Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

обломал меня...

Это я так, не по злобе... :)сам так не живу потому что, хотя и не считаю, что жить как я есть правильно

хотела совета спросить, чтобы быть

главное, чтобы это не было навязчивой идеей педанта, не довело до анорексии и расставленных по всему дому будильников и напоминалок и не отравляло жизнь окружающим тебя и любящим людям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, Киндзмараули очень люблю, такое вкусное, но фабрики разные, какое конкретно больше нравится? 

 

Ешка, не сопьешься, ты же дозированно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ну ты сказал, я по будильнику только встаю и уверена, что каждый день у меня на столе не будет вина, это затарится надо сначала, вот в Грузию если поеду( сомнения из-за новой хорошей работы, только пригласили, в субботу иду на стажировку), там и затарюсь полный багажник, хотя, кто знает, это же граница, больше 2-х бутылок на взрослое рыло нельзя будет вывезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дозированно, но каждый почти день.. Мало ли..:) Шучу, конечно.

Выбирай вино, на этикетке которого написано, что оно географически подтверждено. Это обычно пишут на задней этикетке. Обращай внимание на сорта винограда: общемировые, местные. И ещё есть пара хитростей с аббревиатурами, говорящими о качестве данного вина. У каждой винодельческой страны они разные. Читай, Нарисочка, в интернете много информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я когда-нибудь сопьюсь?

уже вряд ли... это случается раньше при неумеренном потреблении или быстром привыкании. так, что можно и дальше просто получать удовольствие :D

 

сын привез из Испании бутылочку вина и я понял, что в России испанских вин не продают

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,@MadCat, теперь у меня руки развязаны.. :)

Это личное мнение, основанное на фактах  :D Так, что не стоит сильно расслабляться ;) А то не ровён час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю итальянские сухие красные вина из разных провинций, никакие не дорогие, территориальные-практически столовые вина на каждый день, добавляю их при тушении мяса. При приготовлении морепродуктов всегда добавляю сухое белое, ну и повару пол стаканчика в процессе готовки для вдохновения )). Люблю красные грузинские, сухие и полусухие. Особенно сейчас, холодными зимними вечерами очень приятно употребить не спеша 100-150 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю итальянские сухие красные вина из разных провинций, никакие не дорогие, территориальные-практически столовые вина на каждый день, добавляю их при тушении мяса. При приготовлении морепродуктов всегда добавляю сухое белое, ну и повару пол стаканчика в процессе готовки для вдохновения )). Люблю красные грузинские, сухие и полусухие. Особенно сейчас, холодными зимними вечерами очень приятно употребить не спеша 100-150 ))

Катюша! Ты....прямо не написала, а как будто спела. ;)  Глаза закатил и представил тоже самое....... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын привез из Испании бутылочку вина и я понял, что в России испанских вин не продают

Продают, тезка, даже в нашем медвежьем углу есть. И Малага и Мадера есть. И сухарика много. Из испанских сухих вин предпочитаю произведенные в регионе Рьйоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форуме - то знатоков сколько! Очень приятно, когда благородные напитки " не жрут" как бык помои, а вкушают.. получают от вина всю прелесть и теплоту солнечных лучей, которые когда-то ласкали каждую виноградинку..:) Эх, захотелось вкусить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают, тезка, даже в нашем медвежьем углу есть. И Малага и Мадера есть. И сухарика много. Из испанских сухих вин предпочитаю произведенные в регионе Рьйоха.

Сергей, я имел ввиду не наличие/отсутствие этикеток на полках, а наличие натурального испанского вина в бутылках, которое не прошло доп.обработку в России :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все изысканные...

Мне проще.  Накатил стопку русской водки, закусил гальцом..пивком запил .. Вот он дух русскай. (перегарчик)  :laugh:

Вина заморские конечно же "гАвно" простому русскому суровому северянину. 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, вообще-то, широкого профиля спецы- мы холодную водочку, сало домашнее из морозилочки с черной горбушкой очень даже любим! Только мы толстеем от этого, поэтому не частим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, вообще-то, широкого профиля спецы- мы холодную водочку, сало домашнее из морозилочки с черной горбушкой очень даже любим! Только мы толстеем от этого, поэтому не частим))

Катюша, золотые слова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, вообще-то, широкого профиля спецы- мы холодную водочку, сало домашнее из морозилочки с черной горбушкой очень даже любим! Только мы толстеем от этого, поэтому не частим))

Правильно мыслишь, Катюша!

Не кушай много, респект тебе ;)

Еда.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...