Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Российские дилеры Subaru открывают продажи кроссовера Forester в новой версии: у нее двухлитровый атмосферный оппозитный двигатель и спортивный пакет опций S Limited.
Subaru Forester в исполнении S Limited получил 18-дюймовые легкосплавные диски, спортивный дизайн переднего бампера, хромированную окантовку передних противотуманных фар, подрулевые лепестки переключения передач и алюминиевые накладки на педали. Такие опции ранее были доступны только для Forester с турбомотором.
http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/670403/

 

Упыри! спортплюшки на 2л?

Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь двигатель???!!

Алюминь на педали обычно ставят на спортивные версии авто. с более мощными движками,а не из за того sport  написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как соотносится люминий на педалях с мощностью двигателя??? Не смешите мои тапки ))))). Обычный понт как и многое другое

Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как соотносится люминий на педалях с мощностью двигателя??? Не смешите мои тапки ))))). Обычный понт как и многое другое

 

Они бывают на спортивной КИА РИО тоже  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алюминь на педали обычно ставят на спортивные версии авто. с более мощными движками,а не из за того sport  написано!

У меня очень спортивное авто с аллюминевым заводскими накладками значит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрен они нужны без движка 2.5!?

Согласен, беспредел!я еще могу понять 18-е катки, диски и бампер от хт на овощном 2л движке, но алюмин на педалях...это посто издевательство над субаристами!

Теперь я понимаю того парня с претензией к субарураша по 3.6 аутбеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На складах стоит много Форестеров атмо 2.0, что бы их сбагрить и придумали эту, типа, версию...добавили в нее несколько няшек от более дорогих и вуаля :)

Хорошо еще две полоски не приклеили :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, беспредел!я еще могу понять 18-е катки, диски и бампер от хт на овощном 2л движке, но алюмин на педалях...это посто издевательство над субаристами!

Теперь я понимаю того парня с претензией к субарураша по 3.6 аутбеку.

А ещё в новом леснике спорт 4 динамика. Кто-то скажем, что ему плевать на музыку... Но платить ровно 2 млн и получить всего 4 динамика. Мда уж. С оснащением проблемы. Уже за 1.9 млн в cx-5 стоит Bose (9 динамиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо еще две полоски не приклеили :ph34r:

 

555) на борт


А ещё в новом леснике спорт 4 динамика. Кто-то скажем, что ему плевать на музыку... Но платить ровно 2 млн и получить всего 4 динамика. Мда уж. С оснащением проблемы. Уже за 1.9 млн в cx-5 стоит Bose (9 динамиков).

 

В гранд чароки за 4 000000 шесть динамиков. "Не мы такие, жизнь такая"

 

С другой стороны, если убрали динамики из задних дверей, ни я ,ни мои пассажиры не расстррятся, хотя экономия странная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот Форум вредная штука! Сидишь такой, катаешься на машине, ну бывает что-нить изредка вылезает нехорошое, но нет, зайдешь, нажмешь кнопку "новые сообщения", опаньки - тема "лопнула боковая поддержка сиденья", подходишь к машине, открываешь дверь, и ахреневаешь! А так бы жил в счастливом неведеньи, уж про тряпочку не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь дверь, и ахреневаешь!

тоже лопнула? у себя смотрел год назад, ни чего криминального не увидел, хотя кромки железа после резки острые

Изменено пользователем Дядька Володька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядька Володька, у меня две полосы-сгиба-трещины, еще не лопнула целиком, но уже местами пошли лопнувшие "уголки". Обе выше пластмасски. Пробег 89+, масса 100+/-5, одна чистка салона, две протирки салфетками для кожи) Скрип сиденья не устранял, к дилеру не обращался.   

Больно нежная кожа, у этого молодого дерьмантина, пошедшего на пошив. 

Изменено пользователем win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...