Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проехал 1400 км.,20 часов езды с ночёвкой в Омске,грязь с 4 областей,Кемеровская,Новосибирская,Омская,Тюменская.Послеэавтра выезжаем с другом в Сургут,встретиться с друзьями,ну и порыбачить.DSC05351.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра её полтыщи фазанов прикончат!!!!))))).... А в урожайный год она в четыре раза больше!!!!!))).... Просто поздно посадили в этом году!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра её полтыщи фазанов прикончат!!!!))))).... А в урожайный год она в четыре раза больше!!!!!))).... Просто поздно посадили в этом году!!!!)))))

У вас фазанчики живут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кстати, есть вопрос одноклубники! Знаю, что не в тему (фотографии), но очень нужна информация!

В декабре планируем поездку в Москву. Где можно поставить машинку на дней 5 по реальным ценам (а не возле паркомата по 70 руб/час)?

 

ЗЫ. Если что - пошлите меня в нужную тему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,а ты в гостинице будешь в Москве или у друзей-родных? Если в гостинице,то у почти всех есть стоянки.Если у друзей-родных,то разве во дворе не найдешь места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же у нас москвичи-клубни,живущие за Третьим кольцом(где нет паркоматов) по направлению от Арбатской.Прочтут твою просьбу,может предложат поставить твою машину к ним во двор(надеюсь).А так могу только предложить ко мне в область(по Ленинградке).Двор теперь полностью заасфальтирован и сделали вокруг соседних домов ещё кучу парковочных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где можно поставить машинку на дней 5 по реальным ценам (а не возле паркомата по 70 руб/час)?

так на стоянку или ставить-ездить на ней все 5 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоянку. Ездить не придётся, жить будем рядом с местом учёбы. Главное, чтобы машинка в целости была. 

тогда велкам к нам во двор, у нас охраняемая гостевая парковка под шлагбаумом. встанете в уголок и стойте  ;)  только надо подгадать, чтоб место свободное было 

территориальное: юзао, новые черемушки 

 

(буду видеть из окна  :D  )

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проходимость?  Бочком прёт? "Пятаки" на месте успел покрутить? B)

Только не говори,что масло тоже "жрёт" :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solnyshko, если что, могу помочь припарковать в марьино, от центра далеко, но места точно найдутся (в крайнем случае уступлю место в теплом гараже рядом с мотоциклами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...