Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

Какие смешные пробеги для замены машины... Через год уже новый Форь будет, да после НГ цены на а/м еще подрастут...

А два мес не так и много, мне при заказе в СПб сказали ждать больше четырех, чтоб была "ручка" и синий, в итоге заказывал в Москве "через два", а привезли еще быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие смешные пробеги для замены машины... 

 

С возрастом пришло понимание. Не сразу.

 

Машины на "эвридей" менять в течении 3-х летнего периода пользования. В рамках "гарантийного периода". Я бы по перечислял сейчас все за и против, но не буду. Просто знаю, что прав. Десять раз пройдено, шишки набиты.

 

XV жены в идеале. На той неделе глядел авто.ру (не показатель, но все же) - за 12 год лям с лишним просят. Пробеги - "у сотки". 

Мне сейчас закрывают 1,2 за нее. Норм, учитывая, что взял я ее за 1,5.

 

Бро. Для ясности картины. В гараже у меня есть машины 69 г.в., 99 г.в. Пробеги 250-300 т.миль. Как думаешь, пришла пора менять? :D

Есть авто на всю жизнь. Есть на эвридей. Субару тронула меня. Жену. Но пришла пора расстаться с ней. Пусть машина радует следующего хозяина. (А она порадует, ручаюсь). Просто пришла пора..... ...Для новой Subaru.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, также недавно стоял перед выбором: ждать новую 15, или взять из наличия Форь 2и5 и тоже, что характерно, в основном для жены..) От мэйджора получил очень выгодное предложение по трейд ину + скидки.. Взял Форь. Ничуть не жалею. Все бывшие болячки на нем вылечили, подтянули по качеству материалов и сборке, добавили полезных фишек/штучек..., свет теперь - бомба. В общем, я доволен.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я доволен.))

 Ток в подписи кукурузер)

 

Поделишься, что на Форе делал? Интересно.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


XV жены в идеале. На той неделе глядел авто.ру (не показатель, но все же) - за 12 год лям с лишним просят. Пробеги - "у сотки". 

 

По собственному опыту - просить - то просят, но в реале хрен продашь даже за 1, я уже до 900 скинул - ни одного звонка....месяц уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту - просить - то просят, но в реале хрен продашь даже за 1, я уже до 900 скинул - ни одного звонка....месяц уже..

Так оно. А дешево сливать жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну как поговоришь, как сразу что-нить найдут в машине!

Сейчас с ТО позвонили, сказали что задние диски/колодки под замену, всего-то 102 тыщи прошли, еще и ступичный задний левый в утиль, в него правда два ДТП пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, бери Форя 2,5, не пожалеешь! Это, действительно, будет шаг вперёд!

А по поводу трейд- ина, у нас в течение срока гарантии ОД обещает выкуп за 80% покупной стоимости. Я помню сдала им XV с потерей в цене около 100 тысяч. Купила Форестер 2,5. И поддержу тебя, что предпочтительно менять авто в течение гарантийного срока. Хотя, иногда прикипаешь к машине всей душой, и менять не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, бери Форя 2,5, не пожалеешь! Это, действительно, будет шаг вперёд!

А по поводу трейд- ина, у нас в течение срока гарантии ОД обещает выкуп за 80% покупной стоимости. Я помню сдала им XV с потерей в цене около 100 тысяч. Купила Форестер 2,5. И поддержу тебя, что предпочтительно менять авто в течение гарантийного срока. Хотя, иногда прикипаешь к машине всей душой, и менять не хочется.

Брать такую же только новую каждый раз - вот мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, это чтож за зверь такой 69 года выпуска? 21-ая Волга?)

Ага)) типа ее. Американская мечта. До ума доведу, выложу у нас где-нибудь. Пока нечем хвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ток в подписи кукурузер)
Им тоже доволен.)

 

 

 


Поделишься, что на Форе делал? Интересно.
Сигналку нормальную с автозапуском, да коврики.))

 

 

 

 


И поддержу тебя, что предпочтительно менять авто в течение гарантийного срока.
Неистово плюсую. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, бери Форя 2,5, не пожалеешь!

 

Поддержу! Взял и не жалею.

 

Тоже думал ждать-не ждать новую xv. Но "зуд" по новой машине победил  :)

Да и опыт этого лета показал, что бардачка xv часто становилось маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любопытно, а есть ли такие, которые наоборот пересели... в смысле с форика на новый ХЭВЭ? :D

Теоретически такие должны быть на планете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любопытно, а есть ли такие, которые наоборот пересели... в смысле с форика на новый ХЭВЭ? :D

Ну если о недалеком прошлом  -  я . Осознано пересел с турбового форя на тошнотный xv . В 2012-м году , правда форь был уже не молодой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит форь то?

2200 без 10 тыщ. Все. На той неделе еду за ним) вроде уговорил сейчас жену (не могу ее понять. Вчера на рх прокатилась. Говорит руль пустоват и вообще, слишком няшный). По трейд-ину скидочку манагер серьезную сулит. И программа Субару-апгрейд действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит одинаковы цены. Хорошо. 

 

Премиум у нас 2,6 млн. Под заказ. Эх, хороший он, катался я на нем. Но жене, имхо, много коней под капотом.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5-это двигатель, вероятно.

А нет желания на комплектацию 2018 года замахнуться со всякими датчиками. Цена та же, ток скидок нет(

 

У меня конкретное предложение по модели 17 года от них.

 

Я приверженец религии, что в машине главное - мотор и коробка. Остальное делается, тюнится и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...