Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как то выдался солнечный денек, выбрались за пределы города покататься)

 

Класс!!! Красивая машина, на красивых номерах и Счастливая хозяйка!  Это не ли не рецепт классных фото! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места там, конечно, предостаточно для параллельной парковки. Но так трудно сдержаться, чтобы не отчебучить что-нибудь подобное. Надо работать над собой, а то недолго до того, что большую круглую наклейку на лоб наклеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, как нехорошо :( можно ж было припарковать нормально. Как человеку обходить-обтирать столб и машину? А с коляской? Часто вижу любящих парковаться с заездом на тротуар с царапинами в-отместку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что за негатив) это глина а не тротуар и там всего метра 3 было, кажется что больше, плюс грузовик стоит плотно спереди) В моем дворе это норма. Летом когда растет трава никто на газон заезжает, а осенью- весной можно)

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, прикладываю фото моего "Зубарика"!

Все "фенечки"(дефлекторы, накладки на пороги/бампер,брызговики, силикон под ручки) брал на АлиЭкспресс, обошлись относительно дёшево. Только коврики "Сотра 3Д люкс" брал тут. Ковры очень порадовали, сидят как влитые!

Водительский коврик успел затоптать...

Комплектация EH, кожа "слоновая кость". Жаль джинсами пачкается...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, классно!

- На ковриках видны места крепления клипс - ставить не будешь, не съезжают? Я поставил для Локера, мне нравится, работают! Без креплений ранее часто поправлял съехавшие ковры.

- что за накладки внешние на двери, из чего сделаны (металл? Никелированный пластик?) и какой p/n на Экзисте чтобы понять цену вопроса?

кожа "слоновая кость". Жаль джинсами пачкается...

Да, пачкается. Но легко очищается средствами для светлой кожи, даже в кайф почистить иногда :) Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, классно!

- На ковриках видны места крепления клипс - ставить не будешь, не съезжают? Я поставил для Локера, мне нравится, работают! Без креплений ранее часто поправлял съехавшие ковры.

- что за накладки внешние на двери, из чего сделаны (металл? Никелированный пластик?) и какой p/n на Экзисте чтобы понять цену вопроса?

Да, пачкается. Но легко очищается средствами для светлой кожи, даже в кайф почистить иногда :)

Коврики с изнанки как липучка, хрен сдвинешь даже если захочешь! Смысла ставить клипсы нет никакого.

 

Накладки на двери АБС пластик под хром. Брал на АлиЭкспрес, но! Заказывал (по фото у продавца) нержавейку, которая клеится на середину двери, а он прислал такие... Эти вроде как даже дороже у них. Короче, приложил, посмотрел и прилепяшил! Продавцу послал фото посылки, деньги вернули!!! Так что это даже халява!

Пороги нержавейка очень дёшево(примерно 250 руб.), а накладка на бампер (нержавейка) на наши 1500 примерно обошлась. Дефлекторы около 2000 руб. Это цены с пересылкой.

Там у них очень много всякого хрома продаётся, но я решил, что "лучшее враг хорошего" и не стал разводить попугайство...

 

Порекомендуйте средство для кожи (проверенное), а то купил одну шнягу бестолковую...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! постараюсь найти ссылки на этих конкретно продавцов. Заказывал то всё ещё до майских, как только машина пришла.

На ковры ссылка вставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что....это ещё со вкусом нацеплял. бывают нацепляют столько металла фиг тачку сразу узнаешь. А как эти штуки крепятся на клей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это как татуировка.... Нужно вовремя остановиться.. Причем блестяшки эти смотрелись бы  лучше на белой или чёрной машинке, например моей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Счастливая, вроде бы нет. фото еще на других фотоаппаратах есть, а видео никто не снимал. на Ты-Ю съездите-дорожку мы протоптали)

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...