Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это реальное фото. Буся ближе на пол колеса и чё. Я то рядом стоял... видел. Причём на всё было пол минуты. Хозяина или хозяйку мазды я не знаю. Номера сами в тему засветились. Мазда не смотрится круче,напротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда: длина  4540 ширина 1840 высота 1670

XV      :             4450               1780              1570(без рейлингов)

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая, белая!

суба должна быть грязная и е..шить боком))) извините за мат, но ни один синоним не сможет заменить

AS5stage_13.jpg

а чистая она нужна только для фотосессий)

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в России все комплектации с зеркалами в цвет кузова., но без молдингов., а 1.6 без рейлингов.

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@игоряныч, а мне уже порядком этот снег надоел. Валит без конца....из двора не покапавшись в снегу выехать просто невозможно. Сегодня спереди сугроб. сзади сугроб. и машина с одной стороны как сугроб :angry: Еще как назло лопаты до сих пор нет в багажнике, приходится лезть в сугроб и ногами слегка раскидывать,  чтобы нормально выехать можно было. В итоге на работу приходишь сам как сугроб :D  короче, достал снег.вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже минут 15 разгребался сверху шапка снежная сантиметров 25 . Вокруг тоже самое провалился по колено. Выехал без проблем на холостых практически. Танчик он и в Африке танчик. ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, тоже выехала без проблем. Спереди снег пораскидывала, не то и бампер то невидно было если спереди смотреть в паре метров. Заодно убедилась, что под снегом нет никакой глыбы льда и прочей фигни. Не охото бампером таранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...