Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

во всех комплектациях ?

Открой и посмотри ;)

У меня даже второй держатель под авторучку есть в боксе под подлокотником -- со стороны водительского кресла. ;)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3d принтере распечатаю и приклею на родную заглушку!!!!)))

Там на на обратной стороне ценная информация с номерами предохранителей. На крышке с карманом наклейка тоже есть.

Поэтому так нельзя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на на обратной стороне ценная информация с номерами предохранителей. На крышке с карманом наклейка тоже есть.

Поэтому так нельзя. :)

 

Так он отсканирует и напечатает на 3Д принтере сразу с инфой о предохранителях. К стати, мог бы распечатать пару десятков для коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатать то можно... На до прикинуть сколько по затратам. А то может дороже получиться, чем купить!!!)))... Интересно вес какой????... По граммам пластик посчитать нужно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой и посмотри ;)

У меня даже второй держатель под авторучку есть в боксе под подлокотником -- со стороны водительского кресла. ;)

Хм хм, никогда не пользовался. Типа держатель для ручки использую в качестве держателя провода, который телефон заряжает))) А так, в подлокотнике катается сумка с документами, там и ручка и блокнот есть. Да и карточки из под нее не достать никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для карточек стандартного размера и для ручки в подлокотнике специальные пазы/крепления, если кто вдруг не замечал )))

никогда бы не подумал... ну какие карточки :blink:

машина для эгоиста, для тех кому не нужен багажник)

 

post-4370-0-22863200-1433861602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Everglade,я видел кабуру крепиться ниже руля на пластик под тряпочкой!!!)))... Думаю заказать такую и макар переместить из бардачка под руль!!!))) Изменено пользователем Slimm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегтярь можно и из люка выставить.... Это в другую тему... " крепеж для дегтярева на штатные рейлинги "!!!)))))... Судя по знаменитому фильму максим в багажник влезет, тем более одно седенье раскладывается!!!)))).... А так вот как то так...

kobura-avtomobilnaya.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вот как то так...

Классная кобура... но по местным законам игрушки, если в машине, должны быть не на виду.

Посему либо в бардачок либо в подлокотник ))

ПС

Прикол в том что на антик до 1898 гв вобще никакой лицензии не надо.

 

В подлокотник идеально встают CD диски !!!) )

А что кто-то еще юзает сидюки?

Даже на 2 гиговую флеху музона влезает явно больше, чем на одной болванке.

Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм хм, никогда не пользовался. Типа держатель для ручки использую в качестве держателя провода, который телефон заряжает))) А так, в подлокотнике катается сумка с документами, там и ручка и блокнот есть. Да и карточки из под нее не достать никак.

Дело не в том что пользовался-не пользовался(я тоже не пользуюсь),а в том,что они(держатели) там есть."Просто кто-то много ест"(с) ;) .Точнее,кто-то ленится осмотреть свою машину основательно,а выплеснуть сюда прятенсию -- пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...