый разгар межнациональных выяснений отношений и наш форум не минула эта участь. 

Спасло то, что быстро ввели жесткое правило, что про политику на форуме ни-ни, включая шутки-прибаутки, так как это всегда вызывало ожесточенную полемику, переходящую на личности и обобщения.

За несоблюдение - бан. Форум потерял одного активного пользователя (может и больше) но сохранил лицо.

Сейчас как то спокойнее, поэтому многие забывают про это еще вполне действующее правило! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, я бы очень хотел что бы нормально допилили мобильную версию этого форума. Очень часто в поездках с мобилы захожу. Это мучение... Толком не процитировать. Толком не перейти на крайнюю страницу темы. Не поставить лайк. В общем, не вал.

 

Вопрос по Tapatalk уже задавался, но говорят проблемы с безопасностью сайта. Технических подробностей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, внизу страницы " полную версию" нажимай и всё норм.

 

Да ничего там не норм. Я говорю про мобильный телефон. У меня Нокия N7. Не лопата какая. Мне удобна именно мобильная версия. Нажимая на "полную версию" форум не помещается в экран.

Кому то может нравится туда сюда водить пальцами увеличивать-уменьшать-сдвигать. Мне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пару слов сказать в эту тему. Вы тут не так давно, поэтому не застали. Хоть в целом (что мне очень нравится) народ у нас адекватный, но в самый разгар межнациональных выяснений отношений и наш форум не минула эта участь. 

Спасло то, что быстро ввели жесткое правило, что про политику на форуме ни-ни, включая шутки-прибаутки, так как это всегда вызывало ожесточенную полемику, переходящую на личности и обобщения.

За несоблюдение - бан. Форум потерял одного активного пользователя (может и больше) но сохранил лицо.

Сейчас как то спокойнее, поэтому многие забывают про это еще вполне действующее правило! :angry:

 

Выражаю уважение администрации форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего там не норм. Я говорю про мобильный телефон. У меня Нокия N7. Не лопата какая. Мне удобна именно мобильная версия. Нажимая на "полную версию" форум не помещается в экран.

Кому то может нравится туда сюда водить пальцами увеличивать-уменьшать-сдвигать. Мне нет.

Если через Оперу выходишь, то хоть лопата, хоть мотоблок. Заходишь в настройки Оперы и выбираешь функцию " в один столбец ". Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...