Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

В данном случае антенна - элемент дизайна, отсюда и обсуждения., думаю наклеенная на стекло ленточная антенна будет получше "ловить" волну.

Тут зависит от многих параметров... лень лезть в дебри.

На прошлом 2002 ниссан максима как раз было две ленточные заводские антенны приклееные к заднему стеклу.

Так вот разницы в качестве и количестве принимаемых радиостанций в FM диапазоне между прошлым авто и нашим зверьком я не заметил.

Спутниковое радио на стоковую голову это совсем другой разговор... там все идет чисто и без помех... но жаба давит оплачивать подписку.

Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотите сказать что япы просчитались и поставили антенну-фитюльку?

А конкретней, где япы, а где мы?! Они не расчитывают на наши расстояния от передающей вышки! Они поддаются моде и спросу... Как говорится, ничего личного, только бизнес!!! ;)

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю наклеенная на стекло ленточная антенна будет получше "ловить" волну.

В лучшем случае, на уровне штатной "пипетки", будет зависеть от усилителя антенны на стекло и от самого стекла. Если стекло "атермальное", то это жо..а!

 

 

Дальнейшее обсуждение антенны, думаю, более правильно вести в соответствующей теме...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на машину такой же плавник. При этом, у разных продавцов (КИтай) разная начинка этого плавника. Поскольку покупал 2 штуки, смог убедиться. В одном лежит что то типа пружины, с проводом, в другом просто какая то плата приклеенная на герметик. В обоих плавниках был 3М скотч. В одном сразу приклеенный к плавнику, в другом отдельно. В цвет ни попал ни один. (заказывал белый сатин и небесный металик). Если белый еще не так бросается в глаза, то голубой вообще ни в дугу....

При этом, когда понес плавник перекрашивать, мастера предупредили, что краска может поплыть. Провели эксперимент: после того, как сошлифовали лак, попробовали нанести базу на родную краску. Краска начала пузыриться. Мастера в малярке (а малярка местного дилера Форда(просто рядом с работой), т.е. не шарашкина контора) сказали, что надо будет счищать родную краску, покрывать лаком и только после этого красить в цвет машины. Цена в Самаре около 2500 рублей за цвет машины. 

Ну, и самое печальное, что плавник с платой не ловит радио. Т.е. там, где родной штырь ловил, этот плавник не ловит.

Итого: 3000 рублей ( 500 сам плавник + 2500 работа) и отсутствие радио.

Так что, делайте выводы сами...

Поставлю плавник с пружиной внутри, отпишусь. Может быть, будет ловить хоть что то....

Изменено пользователем eudgene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, относитесь с уважением к друг другу.

 

Некоторые сообщения были отредактированы/удалены, за нарушения пункта правил 5.1/5.14!

 

п.с. Так же, дальнейшее обсуждения связанные с антенной, предлагаю продолжить в соответствующей теме.

 

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такой плавник ставить, если после этого не работает радио?

 

Мне лично не нравится, даже если в цвет машины было бы... Инородно, как художник говорю...

 

Евгений, как не жаль такие деньги за перекрас и возню с ненужной деталью?

 

Меня моя антенна-"член" устраивает... ;)(спасибо тому, кто так первый ее назвал, мне понравилось).

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


а где и как это прикупить ?

номера же есть, пробиваются без проблем.... ценники только веселые...
нижняя самая растяжка чуть меньше 25к
распорка 26,5к
спойлер 38к
накладки на пороги 53к
B) 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера же есть, пробиваются без проблем.... ценники только веселые...

Чтото не нашел нигде... st96020mf080 нашел только тут. Плюс тамже еще кучу всякостей насмотрел интересный. Только цены в неясных тугриках )))

Вот например:

20150103_a36684.jpg

20150103_11de4e.jpg

Стоит: 119,000円 чтобы это ни значило :)

Изменено пользователем Haronych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пузотёрка получится с таким выхлопом к тому же...имхо :) На первом же поребрике оставишь эти 60 рубасов. Клиренс ведь резко уменьшается судя по фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пузотёрка получится с таким выхлопом к тому же...имхо :) На первом же поребрике оставишь эти 60 рубасов. Клиренс ведь резко уменьшается судя по фото..
А тут уже до лампы выхлоп. Я, понадеявшись на клиренс, уже запарковался у поребрика. Передний бампер счесал снизу с одной стороны. Вот вам и клиренс.

Все чаще думаю о проставках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Вот вам и клиренс. Все чаще думаю о проставках...
Нормальный клиренс,на него не надо надеяться,если плохой глазомер и проставки не помогут.

Я,если сомневаюсь, не доезжаю до поребрика,бордюра. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядите, что нашел: http://www.aliexpres...2006284529.html

 

Судя по пикчам это подушка под локоть с кармашком для доков? 

Если так то 50 баксов за подушку какбэ дофига. 

В кармашек ничего ценного не засунешь - во-первых локтем помнешь, во-вторых если оставишь на виду влетаешь на 300 баксов за замену стекла + потеря того что сперли.

Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...