Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выехал уже)

Кстати. ХВ продалась у них за день. Сегодня уже нового владельца, похоже, увижу.

Артем,а за скока xv забрали,если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем,а за скока xv забрали,если не секрет?

 

1. 

 

Вчера решили, что жена оформит на себя. У нее прописка ЕКБ. Там налог 9,5 руб/лошадь. А я Москвич, у меня чет шибко дорого. В общем ездит, занимается.

Поэтому задержка.

Кстати. В восторге она. Правда непонятно все-таки, как он едет. Обалденно, говорит, едет) Чувствую, пока сам не сяду, не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. Свершилось. Форь в стойле. По ночи вернулись. Ехал пассажиром, город пробки, ничего не понял. По трассе, жена придавила, едет вроде. Феноменального, конечно, ничего не произошло, но я малехо выпил уже в офисе, может поэтому не понял.

Свет, конечно, бомба. Дальний меня поразил. Ровная заливка прекрасным белым светом вдаль. Ближний хорошо отстроен. 120 - и не кажется, что свет "у капота". Хватает. Нормально.

 

Он тише. Музыка лучше. Кожа сидушек мягкая и приятная. Ну и все. Завтра просплюсь - отфоткаю.

 

з.ы.

Тру Форестер клуб какой? 

 

club-forester.ru или forester.club?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тру Форестер клуб какой? 

Основной этот: http://forester.club/. Заходи в раздел для новичков, фотку в купальнике готовь..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поделаешь, обряд посвящения такой. :ph34r:  :D

 

Мне и у нас хорошо. Так. Мелочевка интересует, типа фильтров-колодок-молодок, дворников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы я придумал! Как форик взять когда нет на него денег...! ;)  :D

Нужно продать XV и добавить полляма то всего. Я прикинул, если каждые две недели скидываться очередному желающему по 500 рублей на счёт (1000 братьев-субароводов это сразу  полляма) то мы так все по-очереди пересядем (в смысле желающие не имеющие полляма). Период действия акции можно оговорить в правилах форума. :D  Акция раз в две недели к примеру. Каждые две недели у нас новый владелец форика корячится. (Конечно с учётом времени на покупку).

 

Я первый.  :blush: Если что, так как вещь придумал. Главное безусловное условие - взять форика (ни на что другое тратить нельзя). В конце, в доказательство ответа за базар, выкладывается договор купли-продажи (а лучше свидетельство о регистрации тоже или ПТС с отметкой) и фотка владельца с фориком в обнимку.

 

Как вам идея друзья? Чёта форика охота, сил нет...

:D

ПиСИ.

В случае поступления полляма, получатель немедленно закрывает счёт, дабы лишнего не хапать...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут жадины одни) Сочтут тебя мошенником и оскорбят.

 

1885 вышел Форь. Программа Субару апгрейд, айм субарист, и ещё чего то там.

Добавил 885 в общем.

Резина Нокиан8 в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут жадины одни) Сочтут тебя мошенником
Нет конечно, если выписку по счёту показывать о поступлении и списании, а также неоспоримые доки приобретение форя, в том порядке, что описал выше.  B) Если не верите мне, давайте сперва Деду Мише накидаем, пусть форь купит...тогда я второй... :D  :dolf_ru_075:Деда форя хош? :blink:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечна хош :dolf_ru_114: . 2.5,CVT,цвет камелия(сейчас он немного другой :( ),салон кожа коричневая(жаль светло-бежевой нет).Готов морально стать первым,на ком вы поставите такой опыт :dolf_ru_758:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в теме. Ты. Кто ещё? При памяти у нас тут Матрос, Савва, Лексури, Слим, Виро. Все.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечна хош :dolf_ru_114: . 2.5,CVT,цвет камелия(сейчас он немного другой :( ),салон кожа коричневая(жаль светло-бежевой нет).Готов морально стать первым,на ком вы поставите такой опыт :dolf_ru_758:

Друг тебе видимо полляма не хватит... ;) Или хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...