Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого, знатоков то сколько среди форумчан!

 

Сколько было в распоряжении спирта, пока в оф.медицине работала, ни разу не попробовала, даже мысли не было...

Интересуюсь, но вряд ли когда- нибудь попробую, ну если только под зорким контролем кого то из вас, если будет возможность увидеться.

 

Научите сейчас новичков, разбегутся как тараканы..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько было в распоряжении спирта, пока в оф.медицине работала, ни разу не попробовала, даже мысли не было...

Интересуюсь, но вряд ли когда- нибудь попробую, ну если только под зорким контролем кого то из вас, если будет возможность увидеться.

Там ничего вкусного)) Как и в одеколоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ничего вкусного)) Как и в одеколоне)))

зато какая экономия. берешь бутылку спирта, оп-па и готовы две с половиной бутылки водки... (правда водку не люблю) и при этом абсолютно без сивухи и посторонних включений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты разбавляй компотом - будет 10 бутылок вина...

будет десять бутылок алкогольного напитка. вино хорошее - это не смесь вкусовых добавок в растворе спирта, это совершенно исключительный подарок вкусовым рецепторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продегустировал вино - не плохо для Алтая. Добавил сахара - всё же кисловато.. Пусть ещё постоит.

Чёрный(неизвестный сорт) получился, как всегда. Но на 4-. Вроде играл нормально. Но - пусть выстоится. Всё же вино надо пробовать не раньше весны, а лучше - лета/осени. Два пересаженных куста роста не дали, зря я их не обрезал! Пришлось разбавлять материал.. "Вау" нет - это обидно..

И всё же год удовлетворительный по вину, но бывало гораздо лучше. Зато, винограда объелись! Повезло с весенними заморозками - их не было)

Это плантация))

 

SDC13274.JPG

SDC13279.JPG

SDC13281.JPG

SDC13287.JPG

SDC13289.JPG

SDC13296.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии/Крыму родственников нет?

Это вряд ли))) Хотя, прабабка с Украины.

Я просто очень люблю виноград(кушать). Подсел. Дед мой вино уважал и вино делал, но с Изабеллы(тьфу!) А у лучшего друга отец - просто монстр-виноградарь - на 5 сотках 90 сортов!!! Как юбилей у кого, так мы с Василичем тему развиваем, что никто не в силах разбавить нас))))))

У меня было 27 кустов, половину раздал - рыбалка дороже. Василич поддерживает меня, хотя сам всё никак не может остановиться, и вечно что-то рекомендует)) Но не спорит, что Тукай - наше всё!)))) Сейчас 13 кустов. Вот, устроил арочную шпалеру. Не Крым, конечно, но многие не верят, что в Сибири можно получать достойные сорта, а уж вино - это фантастика))) Никакая не фантастика)

А Тукай заткёт все эти привозные пальчики и прочую китайщину, как два пальца!! Но привередливый, зараза. Надо лучше укутывать на зиму.

И ещё. Меня нельзя пускать на Юг России) Я останусь в погребах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я останусь в погребах

Хозяин водит гостя по своему винному погребу, угощает его различными винами, они пробуют все вина подряд…
-А это, - какое вино у тебя?
-«Рислинг».
-Давай выпьем «Рислинг»…
-А это?
-«Ркацители».
-Давай выпьем «Ркацители»…
-А это?
-«Цинандали»
-Давай выпьем «Цинандали»…

-А это в углу в ведре у тебя что?
-А это ми нассали…
-Давай выпьем «Минассали.»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕно будет когда катышки виноградные потоптать на Алтае  . хорошенько. Пошёл сажать картошку, как раз снежок по яйсы выпал  :laugh:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продегустировал вино - не плохо для Алтая. Добавил сахара - всё же кисловато.. Пусть ещё постоит.

Чёрный(неизвестный сорт) получился, как всегда. Но на 4-. Вроде играл нормально. Но - пусть выстоится. Всё же вино надо пробовать не раньше весны, а лучше - лета/осени. Два пересаженных куста роста не дали, зря я их не обрезал! Пришлось разбавлять материал.. "Вау" нет - это обидно..

И всё же год удовлетворительный по вину, но бывало гораздо лучше. Зато, винограда объелись! Повезло с весенними заморозками - их не было)

Это плантация))

 

Саня, а в Алтайском винзавод вино начал делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за птица такая?

 

А у меня нынче ни одного корпоратива, а в прошлом году целых 2 было...

 

Зато в Планету фитнесс в понедельник пойду на новогоднюю вечеринку, если все сростется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...