Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про самогон согласна полностью! Очень хочу купить хороший агрегат мужу в подарок, выбирала, искала в интернете, но никак не определюсь-вроде пишут настоящие, финские, но берут меня сомнения. Может кто купил уже и рад, посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то последнее время на бренди французские подсели заместо коньяков: две недели назад жене шубку обмывали Gilbeysом vs - зачетно, прям понравился вкусом, вчера наслаждался st-remi authentic vsop? ну и Metaxa - вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и Metaxa - вне конкуренции.

А еще пару лет назад взял на пробу барбадосский ром DOORLIS - "рюмочки оближешь" ! Теперь все время его берем -

только почему-то нигде кроме Ашана в Екб не встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пару лет назад взял на пробу барбадосский ром DOORLIS - "рюмочки оближешь" ! Теперь все время его берем -

только почему-то нигде кроме Ашана в Екб не встречается

 

Возъму на заметку,при случае попробую, ром тоже уважаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про самогон согласна полностью! Очень хочу купить хороший агрегат мужу в подарок, выбирала, искала в интернете, но никак не определюсь-вроде пишут настоящие, финские, но берут меня сомнения. Может кто купил уже и рад, посоветуйте!

В Москве есть контора в районе м.Войковская.Они сами делают и могут выслать  :dolf_ru_864:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Очень хочу купить хороший агрегат мужу в подарок
"Екатерина...ты была не права!"Какие вы прекрасные!!!НАШИ  девчата!Зачем платить бабосы,за фальш???Сам не делаю,но покупаю у товарища,очень качественный продукт! А "закрасить" для эффекта,кедровые орешки в пользу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обмывали Gilbeysом vs - зачетно, прям понравился вкусом, вчера наслаждался st-remi authentic vsop? ну и Metaxa - вне конкуренции.
Если не перебор...утром результат одинаковый.Макс не в обиду.Я не гурман,но вот в Абхазии,некоторые вина мне понравились.Даже женщина-продавец,посоветовала купить вино в бутылке,не разливное.Как говорят "Почувствуй разницу!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen,опытным путем пришли к выводу, что даже дорогой алкоголь, купленный в нормальном магазине, оказывается очень часто пригодной для питья копией того, что написано на этикетке. А российской водки в принципе хорошей мало-мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не перебор...утром результат одинаковый.Макс не в обиду.Я не гурман,но вот в Абхазии,некоторые вина мне понравились.Даже женщина-продавец,посоветовала купить вино в бутылке,не разливное.Как говорят "Почувствуй разницу!"

В данном случае именно вкус напитка нравится и легкость опьянения, причем на утро после 250 грамм - никаких последствий, ну и это же не каждый день и даже не каждую неделю - только по отдельным случаям. А так с мужиками могу и водочки жахнуть, а зимой в тайге и спиртом неразбавленным не брезговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсент выпил как то бутылку 0.7 за пятницу-субботу. Неделю в шоке находился от пережитого. :dolf_ru_996:  Потом сожалел, что это была не водка.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу купить хороший агрегат мужу в подарок,

Ищи наши- Златоустовские, покрайней мере делают на совесть и из пищевой нержавейки, импортные- металл непонятен

мужу дарила именно Златоустовский- специально на завод заезжали:)

Изменено пользователем pif1paf2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...