Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Опыт использования FlyAudio G6042 на ОС Андроид. Технические вопросы и ответы.


Рекомендуемые сообщения

Женя, "Престиж Авто" неспешен ;) , обещали авто сделать к 20:00, так что скоро им опять перезвоню и поеду (дочь попросил, отвезет) - пока сижу трезвый :D

Удастся ли седня толком потестить - не знаю, дорога домой из сервиса займет менее часа всего. Скорее всего, удастся понять пока - включается или нет ГУ хотя бы ? :dolf_ru_150:

.............. созвонился, еду забирать к 20:00. Так что основные отчеты, что и как работает - на днях только :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 мин назад приехал. Первые впечатления.

Сначала про обогрев (Емеля УК 2):

- греет как зверь, гораздо лучше штатной  

- кнопки в стойку двери не лезут, это еще при сдаче авто мы посмотрели

- договаривались предварительно, что поставят в центр консоль сзади внизу, вроде, в нижней части было место на вскидку

- поставили в реале по бокам сидений ближе к полу (так, как и ОД предлагал), скзазав, что по глубине регуляторы Емели в центр консоль не вошли.

Результат - регулировать и включать/выключать крайне неудобно, глазом при закрытой двери толком не видно, а на ощупь приходится крайне выворачивать руку. Но пользоваться можно, о более комфортном месте можно думать тем, кто решит ставить подогрев.

 

Про ГУ:

- установщики говорят, что перед установкой проверяли ГУ, проблем не нашли

- толком не проверил, ехал с ним всего 40 мин от сервиса до дома

- Навител схватил спутники (9-11) практически мгновенно, я бы сказал, секунд за 20-30, не более. Равно как и пробки. Начал показывать карту, все отлично управляется пальцами, вопросов никаких не возникло пока. Переключение навигация-радио и обратно мгновенное. Из режима радио при нажатии аппаратной кнопки Navi (до этого Навител был запущен) карта показывается за секунду, еще через 1 сек ГУ говорит, что связь со спутниками установлена

- иконка спутников в Навителе индицирует 11 спутников, но остается красной (так и должно быть?), в режиме Навител-спутники все 10-11 спутников имеют зеленые столбики с отличным уровнем сигнала.

- при езде задним ходом (КЗВ не переключал) на экране ГУ цветная радужная картинка и большая надпись - ""Проверьте подключение камеры". Видимо, Престиж "переколхозил", не стоило в ГУ завидить сигнал задней передачи. Какая разметка на экране нового ГУ, сервисники не проверяли (есть ли контуры, линии зеленые-желтые-красные и пр.)

- все кнопки управления на руле работают

- сказали, что USB в подлокотнике подключили, но я не проверял, что с ним и с гнездом Audio-in там же.

 

- AV-in не подключали, "хвосты с тюльпанами остались без дела и лежат в коробке. Я думал, что их воткнут в разъем ГУ и бросят в бардачок, однако они оказались оч короткими во Флае, сантиметров 10 всего :( Так что при желании подключить внешний сигнал (доп камеру, еще чего - мало ли?) придется снимать ГУ и подключаться в разъем. 

 

Но ГУ пока "летает", проблем никаких не увидел. Звук (первые ощущения) с радио стал много лучше, чем на стоке. 

 

Вот, вроде, пока все - смотрится все отлично, и, главное, я закончил колхозить! Установил все, что хотел изначально и чего мне не хватало в новой машинке еще на стадии покупки. Буду на днях проверять связь с телефоном, тел книгу, работу микрофона и звонки, что для меня важно. Наверняка найдутся неудобства-глюки, но это потом, и, надеюсь, это мелочи. Теперь буду думать, куда пристроить навик, дочь напрочь отказывается от них, она не страдает, в отличие от меня, топографическим кретинизмом :megalol:

 

Что интересно, спрашивайте, буду проверять и отписываться.

 

По ценам - ГУ поставили за 2900, Емелю за 3870, да еще 970 за с/у задних сидений.

 

PS: Да, пока в боксе было тепло, прилепил пластиковые накладки на замки дверей - клёво стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иконка спутников в Навителе индицирует 11 спутников, но остается красной (так и должно быть?), в режиме Навител-спутники все 10-11 спутников имеют зеленые столбики с отличным уровнем сигнала.

Юра, по опыту использования навитела, если иконка спутников красная, то это значит отсутствие связи. Но у меня эта иконка была красной если ловило менее 3х спутников (3и - желтая, 4е и более - зеленая). Начинает складываться впечатление, что это софт навитела корявый :(.

Возможно распространителям девайса стоило бы обратиться к навителу с просьбой исправить эти баги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумал, что это баг Навитела. Завтра проверю, какая версия стоит в ГУ и сравню поведение Навитела со своим китайским 7'' - на последний я недавно ставил свежий Навител. Но по дороге Навител при красной иконке вел четко и без взбрыкиваний.

Единственное пока замечание - обращусь в Престиж, можно ли безболезненно, не вынимая ГУ, отключить индикацию задней передачи от ГУ.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител схватил спутники (9-11) практически мгновенно, я бы сказал, секунд за 20-30, не более

Меня бы такое устроило. Я так и думал что проблема с конкретно моим экземпляром.

У меня меньше 10- 15 минут не бывает. В субботу навител ловил 15 минут, потом терял. Уверенно зафиксировался опять минут через 30

Изменено пользователем Dlyanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иконка спутников в Навителе индицирует 11 спутников, но остается красной (так и должно быть?), в режиме Навител-спутники все 10-11 спутников имеют зеленые столбики с отличным уровнем сигнала.

 

 

Я тоже подумал, что это баг Навитела. Завтра проверю, какая версия стоит в ГУ

 

Юра, если верить этому сайту, то на данном девайсе стоит Навител 8.5 (информация посередине страницы) и...прикол...на их скриншотах спутники тоже в красной иконке  :D

 

post-102-0-17567200-1391412066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на работу сегодня, сильно покрутить в дороге не удалось, но еще инфа:

 

- как утром завел авто,  ГУ загрузилось мгновенно. Навител стартует также практически мгновенно, десяток сек всего, потом точно прохрометрирую - на порядок быстрее, чем мой китайский навик. Возможно, это зависит от объема и числа загруженных карт. На 7'' навике иконка зеленая, хотя Навител также 8.5. Может, сборки разные

- китаец всю дорогу держал стабильно 6 спутников, ГУ держал 12 :)

- включаю Навител, затем радио, затем из меню Home запускаю предустановленный Яндекс-Навигатор. Все стартует за секунды. Переключение между этими приложениями потом идет менее 1 сек, никаких лагов или тормозов нет, GPS работает в фоне и продолжает показывать дорогу.

 

- радио ловит значит лучше тока, все интерфкейсы оч приятны. Звук также однозначно лучше стока, есть хоть какой-то эквалайзер и предустановки, громкости больше. Со стоком ездил радио на 12-13 громкости, здесь на 5-6 единиц.

 

Апппаратные кнопки, все же, это кайф - только с сенсорным экраном в авто будет менее удобно :(

 

Что не нашел:

- нет RDS (похоже, его вообще нет, жаль)

- нет имен радиостанций (т.к. нет RDS) и нет возможности руками прописать имя, индикация Memory только по частотам

- в неск раз быстрее стока работают кнопки на руле, оч непривычно - регулируется ли задержка и частота повторения (при зажатии кнопки Громче, например), не знаю.

 

- подкл в USB под локтем Samsung Ativ S (WP8) на подзарядку - так ГУ тут же его распознало, выскочило в меню мультимедии, потом загрузило все фотки 130 шт оттуда (довольно быстро), музыку, но с плеером не игрался.

- BT и телефон пока не спаривал (в дороге на ходусексом не занимаюсь :D ) и звонить не пробовал, микрофон и качество не проверял

 

Пока доволен как слон - красота, и глаз радуется!!! )

Похоже, могу рекомендовать "простым смертным" и не "скрипачам" как я (я муз школу по аккордиону заканчивал :))

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что не нашел: - нет RDS (похоже, его вообще нет, жаль) - нет имен радиостанций (т.к. нет RDS) и нет возможности руками прописать имя, индикация Memory только по частотам - в неск раз быстрее стока работают кнопки на руле, оч непривычно - регулируется ли задержка и частота повторения (при зажатии кнопки Громче, например), не знаю.   - подкл в USB под локтем Samsung Ativ S (WP8) на подзарядку - так ГУ тут же его распознало, выскочило в меню мультимедии, потом загрузило все фотки 130 шт оттуда (довольно быстро), музыку, но с плеером не игрался. - BT и телефон пока не спаривал (в дороге на ходусексом не занимаюсь  ) и звонить не пробовал, микрофон и качество не проверял

RDS нет, как мне объяснили он мусорит в кеш и начинаются проблемы - поэтому он отключен

Проверь с USB у меня на всех флешках проблема с отображением папок (именно папок а не альбомов и треков). Они сначала появляются а потом через некоторое время исчезают и лечится только извлечением флешки. 

Проверь качество микрофона по BT. Возможно тоже проблема моего экземпляра?

 

FLY от гарантийных обязательств не отказывается. Обещают сегодня позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю, постараюсь выбрать время. Микрофон - попробую просто позвонить с клавы ГУ. У меня с моим WP8 были проблемы спаривания и переноса тел книги, вручную пару номеров забил в стоковое ГУ, так и катался. Может, Андроидные телефоны лучше живут с машиной.

Щас залез в свой смартфон - оказывается, там только фотки и ни одного MP3 :) То-то я удивлялся, чего это у меня ГУ скачало только фотки со смртфона и никакой музыки :) Сейчас наделаю папок на флешке сброшу какие-нибудь демки, чтобы попробовать вечером по дороге домой - на рабочих компах нет музыки, нельзя держать, практически все видео-аудио американцы стирают с компов удаленно, равно как и левый софт  :)

 

В любом случае нам нужно статистику набирать хоть недельку, и по GPS, и по флешкам, и по микрофону...

 

Дима, еще не хватало, чтобы Флай от гар и тех поддержки отказывался ! :)

 

Кстати, ты камеру задн вида подключал на ГУ? Если нет, то что у тебя на экране ГУ, когда включаешь заднюю ? - у меня ругательство во весь экран, что, мол, камеры нет, что я нищий, на камеру денег не хватило, и вааще, нечего тогда было Субару брать, и чтобы я валил отсюда насовсем и задом не ездил никогда  :megalol:

 

А вообще, Флай - аппарат классный, что я хотел, то и получил. Может, бывает лучше, но мне хватает! Только вот с RDS я немного расстроился :(

И вопрос к Флаю - можно замедлить скорость клавиш на руле и частоту автоповтора? Очень быстро для меня - в дороге хочу немного уменьшить гроскость, а оказывается, что убрал вообще в 0 за 2 сек :( Это как-то регулируется или жестко зашито в прошивке? На стоке скорость много меньше была и было комфортнее. 

 

RDS - Бог с ним, если мешает. Но вот чуток докрутить прошивку, чтобы можно было присваивать имена радиостанциям вручную, было бы здорово и удобно!

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я камеру поставил вместе с Fly. думаю тебе надо ее отключить в настройках и тогда ругаться не будет.

Позвонили мне из FLY, предлагают подъехать перепрошить. Завтра постараюсь подъехать, авось поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройки пока вообще не лазил - отлично, если там есть отключение :) Спасибо, Пятачок, ты настоящий друг!  :dolf_ru_349:  Удачной перепрошивки! Узнай у них заодно, как будет выглядеть процесс обновления прошивок в будущем, если они будут выпускать новые - к ним ехать каждый раз? ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Переключения времени задержки срабатывания рулевых клавиш нет. Но это дело привычки.

-По RDS - он действительно отключен, т.к. вносит проблемы в корректную работу устройства. Но вопрос не закрыт окончательно, мы всё ещё надеемся его решить при помощи заводских инженеров.

-По красной иконке в меню Навитела. Действительно, это косяк Навителовской программы, и им на это уже указано. Навител в курсе, но господа очень инертны и пока не сподобились исправить. Но при этом нет только визуальной индикации соответствующим цветом, на самом деле устройство уверенно захватывает и держит спутники.

-По холодному старту. Рекомендуется использовать A-GPS для помощи чипу через интернет. Включение есть в меню устройства

 

                                            212789832.gif

 

 

Так же рекомендуется включить ускоритель GPU

 

                                         212789833.gif

 

 

и не разрешать использование фиктивных местоположений

 

                                       212789834.gif

 

Ну и по возможности стараться учитывать, что при включении в двадцатиградусный мороз и хваленый Нексус тоже вряд ли моментально поймает спутники после ночи, проведённой в замёрзшей машине, а не в теплой и уютной квартире.

-Насчёт звучания радио поверх установленного плеера poweramp. Нужно просто отключить режим радио. Для этого на рабочем столе запустить режим воспроизведения аудио файлов, нажав на иконку Музыка. После этого запускать poweramp. И с кнопок руля в этом случае он будет управляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Навител (8.5.0.1251) стартует также практически мгновенно, десяток сек всего, потом точно прохрометрирую

Измерял - 15 сек. Кстати, само ГУ при включении зажигания включается мгновенно. Никаких ожиданий типа "Запускается Андроид", логотипов и пр.

На вопрос установщику - питание ГУ полностью отключено до того или нет (находится в sleep или power down mode), мерял ли он потребление, тот ответил мутно, что, наверно, порлностью отключено. Тогда мне странно, что стартует так быстро.

 

 


Проверь с USB у меня на всех флешках проблема с отображением папок (именно папок а не альбомов и треков). Они сначала появляются а потом через некоторое время исчезают и лечится только извлечением флешки.

Дима, проверил - была куча мусора и рабочих файлов на флешке и 3 моих папки, в каждой по 3 mp3 файла, все имена разные. Четко отображает при установки флешки 3 папки, полазить по папкам - 3 файла в каждой, после сканирования медиа дает список из 9 штук mp3. Глюков не заметил. Может, у тебя файлов больше?

 

 


Проверь качество микрофона по BT. Возможно тоже проблема моего экземпляра?

Пока так - сделал около 4-6 звонков. При положении регулятора громкости более 15 собеседник начинает слышать свое эхо (я слышу все отлично), около 12 единиц громкости максимально оптимально. Качество разговора хорошее. Уровень громклости 25 и более - все хрипит и у меня в салоне, и на том конце. Если машина без шумки, на скорости 100-120 по асфальту громкости 12 может не очень хватать для комфортного разговора. Попробую завтра на скорости. Как было со стоковым микрофоном и головой, не помню :(

 

 


Я камеру поставил вместе с Fly. думаю тебе надо ее отключить в настройках и тогда ругаться не будет.

Точно, отключил - все ОК, спасибо !

 

Мучал ГУ по дороге домой с работы (2 часа) и минут 15 у дома. Пока наблюдения: 

По технике:

- по БТ легко связался с моим WP8. При установленной связи довольно быстро считывает с телефона адр книгу, книгу звонков (исх, вх, пропущ). Связь разрываешь - ГУ свои списки очищает, т.е. нигде книгу не хранит.

- книгу и звонки показывает как номер - ФИО (последнее поле с ограничением по длине, но это не напрягает)

По функционалу:

- если с ГУ захочешь позвонить из книги, то это не реально, умрешь листать кнопками вверх/вниз. Думаю, пользоваться не реально в дороге :( Проще выбрать абонента на телефоне !

- нет никаких средств "Избранное" или "Любимые" для сокращения списка :( И нет их импорта с телефона. И нет разбиения-сортировки по группам для ускорения выбора абонента. Проще выбрать абонента на телефоне и не пользоваться ГУ !

Скорее всего, это кривость интерфейса всех (многих?) ГУ.

- когда ГУ связано с телефоном, похоже, что идет считывание тел книги с телефона только при открытии закладки "Тел книга" в ГУ. Надеюсь, ГУ определит номер звонящего все же без предварительной загрузки тел книги :) завтра попробую 

 

Глюки:

- Сама голова и Навител (вверху справа мелко) показывают верное текущее время. Однако время, скажем, прибытия в левой части Навител показывает на 1 час меньше (после получения авто от установщиков). Мои попытки поправить время к успеху не привели. В системном меню при попытке выбрать-изменить часовой пояс экран в 80% случаев впадает в ступор, не реагирует на нажатие и не переходит к списку городов и часовых поясов, начинает мелко дрожать. Но как-то удалось попасть в список и выбрать Мск+4. Не вылечило время, опции перехода зима-лето пробовал :(

- после таких попытках поработать в системном меню и выхода в Навител удалось вогнать экран в "черный" на неск секунд, потом  "карта Навител", и так до бесконечности. Вылечилось переходом с руля в радио, а потом назад в Навител. Т.е. есть еще какие-то глюки с софтом. 

Надеюсь, в такие режимы я ходить буду пару раз в году :)

 

- не удалось пока никакими настройками уменьшить громкость сообщений Навител (относительно радио), орет как бешеный. Ручка и уровень громеости практически не влияет, только уровень 0 полностью отключает все. При этом громкость радио, естественно, регулируется. Такое впечатление, что в Навителе либо не работают регуляторы, либо предусилитель какой бешеный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не разрешать использование фиктивных местоположений
А что это такое по смыслу? И что-то я не видел пока таких менюшек с установками фиктивный местоположений и ускорения работы CPU :(, как туда попасть? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки:

 

- Сама голова и Навител (вверху справа мелко) показывают верное текущее время. Однако время, скажем, прибытия в левой части Навител показывает на 1 час меньше (после получения авто от установщиков). Мои попытки поправить время к успеху не привели. В системном меню при попытке выбрать-изменить часовой пояс экран в 80% случаев впадает в ступор, не реагирует на нажатие и не переходит к списку городов и часовых поясов, начинает мелко дрожать. Но как-то удалось попасть в список и выбрать Мск+4. Не вылечило время, опции перехода зима-лето пробовал :(

- после таких попытках поработать в системном меню и выхода в Навител удалось вогнать экран в "черный" на неск секунд, потом  "карта Навител", и так до бесконечности. Вылечилось переходом с руля в радио, а потом назад в Навител. Т.е. есть еще какие-то глюки с софтом. 

Надеюсь, в такие режимы я ходить буду пару раз в году :)

 

Ответ: Глюк ПО Навител с временем прибытия выявлен и передан в Навител ихним программистам! Будет исправлено в ближайшем обновлении ПО как только появится предоставлю APK для установки поверх текущей версии для исправления ошибок!

 

На текущий момент чтобы решить проблемы с неточным временем прибытия необходимо сделать следующее:

 

Нажмите на рабочем столе кнопку Далее-Настройки-Система-Сброс системы-ОК (после перезагрузки запустите Навител постройте маршрут и время прибытия должно прийти в норму)

 

- не удалось пока никакими настройками уменьшить громкость сообщений Навител (относительно радио), орет как бешеный. Ручка и уровень громеости практически не влияет, только уровень 0 полностью отключает все. При этом громкость радио, естественно, регулируется. Такое впечатление, что в Навителе либо не работают регуляторы, либо предусилитель какой бешеный :)

 

Ответ: Громкость голосовых подсказок на текущий момент напрямую зависит от общего уровня громкости системы! К сожалению программная регулировка громкость пока не работает так как не создан отдельный канал для Навитела в системе постораемся так же исправить либо в самом Навителе либо создать отдельный параметр для него в следующем обновлении прошивки к устройству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое по смыслу? И что-то я не видел пока таких менюшек с установками фиктивный местоположений и ускорения работы CPU :(, как туда попасть? ;)

 

На главной странице рабочего стола нажмите кнопку Menu-Настройки и попадете в настройки Android необходимо прокрутить вниз и увидите пункты Моё местоположение и Для разработчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При положении регулятора громкости более 15 собеседник начинает слышать свое эхо (я слышу все отлично),
Я слышу прилично. Собеседники ругаются что ничего не разобрать.

 

 


после сканирования медиа дает список из 9 штук mp3. Глюков не заметил. Может, у тебя файлов больше?
Да файлов у меня больше. Сначала тоже все отображается, а через час можно заметит что ничего нет.

 

 


И что-то я не видел пока таких менюшек с установками фиктивный местоположений и ускорения работы CPU , как туда попасть?
Это в настройках "для разработчика

Ну и по возможности стараться учитывать, что при включении в двадцатиградусный мороз и хваленый Нексус тоже вряд ли моментально поймает спутники после ночи, проведённой в замёрзшей машине, а не в теплой и уютной квартире.

"Не пробовал, мне не нужно мгновенно, хотябы секунд 30.

Нексус всеже дешевое относительно устройство(больше чем в 2 раза дешевле FLY), а тут специальное исполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент чтобы решить проблемы с неточным временем прибытия необходимо сделать следующее:

Я поначалу просто уже почти привык прибавлять 1 час :) Вот после сброса мои POI сотрутся же :(

 

К тому же, поле долгого шаманства с судорогами ГУ при попытке выбрать Time Zone я поставил какую-то, что теперь со временем не помню. Опять полчаса дрыгать клавишу (sensor bar), чтобы попасть в выбор зоны - попробую :) А я грешил на нашу Думу и матушку Россию с ее переводами времени  - теперь никто не знает точно в Мире, в каком мы времени живем и какую зону выбирать :)

 

 

 

либо создать отдельный параметр для него в следующем обновлении прошивки к устройству!

Премного благодарен ! Кстати, с ГУ не было никакого мануала? Может, установщики забыли вернуть? Как обновлять прошивки, например?

Я слышу прилично. Собеседники ругаются что ничего не разобрать.

При каком положении регулятора громкости?

 

 

 

 

 

Да файлов у меня больше. Сначала тоже все отображается, а через час можно заметит что ничего нет.

 

 

Может, флешка засывает? Как проверить? Открыть флешку и ждать час, смотреть на папки, не трогая ГУ ? Или можно просмотреть, что все есть, флешку не вынимать, пользоваться радио и навигацией, а через пару часов глянуть, что видно на флешке?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я поначалу просто уже почти привык прибавлять 1 час :) Вот после сброса мои POI сотрутся же :(

 

К тому же, поле долгого шаманства с судорогами ГУ при попытке выбрать Time Zone я поставил какую-то, что теперь со временем не помню. Опять полчаса дрыгать клавишу (sensor bar), чтобы попасть в выбор зоны - попробую :) А я грешил на нашу Думу и матушку Россию с ее переводами времени  - теперь никто не знает точно в Мире, в каком мы времени живем и какую зону выбирать :)

 

 

 

Премного благодарен ! Кстати, с ГУ не было никакого мануала? Может, установщики забыли вернуть? Как обновлять прошивки, например?

 

 

1. На рабочем столе нажмите виджет часов и стрелочку и попадете в настройки (поставьте всё на авто в ручную выставлять не обязательно)

 

2. Сброс системы не приведет к затиранию вашей личной информации или настроек в тех или иных приложениях это просто перезагрузка для решения проблемы с такими глюками как Навител и другие приложения! А вот кнопка ресет приведет к сбросу системных настроек и радио но её нажимать рекомендуется только в крайних случаях!

 

3. Инструкция к устройству должна быть в комплекте с комплектацией! Для обновления прошивку нужно попасть в Recovery для это есть пункт Обновление системы (Далее-Настройки-Система) но данную кнопку рекомендуется нажимать только при наличии прошивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня мануала :( Спрошу, конечно, у установщиков, но к ним коогда еще попаду :( Есть мануал в электронном виде, можно мне на мейл прислать? Мейл дам в личку.

И еще, Дмитрий - никак не планируется в FW разумное быстрое меню для звонков типа "Избранное" на ГУ ?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня мануала :( Спрошу, конечно, у установщиков, но к ним коогда еще попаду :( Есть мануал в электронном виде, можно мне на мейл прислать? Мейл дам в личку.

И еще, Дмитрий - никак не планируется в FW разумное быстрое меню для звонков типа "Избранное" на ГУ ?

 

Да можно завтра скину вам электронную версию на почту в PDF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсб! Если мануал толковый, а не рекламный проспект, то можно его и на форум выложить, если не секретный - форумчане познакомятся и больше железок у вас купят :)

В целом, при моем сегодняшнем уровне знаний и 4 часов опыта езды с новым Флаем могу сказать, что вполне доволен и мог бы рекомендовать его ставить. Если в мире нет более приличной "звонилки" - мне по работе реально приходится много звонить, и я бы хотел видеть "избранное" и быстрый набор, хранение книги в ГУ, фотки - это уже за пределами мечтаний! Такое бывает у других производителей? (о цене я пока не говорю)

 

Кстати, еще не дошел до "попробовать" головое управление и голосовой набор - надеюсь, что-то из этого работает ...

И стоковое назначение кнопок изменили мне установщики - не скажу, что это плохо, еще не осознал полностью. И видел какое-то меню типа "обучение клавиш руля". Со временем попробую или в мануале про это что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно завтра скину вам электронную версию на почту в PDF.

Дмитрий, убедительная просьба скинуть PDF в эту тему. Уверен, его будет полезно почитать и тем, кто только собирается приобретать данный аппарат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Inlog

 

Был бы признателен, если скачаете на флешку 200-300 песен, сколько найдется, и покатаетесь с ними пару дней. Просто вот товарищ установивший пугает, что не все так гладко с папками, а я заказать хотел, но до Москвы и представителей FlyAudio далеко, если случится что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...