Перейти к содержанию
Old Subaru XV

19.04.2014 ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА - нам 2 года!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

орги сдали объект и разъехались :

Об'ект сдавала в 21-49 (только это военная тайна :D), экстрим-клубным оргам было приятно услышать, что нам у них понравилось :) В 22-08 выехала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Было ЗДОРОВО!

Понравилось всё и всей нашей команде.

Семья - я, Оля и Никита. Влад и Андрей - одноклассники и друзья Никиты.

Ребята в восторге, всю дорогу разговоры только о пейнтболе.

Давно мечтал пообщаться "вживую", сбылось, УРА!

Спасибо ВСЕМ организвторам праздника: и место подобрали удобное, и игры подготовили на любой вкус, и стол организовали правильный - без излишеств, и про подарки не забыли и про историю: фотографии на высшем уровне!

Об одном жалею: так увлекся войной, что забыл про квест.

Ну да ничего, надеюсь, еще наверстаю.

Всем до встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем моя история как я добирался домой в Воскресенье. После клубной встречи мы около 19.00 прибыли к другу в поселок Майдарово Солнечногорский район. По сидели выпили, уже не безалкогольное пиво и легли спать. Примерно в обед собрались ехать домой, там я еще друга с женгой забрал. Отъехали мы от места дислакации километра 3, почти до ленинградки доехали и машина встала. Завожу снова еду метров 10 и опять выключается. Загорается чек мотора, ЕСП, АБС, и помощи при подъеме в гору. Я так раз десять попробовал тронуться ничерта у меня не получилось, при этом если машина стоит и работает, то все нормально, только вырубается в движении. Думал что сигналкой проблема, перевел машину в сервесный режим, вытащил из меток батарейки, ни помогло. Скинул клему аккумулятора ни помогло. Звоню в У сервис в химках говорю, что надо эвакуатор, объясняю что побыстрей маленький ребенок в салоне. Вообщем они направили заявку в службу эвакуации и сказали, что от туда перезвонят, звонят досих пор. По этому если что случиться на дороге, пользоваться услугой бесплатной эвакуатор не рекомендую. Вызвал платный эвокуатор, сидим ждем. Позвонили в сервис где ставил сигналку (Автостудия), сказали что проблема может быть в блокераторе, привозите машину к нам. Решили эвакуироваться в Марьино в Автостудию. Пока ждали эвакуатор решили еще раз попробовать проехать. Завели тронулись и вроде едем и снова встали и тут жена замечает, что машину вырубило когда я включил кондей. Завелись попробовали еще раз и действительно, как только врубаеш кондей машина переходит в режим АСС. Вобщем позвонили отменили эвакуатор, вырубили кондей и поехали в Автостудию. Ехали как в бане, сонце печет, окна не откроешь ребенка продует. Вобщем с горем пополам добрались до сервиса. Масетра долго чесали репу, тестили и ни черта приборы не показывают. Потом я усодил одного из мастеров и прокатил показал, что происходит, но причину он не понял. Наместе стали проверять цепи иметировать движение с включенным кондеем, машина без проблем работает. Затем взяли они и вырубили блокератор низкиз током, прокатился с кондеем все отлично работает машина не глохнит.

Вобщем проблема была в запитке этого самого блокератора. У нас стоит два вентилятора, один общий и второй вентилятор кондея. Сигналка запитана была на вентилятор кондея, а не надругой плюсовой провод, а провод на котором вентилятор кондея при включении оного меняет плюс на минус и соответственно срабатывает блокировка двигателя. Вообщем перезапитали мне сигналку минут за 10 и все стало работать. При этом когда ставили сигналку этого проверить нельзя, они все включали, а вот в движении они не проверяют.

Вообщем сейчас все работает, добрались вчера домой часов в десять и ружнули спать.

 

Но это не испортило обих впечатлений от хорошо проведенных выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да у меня брали, я пурги нанес, опозорился и ушел

 

Не переживай я тоже не медио звезда. У нас брали когда мы с женой и сыном отъезжать собирались, поэтому в торопях двали, тем интереснее на себя со стороны посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

Молодцы что смогли организовать столь массовое мероприятие!!! Рад за то что клуб развивается и становиться дружной компанией!!

 

От себя приношу свои искренние извинения за то что не предупредил организаторов о том что не смогу приехать!!! 

Был вынужден срочно ухать в командировку с четверга по воскресенье. Без доступа к форуму. Да и честно сказать закрутился в командировки так что не было времени даже думать о выходе в форум.

А так как я был единственной связкой между вами и 5 заявленными мною людей, то факап получился значительный. :(

 

Надеюсь этот инцидент не сильно сказался на праздничном настроении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fliegerkurat,

 

Проблема то была не в сигналке (она полностью исправна), а в том как ее подключили. Сигналкой я очень доволен, она отрабатывает отлично и очень информативна. Ладно не стое обсуждать сигналку в этой теме, а то флуд пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


От себя приношу свои искренние извинения за то что не предупредил организаторов о том что не смогу приехать!!! Был вынужден срочно ухать в командировку с четверга по воскресенье. Без доступа к форуму. Да и честно сказать закрутился в командировки так что не было времени даже думать о выходе в форум. А так как я был единственной связкой между вами и 5 заявленными мною людей, то факап получился значительный. :( Надеюсь этот инцидент не сильно сказался на праздничном настроении...

Его пример - другим наука (с) Пушкин :)

В следующий раз едешь с ночевкой и сильно проставляешься ! :dolf_ru_232:   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так виновник (Автостудио) проставился и выдал индульгенцию до конца жизни на все работы бесплатно за свой косяк при установке (они же профи !!! ;) ) и причиненные страдания и расходы ???? Иначе им всем форумом "ФИ" выскажем :dolf_ru_093:

PS: Или перенести этот пост и твой рассказ в тему Студио?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался таки до форума:))))

Всем огромное спасибо за организацию, войну, патроны и снаряды (которые, кстати, в 2 раза дешевле у нас были чем в вагончике)!!!!!!!

Отдохнули и поели от души, да и повоевали классно, да так что с ребёнком ещё сегодня синяки йодом мажем - короче всё супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные немного отпустили, рабочая неделя началась, а в голове всё ещё воспоминания о субботе... Праздник, как и в первый год, удался на славу! :dolf_ru_264:  :dolf_ru_264:  :dolf_ru_264:  Организаторам, администраторам, энтузиастам, пейнтбольщикам, гостям и просто всем-всем-всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Формат мероприятия очень понравился и по пути домой с товарищем сошлись во мнении, что следующий день рождения можно было бы попробовать организовать двухдневным или устроить аналогичную покатушкам у Дяди Мишы зимнюю вылазку на базе какого-нибудь пансионата :dolf_ru_178:

P.S.: Под чутким руководством Марины, готов прям сегодня приступить к проработке этих вопросов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё под впечатлением от ДР...
Люблю наш клуб за то, что он обединяет людей со схожими духовными ценностями. :wub: 
Это очень круто! Ребята, вы - лучшие!

p.s. "2 ящика водки и всех обратно" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год - это очень долго!
Летом и на пару дней !!!

 Формат мероприятия очень понравился и по пути домой с товарищем сошлись во мнении, что следующий день рождения можно было бы попробовать организовать двухдневным или устроить аналогичную покатушкам у Дяди Мишы зимнюю вылазку на базе какого-нибудь пансионата  :dolf_ru_178:

P.S.: Под чутким руководством Марины, готов прям сегодня приступить к проработке этих вопросов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-х дневная поездка это хороная мысль. Куданибудь на озеро с ночевкой палатками и т.д. Вспомнить шкльные годы, спартанские условия, походы, рассвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, двухдневная поездка летом на озеро обязательно будет, и не одна и не только на озеро, думаю :) Про одну озерно-палаточную даже знаю, куда ;) Это будем обсуждать позже в новой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а с кем нибудь еще кроме меня интервью записывали?

Я там на пару-тройку вопросов ответил.Что получилось -- не знаю. :dolf_ru_858: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...