Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ей нравится. Для меня это определяющий фактор.

 

ХВ хороша всем. Я минусов даже для себя не смог найти. Но это она, а не я покупает продукты на неделю и возит мелких по садикам и в школу. Она, матерясь, запихивал коляски и велосипеды в маленький багажник. Она переставляет детские кресла, когда ей надо посадить маму и отца. Она возит по работе кучу печатного материала и, однажды, отрезной пресс, а в другой раз неожиданно сломавшийся riso.

 

Да. Девочке пойдет авто. Девочке. Но не в большую семью.

Форестер был предсказуем и ожидаем. Аут... Он просто ее поразил. Один электро привод пятой двери чего стоит.

 

Долго можно плюсы-минусы перечислять. Ещё раз говорю, она практичная женщина у меня. Она выбрала авто. Я согласен с ее выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Форестер был предсказуем и ожидаем. Аут... Он просто ее поразил.

 

А ничего удивительного. Аут авто классом выше форика. Багажник больше, салон больше. Она ниже немного, но то такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе была у офдилера, меняла резю на зиму. Мальчики- менеджеры мне говорят:" Ну что, Ирина Валентиновна , не пора ли вам замахнуться на Аута уже?" А я им:" Как только бампер задний подрежете снизу, сразу возьму!" Ну жутко мне не нравится торчащий под прямым углом задний острый бампер Аута... Он из- за него выглядит как несуразная баржа. Во всем остальном Аут безумно нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего удивительного. Аут авто классом выше форика. Багажник больше, салон больше. Она ниже немного, но то такое дело.

213 вроде клиренс. Свесы да, с Ириной согласен. Но супруге по горкам не скакать. Дом, трасса (много трассы), работа, дом.

Очень, правильный авто будет в семье, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Форе тоже есть эл.привод.

Да много у кого есть. Разговор выше вёлся, что у нашей ХВ его нет и для супруги это было открытием.

Что, кстати, странно, т.к. на крузаке был и она часто им пользовалась))

 

Все. Удаляюсь с темы. Итак, порядком лишнего уже понаписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Устал зае*ало все Вчера пол ночи жена смотрела цвета и сравнения Форя и Аута. И тыркала меня до 3-х ночи. (А что-то устал так, в 22 уже храпел). Будит. А это что?, а это зачем... А че Ирина пишет, что он длинный?? (Спасибо, кстати, ИРИН)...  Утром кофе - молчание. Днем молчание.

Днем манагер звонил с глупым вопросом, а вы что, решили отказаться от Аута? Я в ахуе. Нет, вроде. Жене звоню, сбрасывает. Типа занята, ага.

 

Сегодня вечером звонит. Форестер. Завтра в час дня еду оформляться. Прощаться с XV.

 

Дурдом. 2.0. 17 колеса. Навигация, кожа, электро багажник, еще че то там. Говрю - ОН НЕ ЕДЕТ! на 150 лошадях. - Нам с девочками понравилось.

В ....пу. Устал.

 

В общем. В этой ветке прописываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, не спеши...

 

Бро. Я спокоен, как дохлый лев. Но машина для нее. Денег в карту ей отдано. В Аут! Напрягся, 1,2 собрал. Почему, снова Форь?

Не. Я даже не против. Изначально его хотел. Но почему 2.0?? Мне на хв то их с трудом хватало. А это тяжелее на сотку, вроде. Не понимаю логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро. Я спокоен, как дохлый лев. Но машина для нее. Денег в карту ей отдано. В Аут! Напрягся, 1,2 собрал. Почему, снова Форь?

Не. Я даже не против. Изначально его хотел. Но почему 2.0?? Мне на хв то их с трудом хватало. А это тяжелее на сотку, вроде. Не понимаю логики.

https://m.youtube.com/watch?v=yJHS5DMqEkY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2.5 не было в салоне подходящей комплектухи и цвета?По деньгам там вроде не критические разрывы.Но 2.5 точно едет по сравнению с 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2.5 не было в салоне подходящей комплектухи и цвета?По деньгам там вроде не критические разрывы.Но 2.5 точно едет по сравнению с 2.0.

 

Зачем ты мне соль сыпешь на рану? На мой вопрос о цвете она показала, что 2,5 были. Но такие:

IMG_20171017_111759.jpg

IMG_20171017_112425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ее не устроили.  Плюс они в МСК, т.е. неделя до нас. Ну это ладно.

 

Не устроил красный, Бог с ним, согласен. Но Бронза? Миш. Я не знаю. Себе бы брал, уже сейчас бы вам фотки Аута на фоне осени Республики Татарстан постил.

Она взяла из наличия. Темно серый. Форь. Завтра отфоткаю, выложу. Сам забираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты мне соль сыпешь на рану? На мой вопрос о цвете она показала, что 2,5 были. Но такие:

У меня Камелия :dolf_ru_636: .Цвет очень сочный,бохато смотрится,особенно со светлым салоном.Как в самолёте арабского шейха.

Бронза очень практичный цвет в плане,что на нём не видно ни пыли,ни грязи круглый год.Машину можно мыть два раза в год при смене резины :) Причём с полным комплектом боковых накладок на арки машины ващее агонь! :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронзовую 2,5 не взяла? Я огорчен, даже не знаю, из-за чего больше. Наверно, потому что не моя :-) (это я про машину, если че)

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня зависть прям какая-то. Новый форь это всяко круть. Одни только фары передние ...как смотрятся! Представьте на секунду, что форь бывают только с двигателем атмо 2.0. Что не стали бы брать ... взяли бы рав 4? Не думаю. Так что всё в порядке, Артём бери не глядя.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...