Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

Бухать мы не будем... Но будем пить вкусно и красиво!

У меня уже вот именно это припасено на НГ.А ещё cognag Courvoisier :dolf_ru_864: .Настоящий. (надеюсь :blush: ,а не как : "Какая Турция?!!! Это ж Стамбул! -- Франция!  :D ).Ну и так,"по мелочи" -- шампусик,винчишко итд итп :dolf_ru_891: .

А главное! Икра есть "заморская"!(баклажановая) :dolf_ru_135:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня девчонки купили на днях ящик шампанского, дома сейчас обыскались, нашли только 3 шт :( Может, на даче оставили, поскольку носили поштучно без меня, тяжело ... Завтра поедем к обеду туда праздновать, часть застолья уже дома наварили-наготовили, одна проблема будет - не маловат ли багажник у ХV  ;)

PS: А еще есть наряду с обыденностями бутылочка текилы шоколадной, в первый раз такую вижу !

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не пить нельзя. Как-то это не по-человечески. Даже церковь разрешает - "по единой..." Размер "единой" не оговаривается :)

В этот раз всё будет скромно, без драк и стрельбы. К полуночи приготовлено Martini Brut, к нему тройка салатов, курица в яблоках, наверное, белая рыба. Ну, про всякие сыры, колбасы и мацони на утро и говорить не стоит. Тут важно немного днём поспать часик-полтора, чтобы вечером ко сну не тянуло из-за съеденного и выпитого чего-нибудь невзначай. А невзначай скорее всего придётся выпить красненького Carmener из Чили. Ну, понятное дело, созвонимся со всеми отсутствующими, но ещё живыми приятелями, мысленно попереживаем за Россию, прослезимся, ещё не знаю по какому поводу, но есть причины. Ну, хотя бы вспомнив родителей, да и всех погибших в той далёкой войне (я Родину люблю до слёз). Но, в основном, планирую небольшие ночные прогулки по городу с детьми и наблюдение по телеку за лицедеями всех мастей.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forester, как красиво написал! Живо представилось, но грустинка какая-то чувствуется, все равно.. Пусть все будет хорошо! С наступающим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Взаимно желаю всего самого лучшего из реально возможного :)

Когда там у вас "... в Чите - 22, в Петропавловске Камчатском - полночь.."? Одними из первых поднимете бокалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенза рулит! :D Воркута солидарна! Всех врагов победим, память предков не посрамим. Друзей нужно держать близко, а врагов ещё ближе. 

Гой ты, Русь, моя родная, 
Хаты — в ризах образа... 
Не видать конца и края — 
Только синь сосет глаза.
Как захожий богомолец, 
Я смотрю твои поля. 
А у низеньких околиц 
Звонно чахнут тополя.
Пахнет яблоком и медом 
По церквам твой кроткий Спас. 
И гудит за корогодом 
На лугах веселый пляс.
Побегу по мятой стежке 
На приволь зеленых лех, 
Мне навстречу, как сережки, 
Прозвенит девичий смех.
Если крикнет рать святая: 
«Кинь ты Русь, живи в раю!» 
Я скажу: «Не надо рая, 
Дайте родину мою».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через три часа мы встречаем Новый год! Поднимая бокал, обязательно вспомню любимый форум! Так что, если в 17.00 вы начнёте вдруг икать, знайте, это я выпиваю за ваше здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я выпиваю за ваше здоровье!
Спасибо!!!

Поднимая бокал, обязательно вспомню любимый форум!

Таких как ты, я вспоминаю без бокала :dolf_ru_264: .

начнёте вдруг икать

От тебя и заикаться станешь.(Ну это про Форик) :dolf_ru_178:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...