Перейти к содержанию
Old Subaru XV

спортивный обвес на xv


Рекомендуемые сообщения

 

Ну если не хотите рекламировать то хоть в личку скинте плиз не могу я найти китайскую реплику этого бампера. 

Бампер на самом деле выглядит суперски красиво  , но  я считаю такой ценник   57 неадекватен 

 

скинул, в Москве тоже есть контора, но она по моему у них( по ссылке) заказывает.

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Эти ДЕБИЛЫ из транспортной компании "Энергия" потеряли бампер!!! :dolf_ru_093:  Брат в Питере принял у поставщика бампер на складе транспортной компании и ею же отправил мне. Как, связываяясь с такой шарагой, мы не додумались указать заявленную стоимость?! :dolf_ru_142: что-то мне не спится сегодня :wacko:

только не надо писать::хоть фото на память осталось

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера получил 2 посылки (eBay и Ali), которые подавал в розыск на Почте России. Одна нашлась через месяц, вторая через 2 недели. Так что, может, еще повезет! :)
Из моих 300 покупок за границей потерялась только одна. И то продавец вернул деньги... Это самое стыдное в процессе... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это самое стыдное в процессе...
- никогда не парился.

При отправке товар страхуется, так-что отправитель, либо получает обратно не доставленную посылку, либо деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представитель транспортной компании Энергия говорит, что груз не нашли и надо писать претензию.выплата у них за утерянный груз 100р.за кг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче,прикарманил кто-то из транспортной твой бампер.Видимо тоже на XV ездит(вот и бамперок халявный тюнинговый пригрел :D ) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ДЕБИЛЫ из транспортной компании "Энергия" потеряли бампер!!! :dolf_ru_093:  Брат в Питере принял у поставщика бампер на складе транспортной компании и ею же отправил мне. Как, связываяясь с такой шарагой, мы не додумались указать заявленную стоимость?! :dolf_ru_142: что-то мне не спится сегодня :wacko:

только не надо писать::хоть фото на память осталось

вроде нашли, :dolf_ru_864:  там же в Питере, никуда со склада и не выезжал уже ровно 2недели, может хоть теперь не потеряется.Работники Питерского склада хоть и сплошь гастарбайтеры, но немецкой педантичностью вообще не страдают, и по-русски по ходу знают три слова: всё будет холосо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей самоделки.... Решил что задняя юбка самая повреждаемая часть, и ее необходимо сделать съемной, ну и немного поправить дизайн... На местах катафот будет раздвоенный выхлоп.впереди еще шлифовать и шпатлевать 2-3раза... Но дизайн виден, кто что скажет?

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот могут же люди, захотели -слепили. а не то что некоторые заплатят за кусок стекловолокна великие тыщи, а потом трясутся несколько месяцев как бы не потерялся, да не поцарапался! ждём вариант переда самоделки! :dolf_ru_636:

если что- научите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько нашлифовался и нашпаклевался, что уже никогда не захочу. :huh:

Еще в мотоциклетные времена... :) 

Идея класс, но имхо передний бампер актуальнее...

перед будет, пока на заднем учусь... Изобретаю технологию под кривость своих рук...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите,но он всё таки выехал из Питера (накладная от30.10 отправлен 13.11)

мне кажется это фото должно войти в историю грузоперевозок России

13.11.jpg

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алилуя!!! Доехал! Никогда не сталкивался со стеклопластиком, ощущение что хрупкий,  как душевой поддон только гораздо тоньше.Если у штатного бампера бывает ушки крепления загибаются и их отгибаю обратно, то здесь кажется, что такие трюки не прокатят. И нету отверстий под омыватель фар. Чувствую зима предстоит не простая, думаю пока как под каско его подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...