Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

меня в гаи спросили как в свидетельство написать - кроссовер или хэтч? 

я говорю как в птс написано, так и пишите, чего придумывать то ))

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Без них внешне снижается процент попадания в SUV, при чём с ними он уже c ростом 161,5 см. :) а не 157 см, а то реально получается хэтч чуть укрупнённый, в том числе за счёт клиренса. Короче заказывайте рейлинги скорее и ставьте срочно! Так он больше на кроссовер похож будет

с рейлингами труднее снег сметать(на Дастере намучался), да и за хетч мойка на 100 руб. дешевле.

Практической пользы от рейлингов лично мне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был на сервисе в Воронеже. Увидел фотки на их доске. (там все модификации Субарика) По моему, ежели память не изменяет под Мурманском фоткали. Там разрезы какие-то, ямы через которые субарики перебераются. Попросил знакомых фотографов сделать фото Вики (XV), не так экстремально, но все же https://suba-xv.ru/index.php?app=gallery&image=1129... Экстрим я думаю будет скоро... и все выложу. Кто чем богат в плане фото??   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же свой сервис Субару. Как и в Белгороде.

Долгая история. Вкрации . Друг ездил на наш сервис (тогда еще с реношкой, субарики там же обслуживают). На законную просьбу поприсутствовать при ТО его , послали, нахамили и сказали не приезжай больше. Судился 20000 отсудил и начал ездить на ТО в Врн. Мне тоже посоветовал, я подгадал с делами (так и так ехать в Врн). Правда приехал и мне тут же нахамили ))). Может я был и не прав заехав за ограду и припарковавшись возле тестовых авто, но зачем хамить??? И не присутствовал при ТО.  Короче скоро ТО-1. Буду думать куда отогнать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrocenik,  видели как то на шиномонтаже, такая яркая на фоне нашего города, побибикали, не удержались. Извини, если как то смутили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrocenik,  видели как то на шиномонтаже, такая яркая на фоне нашего города, побибикали, не удержались. Извини, если как то смутили)))

Так постоянно ему бибикаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Счастливая, я Вас видел. и Вам привет!

 

@Полярник,  не видел, не слышал))

В следующий раз пойду на таран, чтобы встретились глазами.... :D У меня последние цифры 12, чёрный с рейлингами, но пока без тонировки. никак не могу найти тонировщика то времени нет, то деньги кончились. :) Есть телефончик тонировщика ? (модераторы простите меня. ну виноват я виноват :wub: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, понял какая машина. на таран не надо))) насчет сервиса по тонировке не в курсе, в Воркуте вообще мало хороших спецов по авто. единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,@Ferrocenik,  рейлы, и отношение к автомобилю, решающее.

слева мой, и у меня хэтчбек, я даже рейлы удалил, справа друга, и он считает что у него кроссовер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...