Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

Какая аэродинамика :wacko: ?!   Вы что,в заездах Формулы-1 собрались на таких машинах участвовать? :blink:

Я придерживаюсь принципа Туполева,сказанного, правда, про самолёты: Хорошо летают только красивые самолёты. А это извращение красоты автомобилю не добавляет,к сожалению  :(

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет. Но если суммировать алюминиевые агрегаты, облегчение пространственных конструкций силовых элементов, обдув в аэродинамической трубе и прочую тряхомудину инженерную, мы получаем вполне себе прогрессивный авто.

 

На плечи инженеров и дизайнеров в наше время возложен непомерный груз. Создание совершенного, красивого, быстрого, универсального, экологичного и! конкурентноспособного авто - адский труд. 

 

А ты лишь видишь корееобразные выштамповки ) А за ними - сомн труда и террабайты информации.

 

п.с.

Лада хрей проще и для некоторых прям венец творения. И выштамповки никого не трогают. Но она НИКОГДА не станет Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная выштамповка, на старом кузове вообще её нет, как у УАЗ Патриот)))   пусть уж, как у корейцев! Зато практично, вода стекает прям под ручки передних дверей, там замерзает и девушки своими когтями двери не царапают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел прямую трансляцию из Нью-Йоркского автосалона, Форестер новый мне очень понравился, просто всё довели до ума и это правильно, эволюция пошла всей линейке Субару только на пользу ...как Калашников не модернизируй, он останется "Калашом"!!! (нет пистолета кроме Глока и автомата кроме Калаша)))

http://allroader.ru/subaru-forester-2019-66765-2/

Изменено пользователем heligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не вкатил форик...решетка в хроме спереди как чужеродный элемент.

Остается надеятся, что привезут таки Асент. Терамонт, траверс, цх—9-ширится ряд семиместных кроссоверов, берут значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ) Надо в живую ждать. Личико нравится мне. Жопа - нет. Но опять же на болотном, на черном или темно синем может иначе будет.

Сбоку вообще никаких изменений ) К заду тот же бегемот. Непонятно... 

 

Новая платформа, пишут. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.mail.ru/article/68462-a_ty_tochno_novyi_pokazan_subaru_forester_pyatogo_pokoleniya/

 

Не нравится дутый капот и решётка радиатора. Ну и сам кузов через чур раздули: бегемотость не ушла, имхо.

 

 

XV опять гармоничнее :), как и было в 2012 году. 

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает тенденция увеличения свесов от кузова к кузову. Что Субару, что Тойота. Мне кажется, что кроссовер как минимум предполагает вероятность его использования для активного отдыха. Даже у нас в средней полосе подъезды к местам активного отдыха (рыбалка, охота) часто изобилуют неровностями грунта, которые почти невозможно преодолеть по причине длинных свесов. Хотя, тот же Форестер проглотил бы этот рельеф легко при лучшей геометрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает тенденция увеличения свесов от кузова к кузову. Что Субару, что Тойота. Мне кажется, что кроссовер как минимум предполагает вероятность его использования для активного отдыха. Даже у нас в средней полосе подъезды к местам активного отдыха (рыбалка, охота) часто изобилуют неровностями грунта, которые почти невозможно преодолеть по причине длинных свесов. Хотя, тот же Форестер проглотил бы этот рельеф легко при лучшей геометрии.

Сам себя поправлю. Длина базы у Тойоты на 30 мм увеличилась, а общая длина на 5 мм уменьшилась. Свесы укоротили. Посмотрим, что у Субары с этим будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь брать?

Да. Авто очень нравится имеющийся. Через год пробег будет порядка 25 т.км. Нормально уйдет.

 

Были думки в сторону Аута ещё. Но жене Форь очень нравится. Довольна.

 

Ну и криминала (кореестости) я не вижу. Вижу приятный глазу силуэт.

 

2,5 л в черном или белом кузове, мм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, пропорции кузова изменились к лучшему, на видео это хорошо видно. Стал взрослее, дороже на вид. Не без замечаний , конечно, это же не хюндай или мазда. Лично мне нравится, задался целью брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про вкус фломастеров... Именно от цвета на заглавном фото (и в ролике по ссылке в теме про RAV 4) - тащусь. Ежели до дела дойдёт, это будет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...