Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

Это не сел, значит... ;)

 

Не-не, хорошо сел. Туда-сюда пробивал, не идет, упирается, проваливается. Усугублять не стал, х-мод нажал)

 

Там картинка зажигается прикольная на экране. И стрелочками показывает, куда перебрасывает момент. Я так понимаю, анимация чисто для пассажиров, мне что-то не до разглядывания было, мониторил зеркала, как бы жопой в березу какую не влететь.

х-мод точно работает по другому алгоритму. Во первых обороты ограничены, хоть затопчись газ. Во вторых она видимо чувствует, что колесо срывается, тут же его тормозит и перекидывает на стоящие колом. Эффект попрыгушки какой то получается. Прыг-прыг и вышла сама.

И ребята стоящие на улице сказали, что то одно буксанет, то другое, то вместе и вот так вот и выехал )

 

Счас. Весна впереди, в деревне есть где побуксовать. Трактор тем более рядом держу теперь, прикроет, если что. Устрою я Форестеру экзамен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Буксовали-толкали, плюнули и спать ушли
Какая странная стройка, без лопаты то)) Сел на брюхо - толкай не толкай, толку не будет, подкопал и ехай спокойно. Лопата - друг человека!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с 8 до 20-00 ворочают бревна мороженные. Устают немножко. Вечером после работы думали съездить за едой до магазина, не смогли, поехали назад по моим следам и застряли. 

Можно, конечно, было и покопать. Но зачем, если вся деревня засыпана снегом? Два дня мело, местам по яйца с полей переметы.

Ну откопают они 5, хрен с ним 10 метров. Дальше то чего. 

 

Сегодня и газель я нормально потолкал с утра, пока до базы добрался за трактором.

 

Русская Зима, Александр. И лопаты и снегоуборщики и трактора, все при деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, хорошо сел. Туда-сюда пробивал, не идет, упирается, проваливается. Усугублять не стал, х-мод нажал)

Сел это когда колёса до земли не достают, на пузе висишь!   :) И там поуй не только хмод но и все возможные механические блокировки...А если упор колёсами есть значит подсел..

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел это когда колёса до земли не достают, на пузе висишь! 

 

Саш. Зима на улице. До земли там копать и копать.

 

Что ж вы такие упертые? На йети что ли стоит у вас? :)

 

На участке уклон. Снега примерно см 40. С горки весело скатился, побуксовывая и распихивая бампером снег. С парнями пообщался, сел в машину и до дома. Развернуться негде, бревна под снегом как попало накиданы были, поэтому включил заднюю и поехал в горку. Машина буксанула и провалилась. Нежно перевел в драйв - тронулся вперед. Снова назад с газом. Снег из под колес выше крыши, на днище прошебуршал метр с небольшим, снова срыв. Колеса крутятся, машина на месте. Вперед - уже с очень большим трудом, может на четверть метра и снова срыв, колеса крутятся, машина на месте.

Что это было? Не сел на пузо? На что тогда? 

Ну конечно можно было подурковать и на полном газе вперед-назад окончательно вырыть себе пристанище до утра. Но я включил х-мод, воткнул заднюю и к удивлению своему и общественности через несколько секунд вышел на верх.

 

п.с.

рав4 трахтар точно до утра бы там заночевала  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а потом ребята решили съездить за провизией. Они стояли выше. На дорогу выехали. Помыкались и поехали назад. Так даже по моим следам с горки (!) не смогли добраться и до середины. Сели на пузо. В полном понимании этого термина. Утром я прогреб улицу, спустился до них и выдернул шкоду на верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, эх, к твоему рассказу ещё бы экшн- муви! В следующий раз работягам в руки телефон и пусть снимают твои покатушки. Форумчанам оч интересно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, эх, к твоему рассказу ещё бы экшн- муви! В следующий раз работягам в руки телефон и пусть снимают твои покатушки. Форумчанам оч интересно! :)

) Есть чем заняться помимо этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Черний  :wub:

 

b67f92ds-960.jpg

 

3 недели до оф. премьеры. Ждем  :dolf_ru_286:

 

п.с.

Карма какая-то у меня, что ли... Люди годами ждали обновления Форя, а производитель кормил лайтовым фейслифтом и рюшками. 

 

И тут я купил SJ. Вселенная получила знак... И парни выкатывают свежий Форь. Блин  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,вы чё ведётесь? :huh:  Это акцент,но уже подготовленный к выпуску. Там от Форя нет ничего от слова СОВСЕМ.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,вы чё ведётесь? :huh: Это акцент,но уже подготовленный к выпуску. Там от Форя нет ничего от слова СОВСЕМ.

Так никто не говорит, что это новый Форь. Картинки.

Новый обещают показать 30.03 на Нью-Йоркской автовыставке.

А пока просто радуемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...