Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.Употребление в пищу свинины в сочетании с алкоголем, сокращает риск стать исламским террористом на 100%

Да, но возможен побочный эффект --- сочувствие украинским радикалам. :D

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бескрайняя Сибирь. На 600 под облачностью тихо ....ет старенький Ан-2. Зоркий и юркий молодой правак видит прямо по курсу увеличивающуюся чёрную точку. Будит дедушку командира. Точка увеличивается и по мере её увеличения, оба, и стар и млад теряют дар речи. Ибо встречным курсом на той же высоте им навстречу летит ТРАКТОР. Предположительно ДТ-75. Дедушка резко выдыхает, нажимает Связь и выдаёт в эфир фразу вошедшую в легенды: ТРАКТОР! Я борт ХХХХХ, вижу вас. Расходимся левыми бортами.... Через пару секунд донеслось: Вас понял ХХХХХ.... Это отвечал экипаж Ми-6, который тащил на внешней подвеске тот самый трактор. Но сам Ми-6 шёл выше и из-за низкой облачности его попросту не было видно....

 

***
Борт Аэрофлота на посадке в Германии запутался в подходе.
Диспетчер, презрительно:
- Борт ХХХХХ, вы что, никогда в Германию не летали?
Борт, злобно:
- Летал в сорок пятом, но я тогда не садился!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принес четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать — скрипку, а лучше виолончель.

— Серый, где ты таких находишь?! Чо такое виолончель? Литруха водяры, что ли?

— Да-да, Николай, мы ждем вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри, немолодой британский турист впервые в Германии, находит квартал красных фонарей и решает посетить самый большой бордель. Хозяйка просит его присесть и подсылает к нему девушку, чтобы развлечь его.

Они сидят и разговаривают, флиртуют, хихикают, выпивают, и вот она уже сидит у него на коленях. Он шепчет ей что–то на ухо, она прямо аж теряет дар речи и убегает!

Видя это, хозяйка посылает более опытную даму, чтобы развлечь джентльмена. Они сидят и болтают, флиртуют, хихикают, выпивают, и вот она уже сидит у него на коленях. Он шепчет ей на ухо, и она тоже кричит: "Нет!" и уходит быстро.

Хозяйка удивляется, что этот обычный с виду мужчина попросил что–то такое возмутительное, что ее две девочки в шоке от него.

Она решает послать самую опытную даму — Лолу, которая готова на всё. Лола никогда не говорит "нет", и вряд ли какое–либо извращение удивило бы ее. Лола и британец сидят и разговаривают, флиртуют, хихикают, выпивают, и вот Лола уже сидит у него на коленях. Он шепчет ей на ухо, и она как вскрикнет: "ни в коем случае!" и убегает с завидной скоростью.

Хозяйка заинтригована, ей не приходилось видеть ничего подобного за все годы работы в борделе. Она сама проработала в спальнях заведения десятки лет и уверена, что не может представить себе то изощренное извращение, от которого так быстро убежали её девочки. Она просто должна узнать, что этот человек хочет.

Она подходит к Джеффри и говорит, что она лучшая борделе и доступна со скидкой. Они сидят и разговаривают, флиртуют, хихикают, выпивают, и вот хозяйка уже сидит у него на коленях.

Он наклоняется вперед и шепчет ей на ухо: "Могу ли я заплатить в фунтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верхней полке купейного вагона едет мужчина.

На очередной станции в купе входит дaмa. Онa достаёт водку, зaкуску и нaчинaет со смаком все это употреблять.....

Мужчина глядя на это подумал, что неплохо бы и беседу зaвязaть, и нaчинaет:
- Милaя дaмa, а кaк Baс звать ?

- А чо меня звать – щaс выпью, закушу, и сама зaлезу!

 

**

 Внутри каждой женщины , живёт ещё одна мадам , с которой знакомят не сразу и не всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский юмор, говорите... Что ж, в продолжение темы.....

 

 

Англичанин и швед игpают в гольф. Мимо пpоезжает тpауpная пpоцессия.

Англичанин снимает шляпу, несколько секунд стоит молча, потом снова беpет
клюшку.
- Какой тpогательный жест, - говоpит швед.
- Это не просто жест, сэр.  Мы были с ней женаты почти двадцать пять лет.

 

 

Английский священник, прогуливаясь в весьма ухоженном саду, видит садовника за работой. Желая напомнить ему о величии Бога, священник произносит:

- Я вижу, у вас чудесный сад, сэр. Какие прекрасные творения создает Господь, когда ему помогает человек !
- Ха! Видели бы Вы этот сад в прошлом году, когда Он трудился здесь один...

 

Лондон. Фешенебельный ресторан. Заходит мужчина в смокинге и садится за столик. К нему подходит офицант: 

- Что-нибудь выпьете? 
- Нет. Я раз попробовал, мне не понравилось. 
- Тогда, может быть сигару? 
- Я раз попробовал, мне не понравилось. Я вообще-то здесь сына жду... 
- Я так понимаю, сын у вас тоже один?

 

Пациент пожал руку доктора с благодарностью и сказал: 

- так как мы лучшие друзья, я не буду обижать Вас, предлагая плату, но я хочу, чтобы Вы знали, что я упомянул вас в своем завещании. 
-Это очень мило с вашей стороны - взволнованно растроганным голосом ответил доктор и затем, добавил: 
- можно я посмотрю тот рецепт, что я вам дал только что? Я бы хотел сделать небольшое изменение.

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из многих баек времен СССР, а если быть точнее, то периода Холодной войны.
Это произошло, когда между великими странами возник "Карибский кризис". Тогда отношение между двумя сверхдержавами было далеки до идеала и в воздухе витал запах ядерной войны.
Помимо запаха летали самолеты, которые периодический устраивали провокации между друг другом.
Идут учения в далеком море. В небе летят два советских танкера Ту-163Щ и вдруг внезапно к ним приближаются два истребителя стран НАТО. Повисают на хвосте и начинают наглеть. Скорее всего приняли наши танкеры за бомбардировщики, а может просто решили потрепать нашим пилотам нервы.
Пилот одного из нашего Ту-163 включает радиосвязь в открытом режиме и начинает передавать второму советскому самолёту:
- Кальмар-4, внимание, выпускай ЭЛЕКТРОННЫЙ ЗАХВАТ.
Минутная растерянность, потом до ведомого ДОХОДИТ и из нашего танкера начинает выползать длинный топливный шланг с конусом на конце.
Истребители НАТО, естественно, слышат все по радио и недоумевают.
- Я Кальмар-4, выпуск электронного захвата завершен. К выполнению задачи готов!
- Кальмар-4, внимание… ХВАТАЙ ПРАВОГО!!
И тут оба истребителя мгновенно проваливаются вниз на полтора километра и уходят подальше от наших самолётов.
Черт их знает, этих русских…

**
Как я понял, что такое ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ (из личного опыта).
Одна российская семья пару лет назад переехала в Германию. Вскоре к ним пришёл местный мастер подключать телефон. Дети, мальчики 5 и 3 лет, воспитанные и интеллигентные, радостно приветствовали его криком... "Хэнде хох!"
Немец, между прочим, послушно поднял руки.
Тоже всё помнит: )

**

Устроился к нам недавно работать руководителем проектов один молодой человек. Разговорились как-то с ним, и услышав мой иностранный акцент, он поинтересовался, не по-русски ли я говорю. Узнав, что да, переходит он на русский. Очень редко встретишь иностранца с таким грамотным построением предложений и с таким хорошим запасом слов. Ну, слово за слово, рассказал он мне, что работал несколько лет по контракту в России и на Украине, там и язык выучил. А так как руководил строительными объектами, то овладел великолепно и ненормативной лексикой. С тех пор говорил он со мной только по-русски, что явно доставляло ему удовольствие (надо же было блеснуть своими знаниями языка).
И вот как-то решила я на паузе сбегать сигареты купить. Спускаюсь вниз и вижу стоит он, курит. Думаю: стрельну у него пока, потом сбегаю за сигаретами. Даёт он мне сигарету, а я в это время в кошельке копаюсь, мелочь ищу на сигареты. Он увидев это, округлил глаза и говорит:
- Ты что, мне деньги за сигарету хочешь дать? (хочу отметить, что в Германии это нормально, подойти попросить на улице сигарету и отдать за нее деньги). Ты меня с этими жлобами не путай. Я в России жил.
И прямо гордость взяла за нас. Всё-таки могут в России хорошему научить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил недавно пойти на рынок, закупить продуктов. Подошел к палатке, где торговал грузин. Овощи свежие, очередь набралась быстро и довольно большая. Черед доходит до дамы лет 40, и у нее завязывается диалог с продавцом:
- Килограмм болгарского перца. Скидочку сделаете?
- (окидывая взглядом очередь и понимая, что сейчас все попросят) Извините, продаю, как есть.
- Но у вас же в болгарском перце ВОЗДУХ!
Грузин выпал в прострацию секунды на три. Очевидно, что за весь стаж работы с таким заявлением к нему обратились впервые.
- Конечно, как у всех.
- Воздух же тоже имеет свой вес, получается, я вам немного за воздух заплатила! Чуть могли бы и скинуть.
Грузин получил «FATAL ERROR», выдав синий экран смерти, но перезагрузившись, неожиданно для всех, достойно парировал:
- Девушка, там воздух такой же, как и снаружи! А снаружи воздух объемом = площадь весов умноженная на высоту атмосферы. И весь он давит на весы. И если я от килограмма отниму вес этого воздуха, то вам буду должен две квартиры! А учитывая мой доход, мне проще будет на вас жениться!
Дамочка расплатилась и убежала вся красная, под плохо сдерживаемый смех очереди. Грузин от перенапряжения вытер пот со лба и добавил:
- И вправду, Арсений Яковлевич, пригодилась ваша физика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычный эксперимент! Эстонцы пересчитывают китайцев!

 

- Абрам, попробуйте салат из помидор, очень вкусный!

- Да, чёгная икогка тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Боря, а на этом пляже есть туалет?
- Не знаю, Циля. Но если вода в море теплая, я научу тебя одному лайфхаку. 

 

– Можно ли про творчество современных эстрадных исполнителей сказать, что это вокал?

– Можно, но только написав это слово раздельно. 

 

— Дети, сегодня тема нашего урока — инквизиция. Я расскажу вам о том, как церковь живьём сжигала людей. У кого будут вопросы?

— А лабораторные будут? 

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ГИБДД останавливает студента и велит документы предъявить. 
- Та-а-ак, не работаем, значит... 
- Да, не работаем. 
- Та-а-ак, денежки государственные прожираем, значит... 
- Да, прожираем. 
- Та-а-ак, студенты мы значит... 
- Нет, извините, студент только я!

 

На уроке немецкого:

- Петя, переведи: "Гутен морген".
- В морге хорошо. 

 

- Может быть сегодня сделаем это втроём?

- Петрович, тут пять фур. Какой втроём? Зови всю бригаду!

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, год или два назад, помните, водитель сельского автобуса сумку инкасаторскую с 5 млн р. на дороге подобрал. Буханка почты России "обронила". И сдал в почту.

Мне понравилось интервью на канале Россия2, когда он рассказывал - весь автобус мне орал - давай поделим, а я закрылся в кабине и твердо решил сдать назад.

 

Калину, что ли этому идиоту подарили потом. Не помню с какой формулировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Господа Модераторы, прошу считать за анекдот и никак иначе :)

 

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал министра спорта Украины.

Об этом глава региона сообщил на своей странице в Facebook.
«Катастрофически плохие результаты Украины на Олимпиаде», — написал он. Политик обратил внимание, что у многих стран, которые намного меньше Украины «и по размеру, и по потенциалу», включая Азербайджан, Казахстан, Венгрию, Кубу, Кению и Ямайку, результаты лучше.
 
Казахстан:
Территория
• Всего 9-я в мире 2 724 902[3] км²
• % водной поверхн. 1,50 %[4]

 

Украина:

Территория
• Всего  44 (47)-я в мире 603 549[8][9] км²
• % водной поверхн. 7

 

Изменено пользователем Filler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннотация: как выглядели бы заголовки сказок, если бы оные сказки публиковались в жёлтой прессе.

Жертвами хищника–людоеда стали еще два человека! Останки ребенка и пожилой женщины найдены в деревенском доме!

Подкаблучник выгнал родную дочь на мороз!

Слабоумный житель деревни разрушил дом, чтобы сделать из печи транспортное средство!

Сумасшедшая рыба довела пенсионеров до нищеты!

Несколько шахтеров в течении месяца удерживали в плену молодую девушку!

Бездомные звери делят аварийное жилье!

Работник убил священнослужителя щелчком по лбу!

Оживший прибор для колки орехов против крысы-мутанта! Не пропустите! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, год или два назад, помните, водитель сельского автобуса сумку инкасаторскую с 5 млн р. на дороге подобрал. Буханка почты России "обронила". И сдал в почту.

Мне понравилось интервью на канале Россия2, когда он рассказывал - весь автобус мне орал - давай поделим, а я закрылся в кабине и твердо решил сдать назад.

 

Калину, что ли этому идиоту подарили потом. Не помню с какой формулировкой.

он не идиот, он правильно сделал, так как если бы поделил, то сидел бы один за всех, остальных бы не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не идиот, он правильно сделал, так как если бы поделил, то сидел бы один за всех, остальных бы не нашли...

Там безвыходная ситуация. Подобрать сумку на глазах честного люда и не сдать --- верх безрассудства. Найдут 100 пудов. Поделить -- вообще групповуха. А так --- герой + Лада Калина. Единственно верное решение. И нашли бы, кстати, всех. Это бандюков у нас годами ищут, а укравшего колбасу -- запросто.

Да и 5 лямов сейчас это  -- "для полного счастья Шуры Балаганова". Или дом(так себе) или "машина с магнитофоном, костюм с отливом и в Ялту". А "в особо круных"(>ляма) отдельная статья. Сидеть устанешь. МоГёт случиться курьёз. Украл 5 млн., а срок отмеряют как Ходарковскому --- 14 лет  :D  :D  :D Не камильфо, ибо как он через пять не выйдешь...... :)

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...