Перейти к содержанию
Old Subaru XV

спортивный обвес на xv


Рекомендуемые сообщения

@LegPillsMSK,

 

У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий. С'est la vie!

 

А еще можно сказать, что каждый выбирает для себя. Когда-то давно я с завистью смотрел на своего начальника на новой "Волге". А он мне сказал: "не переживай, и ты заработаешь". 

Сейчас не переживаю, ибо заработал. Главное поставить цель и работать над ее достижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

заказал только передний бампер за57т.р.

все знакомые и родные тоже вначале говорили:Зачем? ты спятил со своей субарой!

после сравнения этих двух фото каждый уже говорил: заказывай!

20140716-IMG_4808_1s.jpg

201205310833_sub_045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subaru,ты спятил уже со своей субарой!  :) 

Поздравляю. Ждем-с фото-отчет по прибытию и установке.

Решетка же не входит, диски другие. Результат прям интригует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я бы с удовольствием взял передний бампер наоборот завышенный, как, например, у лексуса RX350

т.е. губа лишняя (хотя аэродинамика изменится очень сильно на скоростях выше 100) ее бы ателье обрезало по красной линии оставив накладку (или изменив, не меняя стиля)

1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@subaru, фотку машины своей выложи, пожалуйста. Интересно куда номер крепится (догадываюсь, но хочу увидеть внатуре).

 

Мне задний спойлер понравился, где заказывать маякни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дeнис, напрямую при помощи гугл-транслэйта можно тут. А так пошерстить интернет, мне кажется под заказ много тюнерских магазинов будут готовы привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё жду, обещают на следующей неделе, но я теперь хочу  ТО пройти с родным бампером где то в конце октября, чтоб не было проблем по гарантии и не гонять сразу с новым бампером в другой город, но до ноября надеюсь уже поставлю.

Ссылку, пока не привезли, давать не буду -мало ли что, ттт, по поиску "Kenstyle xv" всё выходит.

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже писалось выше бампер не ниже оригинального, обратите внимание на жёлтую линию со стрелочками

http://www.kenstyle.co.jp/blog/ (отдельно фото на ставится почему-то), так что никаких жертв. А если хотите занизить, то не надо этого скрывать!

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с @Xeyz, заниженная XV будет выглядеть также нелепо, как заниженные тазики... 

Ну хочется машину пониже - есть Импреза хетч, зачем пятнашку уродовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочется машину пониже - есть Импреза хетч, зачем пятнашку уродовать?

это слишком просто. Надо купить машину повыше, а потом ее занизить

 

PS а вообще в раше не продается импреза хетч

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не занижает! Даже на сайте поставщика указано -"обвес не занижает авто" !!! И на сайте Kenstyle всё разжёвано на сравнительных фото!

Ну если уж совсем завидно могу утешить -появились очень дешёвые китайские реплики обвеса, бампер  24т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не занижает! Даже на сайте поставщика указано -"обвес не занижает авто" !!! И на сайте Kenstyle всё разжёвано на сравнительных фото!

Ну если уж совсем завидно могу утешить -появились очень дешёвые китайские реплики обвеса, бампер  24т.р.

А где на картинки этих реплик можно глянуть плиз ссылочку если можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ну так может, человеку и не надо эти ограниченные опять-таки возможности по проходимости, а красота - нужна, потому как каждый день подходишь и любуешься.. :) Если б не ценник, я б, может, тоже от такого бампера не отказалась, потому как у меня 80% использования - асфальт, даже остатка клиренса хватит по бордюрам скакать при необходимости ;) Другой вопрос для меня - как изменится аэродинамика, вес и прочее, что влияет на поведение авто на скорости и в поворотах? Это мне поважнее будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слишком просто. Надо купить машину повыше, а потом ее занизить

 

PS а вообще в раше не продается импреза хетч

Однако на дорогах как раз их то и много  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, но ни разу не завидно.

 

Действительно не верится, вновь и вновь заходить в тему чтобы снова обосрать обвес, хотя кто то обещал уйти с темы. Тут или действительно тайная страсть или просто клиническая картина по моему. 

А то что на фото занизили это их дело, видно что оба бампера одного уровня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ну так может, человеку и не надо эти ограниченные опять-таки возможности по проходимости, а красота - нужна, потому как каждый день подходишь и любуешься.. :) Если б не ценник, я б, может, тоже от такого бампера не отказалась, потому как у меня 80% использования - асфальт, даже остатка клиренса хватит по бордюрам скакать при необходимости ;) Другой вопрос для меня - как изменится аэродинамика, вес и прочее, что влияет на поведение авто на скорости и в поворотах? Это мне поважнее будет))

насчёт цены порадую -появилась китайская реплика за 24т.р. насчёт клиренса, если не занижать машину, то останется  такой же -на фото видно, что оба бампера  на одном уровне. а насчёт аэродинамики в поворотах вообще прикольно  :dolf_ru_636: если Вы на гонках в Сочи собрались участвовать, то уверяю она станет определённо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на картинки этих реплик можно глянуть плиз ссылочку если можно 

тоже самое только китайское и дешёвое. смотрите по поиску, рекламировать не буду, т.к. мне даже самому ещё не привезли оплаченный оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое только китайское и дешёвое. смотрите по поиску, рекламировать не буду, т.к. мне даже самому ещё не привезли оплаченный оригинал.

Ну если не хотите рекламировать то хоть в личку скинте плиз не могу я найти китайскую реплику этого бампера. 

Бампер на самом деле выглядит суперски красиво  , но  я считаю такой ценник   57 неадекватен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...