Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

Ой, Ежка, не знала , что от спирта такой эффект! Это 70 градусный или 96 ? В аптеке только 70-й видела, но его пить наверное нельзя...

 

А где качественный спирт можно достать, в стационаре? Что-то попробовать захотелось каково это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Narisa, каждый достаёт там, где может. Чаще всего, просит отлить малеха у старшей медсестры, " на протирку приборов", так сказать. :) Пить 96 градусный - круть настоящая! Я пробовала один раз в жизни. Сначала вдыхаешь, потом глотаешь спирт, потом выдыхаешь. Если выдохнуть перед глотком ( как в кино показывают), потом не вдохнёшь. :) Обжигает все горло! Зато если выпил, потом только водичку попивай...:) и балдей пару деньков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NarisaСначала вдыхаешь, потом глотаешь спирт, потом выдыхаешь. Если выдохнуть перед глотком ( как в кино показывают), потом не вдохнёшь.

 

Помню мне про эти премудрости еще мой, покойный ныне, Папа рассказывал. Во время службы в рядах вооруженных сил практиковали, они его еще жидким кислородом разбавляли в умеренных пропорциях, но о подробностях этого коктейля и его действии на организм можно только догадываться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, я тебя обманула, пила не 96 градусный, а 70. Сорри за ошибочку. 96 ти градусный выпить почти нереально, слизистая вся облезет в глотке, пищеводе и желудке :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, я тебя обманула, пила не 96 градусный, а 70. Сорри за ошибочку. 96 ти градусный выпить почти нереально, слизистая вся облезет в глотке, пищеводе и желудке :)...

А я уже подумал, что у тебя дед - Горыныч)))

70 градусов мы тоже любим) Только самогонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптечный нельзя пить? Он вроде 70 %.Ни разу не пробовала, а закусывать можно???

Киндзмараули уже не устраивает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптечный нельзя пить? Он вроде 70 %.Ни разу не пробовала, а закусывать можно???

Почему же нельзя? Он как раз медицинский (типа безопасный).Пей на здоровье :dolf_ru_864:  :dolf_ru_1018:  :dolf_ru_150:     :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, это не песня! Это фрагмент из " Мастер и Маргарита" М. Булгакова.

За тебя, Ирина!

И за твоего нового Субарика ;)

Это Бегемот сказал... :)

бегемот.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катюша,

муж очень доволен, самовар стоит на кухне в почетном углу. Разлив идет 2 раза в месяц- по 2-3 литра чистых слез. вполне хватает как для себя, так и знакомым-друзьям. банками с настойками и наливками уже все шкафы позанимал :), но чем бы дитя не тешилось лишь бы на пользу..... кстати -сам почти  не пьет- только в отпуске отрывается....

фото аппарата в посте 356

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катюша,

муж очень доволен, самовар стоит на кухне в почетном углу. Разлив идет 2 раза в месяц- по 2-3 литра чистых слез. вполне хватает как для себя, так и знакомым-друзьям. банками с настойками и наливками уже все шкафы позанимал :), но чем бы дитя не тешилось лишь бы на пользу..... кстати -сам почти  не пьет- только в отпуске отрывается....

фото аппарата в посте 356

Лена!

Ты душевная, правильная, добрая, заботливая, хозяйственная......короче слов нет :D;)

самогон.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катюша,

В этом году полный провал по рыбалке.... Как же муженек был прав - привыкла с ним ездить- а тут одлни обломы, аж ломка и жалька.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...