Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FLYAUDIO G7042F01. Обсуждение, вопросы, ответы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


P/S: Я уточню у завода возможно ли добавить в системные настройки пункт выключения спящего режима чтобы устройство полностью выключалось при необходимости!

Дмитрий, на маркете полно приложений, находящихся по тегу "shutdown". Может вы сможете интегрировать какое-нибудь из них в прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я понимаю тюнер можно и обычный подключить, но я хочу к магнитоле и регистратор подключить (чтоб писалось на нее).

Вроде в магнитоле такую функцию видел...

или я чтото непонимаю -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а когда у вас к 7042 будут в продаже регистраторы и тв-тюнеры? или где можно купить отдельно)

 

Регистратор прошел тестирование и скорее всего партия будет заказана после праздников если всё сложится то к заказу Регистратор будет доступен уже в Феврале!

 

ТВ-Тюнер DVB-T2 сейчас проходит испытания на машине и необходимо несколько корректирующих прошивок для исправления текущих нестабильностей во время движения и по времени работы!

 

Данная опция пока под вопросом если инженеры создавшие этот DVB-T2 решат все проблемы возникшие в процессе испытаний то так же будет заказана партия небольшая!

 

Так же проходит тестирование приложение для Android и оптимизация Онлайн ТВ

 

В нем будет доступно 210 каналов из них 20 будет бесплатно остальное для разблокировка потребуется Оплата в месяц точная сумма будет после релиза так же оно станет доступно для наших устройств в Январе!

 

Основная оптимизация будет заключаться в бесперебойной работе в 3G но опять же на скорости ТВ смотреть плавающий эффект но в целом я тестировал более менее стабильно там где нормальный уровень сети!

 

Единственный минус это Трафик предварительно у меня получилось 600 мб в 1 час много это или мало не могу судить нет данных с других приложений!

 

Но с Опцией от Мегафон Интернет М - 7 гб = 590р  в месяц должно хватить при умеренном использовании!

 

Или с Интернет L - 15 гб = 890р в месяц

 

Ну пока получается как то так!

 

А так вы всегда можете подключить любой ТВ-Тюнер DVB-T2 которые уже доступны на рынке и подключить на AV-Вход по тюльпанам!

 

Единственное управление будет не с экрана а со своего пульта и датчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дмитрий, добрый день. Все праздники ездил с последней прошивкой. С 3G проблем пока не выявил, но стали частыми перезагрузки аппарата((( в основном при использовании Я.карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, какое устройство сейчас является крайным в модельном ряду для XV?

Я нашел и 7042 и 6042 обе вроде для нашей подходят, какое покупать?

Ну логично что 70 должно быть новее, только вот на офсайте нету его, а у местного дилера флая на сайте именно 7042...

Помогите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, какое устройство сейчас является крайным в модельном ряду для XV?

Я нашел и 7042 и 6042 обе вроде для нашей подходят, какое покупать?

Ну логично что 70 должно быть новее, только вот на офсайте нету его, а у местного дилера флая на сайте именно 7042...

Помогите :)

Как это нет, а это тогда что? http://www.flyaudio.ru/product_info.php/cPath/22/products_id/109

А вот G6042 напротив нет, оно уже снято с производства. Вы просто, видимо, не там смотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет, а это тогда что? http://www.flyaudio.ru/product_info.php/cPath/22/products_id/109

А вот G6042 напротив нет, оно уже снято с производства. Вы просто, видимо, не там смотрели...

Можно еще один вопросик?

Местный дилер на вопрос о желании прикупить G7042 сказал что их нет и не будет и завод остановил их производство... Это правда? Купить больше нигде нельзя?))))

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы о господах, имеющих сайт flyaudio.su, то это фейк, а не дилер, поэтому и не владеет достоверной информацией.

Здесь почитайте - https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=86 Там всё разъяснено - где купить и с какой скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы о господах, имеющих сайт flyaudio.su, то это фейк, а не дилер, поэтому и не владеет достоверной информацией.

Здесь почитайте - https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=86 Там всё разъяснено - где купить и с какой скидкой.

Теперь все понятно, и цена похожа на то, что выдает Яндекс маркет. Спасибо!

Остается вопрос кто эту штуку мне установит в нашем городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все понятно, и цена похожа на то, что выдает Яндекс маркет. Спасибо!

Остается вопрос кто эту штуку мне установит в нашем городе...

Обратитесь в ААЦ (Авто Аудио Центр) Екатеринбург и никаких проблем.

http://aac-ural.ru/rus/kontakty/ekaterinburg/

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал - фактически проблемы с включением Wi-Fi на выходе из спящего режима у меня исчезли лишь на 2 недели. Сейчас все стабильно как и было - Wi-Fi включается лишь через перезагрузку. Причём без какой-либо корреляции с чем связано возвращение глюков - ничего кроме повседневной эксплуатации с девайсом не делалось.

 

Знаете, по опыту могу сказать, что разнообразные "зеленые" энергосберегающие функции чаще всего работают с самой разнообразной же глюконавтикой! И разделяю уже озвученное мнение, что ф топку этот энергосберегающий режим "сна", если работает он столь криво. Очень неплохо бы сделать возможность полного безусловного shutdown'а ШГУ - раз нет возможности допилить корректную выгрузку-загрузку модулей Wi-Fi.

 

Как Вам вариант просто сделать дополнительную галку в настройках, типа: "Выключать устройство при отключении зажигания"? Если она установлена - при отключении зажигания устройство производит именно shutdown, а не standby, не засыпает, а выключается окончательно. Это было бы полезно и при длительных отлучках владельца, не высаживать АКБ.

 

Я понимаю, что столь быстрая инициализация устройства это круто и красиво на фоне конкурентов - вот только если бы ещё работало корректно. К примеру, Вашему покорному слуге совершенно параллельно, будет ШГУ включаться 5 секунд или целую минуту - все равно машина греется/откапывается/закрывается гараж (нужное подчеркнуть). Лучше пусть будет полная прогрузка без доведения владельца до состояния белого каления.

 

Дмитрий, нельзя ли реализовать сие на практике? Спасибо!

 

И ещё один странный момент, люди добрые - может кто сталкивался? SIM-карта Мегафон - сыпятся ошибки com.android.phone (см.фото) - причём бессистемно, можно проездить весь день без единой ошибки, а могут сыпаться пару раз в минуту. При этом голова теряет сотовую сеть и переподключается заново - судя по индикатору. Напрашивающаяся мысль - битая симка. Поменял симку - та же самая ситуация! Самое интересное, что если воткнуть, например, корпоративную симку - ни единой ошибки нет...

post-3970-0-65000800-1421316677_thumb.jpg

Изменено пользователем Messir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тема с 6042 заглохла немного, спрошу здесь (не думаю, что 7042 и 6042 отличаются в этом плане):

При запуске MX Player последний обнаруживает наличие новой версии, я соглашаюсь с обновлением, идем в магазин Инет, скачивается, идет установка... Затем говорит - типа "Сохранить" ... В общем какая-то ерунда. При любом последующем запуске MX Player (тут же после кнопки Back, легальном, после сброса ГУ и т.д.) последний опять говорит, что есть обновление и т.д. Т.е. обновление через Inet не проходит - почему? (Вручную поставить с флешки можно, наверно, но не пробовал). Прошивка ГУ последняя. 

В принципе с магазином работает, ставил Adobe Reader, еще что-то ранее без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил в последнее время такую неприятную штуку. Если не езжу на машине пару суток, то дата и время сбивается. Вот сегодня утром завожу машину и ГУ показывает дату 17.01.2014, время 20:37. Машину поставил в пятницу вечером (16.01.2014). Т.е. я так понимаю, что если не заводишь машину > суток, то почему то время в ГУ останавливается.


 


И еще, есть одна просьба. Поставил приложение Стрелка. Так вот, в настройках программы есть возможность запускать программу по какому-нибудь событию, например при включении питания или старт системы. Но в моем случае ни какое событие не отрабатывает, т.е. программа автоматические не стартует. Связывался с разработчиком, он говорит, что во многих ГУ китайцы отключают события системы. Есть ли у вас возможность включить эти события?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил в последнее время такую неприятную штуку. Если не езжу на машине пару суток, то дата и время сбивается. Вот сегодня утром завожу машину и ГУ показывает дату 17.01.2014, время 20:37. Машину поставил в пятницу вечером (16.01.2014). Т.е. я так понимаю, что если не заводишь машину > суток, то почему то время в ГУ останавливается.

 

Добро пожаловать в клуб. Устройство выключается из дежурного режима по достижению определенного напряжения в бортовой сети. Соответственно, останавливаются часы. Часы потом быстро синхронизируются при запуске навигации или с помощью сотовой сети. Так что это не проблема.

Проблема в том, что устройство, в дежурном режиме (пока идут часы), кушает, по словам разработчиков, 50-80 мА. И даже со свежим 75А*ч аккумулятором сейчас при околонулевых температурах у меня часы останавливаются через два дня. Так что надо колхозить отключение ГУ, дабы не убить новый аккум. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добро пожаловать в клуб. Устройство выключается из дежурного режима по достижению определенного напряжения в бортовой сети. Соответственно, останавливаются часы. Часы потом быстро синхронизируются при запуске навигации или с помощью сотовой сети. Так что это не проблема.

Проблема в том, что устройство, в дежурном режиме (пока идут часы), кушает, по словам разработчиков, 50-80 мА. И даже со свежим 75А*ч аккумулятором сейчас при околонулевых температурах у меня часы останавливаются через два дня. Так что надо колхозить отключение ГУ, дабы не убить новый аккум. :(

Понятно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозить не хочется, может все-таки сделают прошивку, чтобы морду можно было бы полностью выключить, чтобы она не сажала аккумулятор (морда + сигналка - получается очень большое потребление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом на пару недель точно оставлял авто без движения на время отпуска, проблем не видел - просто повезло, и мне (и многим) ждать проблемы? (аккумулятор стоковый) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...