Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


по форме напоминает рилинги.
раз десять посмотрел - ничего не напоминает, кроме какой-то ерунды на крыше :) извиняйте, сами мнение просите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визуально смотриться лучше чем на фото.прием радио такой же. по форме напоминает рилинги.

 

 

Интересно, как приклеется. Я покупал на Соул. Получилась какая фигня. Антена была плоская. А крыша в том месте была слегка выпуклая. И никак я не мог приклеить. В результате снова накрутил обычную штыревую антенку. Правдка укороченную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как приклеется. Я покупал на Соул. Получилась какая фигня. Антена была плоская. А крыша в том месте была слегка выпуклая. И никак я не мог приклеить. В результате снова накрутил обычную штыревую антенку. Правдка укороченную. 

по форме крыши подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз десять посмотрел - ничего не напоминает, кроме какой-то ерунды на крыше :) извиняйте, сами мнение просите....

палка на крыше лучше? ка.... какой то ерунды? может БЫТЬ.спорить не буду. мнения в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палка на крыше лучше?

Да такая-же фигня, может немного менее заметна, т.к. как у всех и не бросается в глаза )))

 

 

а если написать  что стоит  5000.как?

 

Ну тогда палка на крыше точно лучше ))))

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит лепить или ...

Лично мне не понравилось по фото... Но у меня вкусы извращённые!

Если кроме Вас самой это понравилось кому то ещё, оставляйте!

 

Себе я такое не буду лепить...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не понравилось по фото... Но у меня вкусы извращённые!

Если кроме Вас самой это понравилось кому то ещё, оставляйте!

 

Себе я такое не буду лепить...

вот честно и конкретно.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я решил ставить накладки, то ни у кого не спрашивал, красиво или нет. Кому то нравится кому то нет. Главное, чтобы лично тебе нравилось. Если хочется и нравится то какая разница, что кому то это не хочется и не нравится. Мужики на салатовых машинках ездят и им нравится и плевать они хотели на то, что это не нравится например мне.Да мало ли примеров...классический консерватизм это моё..не исключаю что это устаревшее мировосприятие..но есть другие точки зрения, которые необходимо уважать исходя из принципов толерантности и отказа от осуждения. Не суди других.. А плавник, как плавник хотя я бы поискал другой формы. Прежде чем покупать лучше сразу прикинуть, как будет смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаня,а если в цвет машины выкрасить?Может тогда более гармонично смотреться будет?Тем более говоришь,что в приёме радио не потеряла ничего.А так да,на оранжевой большой крыше чёрный "прыщик" -- не комильфо.

Я,если решусь когда заменить на плавник, буду брать только в цвет кузова.ИМХО,просто на цветных машинах инородные части белого и черного цвета не всегда смотрятся -- только в цвет машины.А вот на белой такой черный плавник как бы в противовес -- класс :dolf_ru_636: ,тем более если ещё стоят черные накладки ,мухобойка итд.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаня,а если в цвет машины выкрасить?Может тогда более гармонично смотреться будет?Тем более говоришь,что в приёме радио не потеряла ничего.А так да,на оранжевой большой крыше чёрный "прыщик" -- не комильфо.

Я,если решусь когда заменить на плавник, буду брать только в цвет кузова.ИМХО,просто на цветных машинах инородные части белого и черного цвета не всегда смотрятся -- только в цвет машины.А вот на белой такой черный плавник как бы в противовес -- класс :dolf_ru_636: ,тем более если ещё стоят черные накладки ,мухобойка итд.

и оранжевые ботинки с оранжеввми шнурками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел плавник.приложили сделали фото.думаем ждем комментарии.цена вопроса  460 руб.

Издалека смотрится очень даже ничего, норм.. А вблизи как то попсово.. Можен покрасить в диагональную полосочку , черно/оранжевый? Тогда он должен ожить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне уж лучше палка-член на крыше, чем эта ракушка. 

Ловить должно примерно одинаково. 

Купил на ибее пластиковый апельсин... просверлю дюрку, вставлю втулку и посажи на герметик на антенны )) 

Или закажу сразу с алиэкспресс / ибеи чтобы самому не играться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ловить должно примерно одинаково. 

Ловить одинаково (полноценный штырь и плавник) эти антенны не могут даже чисто теоретически! А физически и подавно! 

Почитайте матчасть, или тему по штатной антенне, всё уже обсуждалось.

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае антенна - элемент дизайна, отсюда и обсуждения., думаю наклеенная на стекло ленточная антенна будет получше "ловить" волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловить одинаково (полноценный штырь и плавник) эти антенны не могут даже чисто теоретически!

А физически и подавно!

Почитайте матчасть, или тему по штатной антенне, всё уже обсуждалось.

Хотите сказать что япы просчитались и поставили антенну-фитюльку?

Это из темы "А мужики то не знают!"

Поделитесь изысканиями с инженерами FHI

 

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...