Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сходу залетело 55 литров. На "лампочке" заехал.

 

От дома до АЗС по трассе 9 км. Что сказать. Нажимаешь, не спеша разгоняется. Вот тебе на. На XV уже к этому времени 100-120 на спидометре, а этот бегемотик вальяжно набирает обороты. В салоне тихо. 92.6 Энерджи что-то Саймон тихонько бормочет с девками.

Акустика приятная. Ни тебе дребезга, ни шума. Руль очень хваткий и приятно мягкий. Все-таки, хорошая отделка решает. Что зацепило при посадке в салон: Я в "горке" теплой, она довольно большая. В ХВ реально "ютился". А тут сел, как дома на диван. Подстроился хорошо (все электро с памятью). И чисто машинально правой рукой потянулся выдвинуть подлокотник )) И он так же приятно выдвинулся) Приемственность. Мелочь, а согрело.

Снег с дождем пошел... Дворники на автомате, чистят. В горку фурик шустро шел, ушел на расширение, пропускаю, наслаждаясь новым авто - благодарит, дальним мигнул в ответ. Расширение кончается, мигаю левым войти в полосу, сзади ауди седан широкий мигнул - заходи. Влился, поблагодарил.

Вообще, ощущение, что все время на нем и ездил. Все под рукой, все словно так всегда и было. А знаете что ощутил? ХВ какая-то более дерзкая была. Отзывчивая на газ. Провоцировала придавить. Шустрая. Какая-то, спартанская, что ли (комплектация простая была). А тут ощущаешь какой-то покой. Надежность.

Днем звонил жене, рассказал о ощущениях своих, она воскликнула - вот ровно тоже самое. Ощущение НАДЕЖНОСТИ. Посадка в кресло выше. До этого считала обзор в ХВ идеальным, а тут так вообще, говорит, прекрасный.

 

Не гонял. ОД сказали до 2 т.км. не насилуйте особо. В общем, так и ездим.

 

Сейчас встречу, едет уже. Отфоткаю по ночи ходовые. Блин, это бомба) Классный все-таки Форь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, "Бегемотиком" назвали?) 

Поздравляю с покупкой...чтоб радовала!

 

Не даю имен авто) 

 

Спасибо. Реально жена очень рада. Хотя отдавая ХВ всплакнула. Даже не ждал от нее такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходу залетело 55 литров. На "лампочке" заехал.

 

От дома до АЗС по трассе 9 км. Что сказать. Нажимаешь, не спеша разгоняется. Вот тебе на. На XV уже к этому времени 100-120 на спидометре, а этот бегемотик вальяжно набирает обороты. В салоне тихо. 92.6 Энерджи что-то Саймон тихонько бормочет с девками.

Акустика приятная. Ни тебе дребезга, ни шума. Руль очень хваткий и приятно мягкий. Все-таки, хорошая отделка решает. Что зацепило при посадке в салон: Я в "горке" теплой, она довольно большая. В ХВ реально "ютился". А тут сел, как дома на диван. Подстроился хорошо (все электро с памятью). И чисто машинально правой рукой потянулся выдвинуть подлокотник )) И он так же приятно выдвинулся) Приемственность. Мелочь, а согрело.

Снег с дождем пошел... Дворники на автомате, чистят. В горку фурик шустро шел, ушел на расширение, пропускаю, наслаждаясь новым авто - благодарит, дальним мигнул в ответ. Расширение кончается, мигаю левым войти в полосу, сзади ауди седан широкий мигнул - заходи. Влился, поблагодарил.

Вообще, ощущение, что все время на нем и ездил. Все под рукой, все словно так всегда и было. А знаете что ощутил? ХВ какая-то более дерзкая была. Отзывчивая на газ. Провоцировала придавить. Шустрая. Какая-то, спартанская, что ли (комплектация простая была). А тут ощущаешь какой-то покой. Надежность.

Днем звонил жене, рассказал о ощущениях своих, она воскликнула - вот ровно тоже самое. Ощущение НАДЕЖНОСТИ. Посадка в кресло выше. До этого считала обзор в ХВ идеальным, а тут так вообще, говорит, прекрасный.

 

Не гонял. ОД сказали до 2 т.км. не насилуйте особо. В общем, так и ездим.

 

Сейчас встречу, едет уже. Отфоткаю по ночи ходовые. Блин, это бомба) Классный все-таки Форь.

Тема,а ты точно Форика купил? А то рассказываешь так,как я наверное про Бентайгу не рассказал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, если выписку по счёту показывать о поступлении и списании, а также неоспоримые доки приобретение форя, в том порядке, что описал выше.  B) Если не верите мне, давайте сперва Деду Мише накидаем, пусть форь купит...тогда я второй... :D  :dolf_ru_075:Деда форя хош? :blink:

 

Нефига,твоя идея Саня-ты и будь первым! Готов,куда слать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема,а ты точно Форика купил? А то рассказываешь так,как я наверное про Бентайгу не рассказал бы.

 

)) Ты тролишь меня что ли) Счас, погодь. Все посмеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в теме. Ты. Кто ещё? При памяти у нас тут Матрос, Савва, Лексури, Слим, Виро. Все.

 

Друг тебе видимо полляма не хватит... ;) Или хватит?

Атан пока собрал 800 рэ.Такими темпами до ишачьей пасхи мне на машину помогать будете  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атан пока собрал 800 рэ.Такими темпами до ишачьей пасхи мне на машину помогать будете  :D

 

Миш. Да денег есть. С "аута" осталось :D Вы только определитесь, кому сначала помогать. А там можно и начать делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листаю букварь. Масло 0-20. Фильтр тот же. Хорошо ) К первому ТО готов. Завтра посветлу гляну совместимость дворников. Если Масума для ХВ не подойдет - задарю.

Места, конечно, в подкапотном... Вал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сзади блока любой передней фары(капот подыми только ;) ) -- есть ли крутилка для ручной регулировки высоты светового пучка светодиодной линзы Форика.Ты же вроде говорил,что низковат вроде ближний?На XV у многих было такое -- низковата заводская установка света.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде говорил,что низковат вроде ближний?На XV у многих было такое -- низковата заводская установка света.

 

Гляну. Но все хорошо, вообще то. Писал:

 

"Ближний хорошо отстроен. 120 - и не кажется, что свет "у капота". Хватает."

 

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На XV у многих было такое -- низковата заводская установка света.

 

Так и было. Ксенон штатный мне был низковат. Все собирался поднять, но так и не дошли руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы я придумал! Как форик взять когда нет на него денег...! ;)  :D

Нужно продать XV и добавить полляма то всего. Я прикинул, если каждые две недели скидываться очередному желающему по 500 рублей на счёт (1000 братьев-субароводов это сразу  полляма) то мы так все по-очереди пересядем (в смысле желающие не имеющие полляма). Период действия акции можно оговорить в правилах форума. :D  Акция раз в две недели к примеру. Каждые две недели у нас новый владелец форика корячится. (Конечно с учётом времени на покупку).

 

Я первый.  :blush: Если что, так как вещь придумал. Главное безусловное условие - взять форика (ни на что другое тратить нельзя). В конце, в доказательство ответа за базар, выкладывается договор купли-продажи (а лучше свидетельство о регистрации тоже или ПТС с отметкой) и фотка владельца с фориком в обнимку.

 

Как вам идея друзья? Чёта форика охота, сил нет...

:D

ПиСИ.

В случае поступления полляма, получатель немедленно закрывает счёт, дабы лишнего не хапать...

реальная тема для тех, кто горит желанием владеть фориком, я готов поддержать! хоть и не горю им...вот только надо основную массу убедить в искренности действа и благих намерениях помощи (я тут уже сэкономил много тысяч поэтому готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и было. Ксенон штатный мне был низковат. Все собирался поднять, но так и не дошли руки.

 

Артем, поздравляю  :D  Фары билед.  Линза позволяет поднять границу света выше. По этому и нравится тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и было. Ксенон штатный мне был низковат. Все собирался поднять, но так и не дошли руки.

аналогично было на xv, но на первом же то попросил поднять на max возможного и все изменилось сразу. Стал доволен. Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние сиденья кнопкой складываются  :blink:    С багажника ))

 

О сколько мне открытий чудных (с)

 

з.ы.

Маслокулера нет. И двигатель, кмк, выглядит как-то иначе по навесному, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашок, Несколько братишей- кибальчишей :D  погоды не сыграют... Тут нужно толпой, чтобы не накладно и главное результативно. Как толпу убедить хз. На первом канале за сутки лямы собирают на лечение, сам кидал не один раз деткам...Но там вся страна ... а тут пару десятков активных пользователей... Видимо это не сработает. Если смодерировать спецфорум только... Но это разве возможно? С миру по нитке...голому - субарушка...форестершичешичка :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашок, Несколько братишей- кибальчишей :D  погоды не сыграют... Тут нужно толпой, чтобы не накладно и главное результативно. Как толпу убедить хз. На первом канале за сутки лямы собирают на лечение, сам кидал не один раз деткам...Но там вся страна ... а тут пару десятков активных пользователей... Видимо это не сработает. Если смодерировать спецфорум только... Но это разве возможно? С миру по нитке...голому - субарушка...форестершичешичка :laugh:

Ты зря себя к последним причисляешь,зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семью усыпил, сидел-сидел, решил катнуть. Пару кругов по деревне дал. Песня... Жена звонит. Далеко? Нет. Рядом. Снежок сыпет. Хорошо.

 

Сижу пью. Чет хорошо так. И, главное, Субару жену радует. Вот, наверное, счастье? Как оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты зря себя к последним причисляешь,зря.

Конечно зря. Им с Мишей надо первыми-вторыми быть. А братьев надо 1000. Тысячный брат получит своего форя через 38 лет. Зато какая тачила будет! Правда, нефти, говорят, на 20-30 лет осталось. Значит атомоход. :dolf_ru_153:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно зря. Им с Мишей надо первыми-вторыми быть. А братьев надо 1000. Тысячный брат получит своего форя через 38 лет. Зато какая тачила будет! Правда, нефти, говорят, на 20-30 лет осталось. Значит атомоход. :dolf_ru_153:

третьим будешь?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...