Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


У меня конкретное предложение по модели 17 года от них.
Мож дождёшься новой XV? Вон человек клянётся, что круче аутбека машинка получилась и все женщины на них пересаживаются в срочном порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож дождёшься новой XV? Вон человек клянётся, что круче аутбека машинка получилась и все женщины на них пересаживаются в срочном порядке

 

Больше тебе скажу. Вместе с женой читали его пост. В ЧТ поедем к ОД Ижевска. Сам теряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот! сарай-то габаритный! да и по полевой дороге после дождя не тот кайф будет, да и вся линейка трансмиссии автоматическая...(ну люблю я ручку дернуть куда/когда я хочу! ^_^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться, мне форик нравится не совсем. Нужен рестайл кузова. Форма кузова...на любителя. 

Вот как-то так лучше ИМХО

051917_057571435058.jpg

 

глядишь через годик-другой так и будет, а вот резя вообще не для него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: женщина и форестер несовместимы! Исключение те,что коня на скаку останавливают и в горящую избушку входят.

знаю такую)) всё хочет мою оседлать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: женщина и форестер несовместимы! Исключение те,что коня на скаку останавливают и в горящую избушку входят.

Ща тебя Бабка Ёжка метлой по загривку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное сравнение : если больше за те же деньги - значит лучше/нужнее и т.д.

Там много других полезных вещей, кроме размера. Это уже внедорожник, другой класс - класс выше. Чем выше класс, тем круче смотрится. Чем круче сморится твой конь, тем круче витязь восседающий на нём.  ;)  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернатива форику - киа соренто. цена примерно та же, а вот комфорт... наверное выше. проходимость - вопрос открытый, но она нужна не всем. рулежка - вот главный вопрос. Кто имел опыт на киа и форике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею кучу знакомых на киа разных, в том числе соренто, соренто прайм, хендай санта фе.

Соренто прайм — это большой красивый семейный универсал. Катался несколько раз. Из плюсов—очень хорошая шумка, оснащение, цена, очень мягкая подвеска.

Минусы—главный минус — подвеска, с одной стороны машина мягкая и тяжелая, потому лежачих напиример проходит очень мягко, с другой раскачивает его сильно, меня укачивает. Внутри пластик дешманский (не весь),руль непонятно чем обшит, похоже на гибкий пластик, дизельный движок везет так се, клиренс 16 см вроде, недопривод.

В общем это большой красивый семейный авто. Хорош для усредненного пользователя.

Имхо, ток не киа, если только вам не нужен семиместный авто за приемлимые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходимость - вопрос открытый

 

Я бы сказал категоричнее: вопрос закрытый, ибо там клириенс 180 чтоль см...   Для такой шаланды - это вообще никак, даже для тех, кому она (проходимость) не нужна :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта баржа крайне семейная  и совсем уж не по-пацански смотрится. Напоминает минивен или микроавтобус 

 

Типа такого  :laugh:

 

2015_Toyota_Sienna_SE_006-900x601.jpg

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта баржа крайне семейная  и совсем уж не по-пацански смотрится. Напоминает минивен или микроавтобус 

 

Типа такого  :laugh:

 

2015_Toyota_Sienna_SE_006-900x601.jpg

 

баржа так баржа, самому из сугроба только летом выехать можно))

снега у нас сегодня утром почти по колено стало -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...