Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В субботу ОД всех желающих вывозит в горы , синоптики обещали мороз 7-8 и самое главное снег . Немного фото с прошлогодней поездки . В понедельник могу показать фото уже со снегом .

DSC_0008.JPG

DSC_0048.JPG

DSC_0032.JPG

DSC_0034.JPG

DSC_0044.JPG

DSC_0057.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_0001.JPGСбор участников трофи рейда 1014DSC_0003.JPGДозаправка перед прохождением маршрута DSC_0006.JPG 20141129_215233.jpg  Машин было 30 и синоптики "сдержали" слово как всегда . Снег и мороз был только в горах и то тогда все веселье началось когда уже все стали домой разъезжаться . Мало фотографий  позже выложу еще , сейчас не в наличии . Подробней позже напечатают  в Subaru Team Russia /

DSC_0016.JPG

DSC_0017.JPG

DSC_0018.JPG

DSC_0019.JPG

DSC_0057.JPG

DSC_0061.JPG

DSC_0062.JPG

DSC_0063.JPG

DSC_0069.JPG

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привед,привед.А что за черная царапина на бампере перед колесом? :huh: И что за накладка на "губе" бампера? Или это "длинная" защита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привед,привед.А что за черная царапина на бампере перед колесом? :huh: И что за накладка на "губе" бампера? Или это "длинная" защита?

 

Черная царапина это царапина. Машина с пробегом 8500. А что за губа - я не знаю. Думал так должно быть.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deep Cherry Pearl

Японец. 

Вот японца интересно было бы посмотреть снаружи и изнутри тоже. Различий много с российскими моделями? Раз нет рейлингов - тоже как для РФ - 1,6 мотор? Или там не так?

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит на  :dolf_ru_636: ,но единственно смущает(даже сам автор указал),что сделан бампер из стеклопластика(наш пластиковый на его фоне бетонным выглядит по прочности) :dolf_ru_178:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...