Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Хорош! Всего лишь новый бампер,а какая разница.

Это обычный бампер от спорт версии, у меня такой же. Вот тут это видно https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=20&page=50&do=findComment&comment=147878

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Sanders_2][/b], [b][member=Dimozavr][/b],

В новом внешнем дизайне поменялись радиаторная решетка, колесные диски, головная и задняя оптика (со своей начинкой). Остальное без изменений (сравниваю со своей комплектацией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стоит вообще брать форя как замену хв или только в случае увеличения мощности, к примеру 175 или 241 лс?

Почему бы и нет? И прибавка к мощности и к пространству в салоне. Это все-таки ступень выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня у диллера в Калининграде Форестер 2016. К сожалению только 2-х литровый (соответственно, более скромная комплектация). Изменилось не много. Из того, что мне показалось существенным:

- обогрев руля;

- двух режимный обогрев задних сидений;

- светодиодные фары и ближний и дальний свет;

- подлокотники на дверях и между сидениями приподняли, стало удобно;

- светодиоды в задних фонарях и спойлере;

- перфорированная кожа на передних сидениях.

Ну и небольшие плюшки переехали из Аутбека. Хромированные вставки на воздуховодах в салоне, хромированные края кнопочек стеклоподъемников, память водительского сиденья на двух пользователей. И зачем то лакированная вставка (под цвет ШГУ) через всю тропеду. Не царапается, но пыль и отпечатки видны сразу.

К сожалению не увидел полную спецификацию на 2,5 литра. Но вероятно скоро будет на сайте.

Кажется у этого зверя период расцвета.

Изменено пользователем Rag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать про новые цвета машины. Новая разновидность синего, на мой взгляд, на любителя т.к. он скорее голубой. И главное, Sepia Bronze Metallic красивый и практичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только дилера субару во Владе не наблюдается на старом месте.Переехали куда или вообще того- "умерли".

Я на прошлой неделе созвонилась с ребятами дилера, у них просто оптимизация процесса продаж :), их соединили с салоном КИА. Они территориально переместились к ним, и фори тестовые теперь тоже вместе со спортеджами стоят. Но, конечно, что-то как-то страшновато стало - вдруг Субару представительство в планах прикрыть? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,тётя Ира никоим образом, Вы что? Я решил речь идёт за обогрев руля, который также и в нашем захолустье очень нужная и приятная опция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам - мужчинам, хорошо, вы в технике сечете - взяли руль с подогревом отдельно и заменили.. А мне проще Форя нового с ентим рулём взять.:) Я ж в технике ни бум-бум.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А мне проще Форя нового с ентим рулём взять.:)...

А говорят кризис в стране)))

Там просто сменой руля не отделаешься, проводка же должна быть соответствующая. Да и на драйве https://www.drive2.ru/l/9573667/#comments в комментах писали, что греется руль не целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...