Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FLYAUDIO G7042F01. Обсуждение, вопросы, ответы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему, дилеры знаю, сколько должна потреблять машина в нормальном состоянии без доп. оборудования, если какая та проблема с электрикой первым делом проверят потребление и доп. оборудование.

 

Но дело не в этом, пока не сделаю новую прошивку с возможностью полного отключения головы (сингалку не отключишь), то машину на долго оставлять боязно (например,  отпуск), вдруг ее потом не заведешь (а если еще стоят замки капота, то это целый гемор прикурить машину).

Изменено пользователем Glad-ola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие приложения возможно использовать для диагностики авто на Флай? Без сторонних дополнительных приблуд, по уже подключенной шине?

Изменено пользователем remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной странице нажимаю далее. Там есть вкладка сведения о машине. Там показываются обороты в реальном времени, напряжение аккум., уровень топлива в литрах, ручник, ремни, еще что то. На Субариках такого нет? Просто у меня Пассат - G7007F09. Хотя система флая таже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Надо было мне Пассат брать - не повезло нам :(

Будет смешно, если там внутри встроен микрочип от Elm Electronics :) И я бы не сильно расстраивался по поводу отсутствия такого экрана:

http://combez-auto.ru/userfiles/FlyAudio_G7007F09_Volkswagen_4.png

Другой информации о состоянии машины там все равно нет, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался от скорости в цифре на МФД или экране Флая ;)

Привык, наверно, на Ярисе - первая иномарка была в семье, с тех пор везде такой красоты не хватает  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM тут ни при чём. Он считывает информацию c диагностического разъёма OBDII. Флай, берёт информацию с CAN BUS, которой у Субару нет. Поэтому и нет такого меню в ГУ.

P/S Не сказал бы, что Пассат - это круто, там где Субару проедет, этот пузотёр застрянет. И по работе на отказ немцы сильно уступают японкам, поэтому не нужно жалеть о покупке XV  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Что в нём такого с ног сшибательного?

Вот тот Пассат, который на видеоролике, мы брали на прокат и я на нём ездил несколько дней. Разочаровал полностью, я бы XV на него не променял, поэтому и пишу - не грустите... :)

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM тут ни при чём. Он считывает информацию c диагностического разъёма OBDII. Флай, берёт информацию с CAN BUS, которой у Субару нет.

Я бы уточнил - у Субару кан-шины нет в разъеме ГУ. А так она вполне себе есть, проходит совсем близко, идет к МФД. Может можно подпаять разъемчик и активировать функционал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался от скорости в цифре на МФД или экране Флая ;)

Скорость по гпс в цифре показывает навигация. Я на нее ориентируюсь, при установке скорости на круизе. В Ситигиде довольно крупная цифра в левом верхнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнюю неделю катаюсь по Яндекс-навигатору, СГ и Навител сильно врут с пробками, особенно в моем районе, им верить нельзя, Яндекс лучше :( Выезд из Долгопрудного, например, у них всегда зеленый, а там жесть бывает :( - может, они за МКАД толком не работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно в верхнем баре справа висит значок-предупреждение, что мало памяти (хотя она есть свободная) :( Может, поэтому и MX Player не апдейтится толком через Инет :( Все не решу, что снести из Флая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнюю неделю катаюсь по Яндекс-навигатору, СГ и Навител сильно врут с пробками, особенно в моем районе, им верить нельзя, Яндекс лучше  :( Выезд из Долгопрудного, например, у них всегда зеленый, а там жесть бывает :( - может, они за МКАД толком не работают)

 

Земляку мое почтение! На выезде из нашей деревни зелёное бывает, наверное, только утром 1 января, когда 99,9% за рулем ездить не в состоянии!)

Хотя 2 дня назад на Лихачах неожиданно отросла вторая полоса на выезд (хотя тоже - полу-обочина) и сегодня с утра я пролетел со свистом! (сорри за оффтоп).

 

ИМХО, в Первопрестольной лучше Яндекса нет ничего. Актуальные пробки (в первую очередь благодаря огромному количеству пользователей) и знание дворов Яндекса ни на что не променяю!). В особо замороченных малоизученных районах - Яндекс.Навигатор. По всему остальному заМКАДью - Navitel... СГ даже не развертываю при обновлении FW... 

Изменено пользователем Messir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет - какого-то Форя часто вижу темного на Лихачах по утрам, может, и твой! ))) Сегодня я тоже выехал почти мухой, 20 мин до МКАД - выезжаю всегда в 7:20-7:30,... Так, затрудненное движение, не более - красота после открытия дороги закончилась быстро ((( Увидишь меня - узнаешь, у меня на задней левой форточке белая наклейка клубная с контуром машинки :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...