Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ирин, первые 2 стекла меняла по каско  (так что не надолго)-  3 поставила за 9000 неоригинал (попилили сумму со страховой :) ) не у од и уже второй год- только мелкие царапки, тьфу-тьфу-тьфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, первые 2 стекла меняла по каско  (так что не надолго)-  3 поставила за 9000 неоригинал (попилили сумму со страховой :) ) не у од и уже второй год- только мелкие царапки, тьфу-тьфу-тьфу

 

То есть, получается такое гов...ое качество родного стекла? У меня, честно говоря, впервые такие проблемы. На Горыныче меняла, на Субабрате поменяла, на Форыныче замена... это всего за год- полтора. Пипец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы просто много и быстро ездите!!! У меня никогда ни на одной машине не было сколов лобового. А вот на корпусе есть маленькие скольчики по 1.5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял масло (9000 пробег), до этого обкаточное слил на 2000. Движок замурлыкал. Установил секретки Kics Kic3R (http://www.atomic-shop.ru/part/38236-KIC3R/) и поставил лабутены,спасибо Евгению (ky4k0b). Ощущение как будто пассажиров выгнал из салона. +30 опыта к ускорению, торможению. +50 к внешнему виду. Доделал бортовой компьютер, донора выставил в барахолке.

 

IMAG0611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Забыл отметить очень важную деталь подвеска стала мягче , не ровности в асфальте более мягче проходит. Все измерения проводились 5 точкой, поэтому описываю как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


такое гов...ое качество родного стекла?

Ирин, в моем первом случае разбирались официалы  (пост 201, 206... "обсуждение качества лобового стекла").  Была куча отписок и извинений, одно письмо даже от японов пришло.(чем закончилось -не скажу :) , пришлось подключать мужа, юриста и косметолога :) )  Все стекла субару соответствуют международным нормам, и  они заботятся о нас и нашей безопасности.... Это у нас В РОССИИ камни не соответствуют стандартам, ну и дороги... но В ОПРЕДЕЛЕННЫХ СЛУЧАЯХ  СУБАРУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛОЯЛЬНЫ К КЛИЕНТАМ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня руль надраил! (В смысле. кожу). Блестит круче новой! И ещё, заклеил трещину в коже вод.сиденья. Закрасил потёртости крем-краской... "Вылизываю" потихоньку после зимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня руль надраил! (В смысле. кожу). Блестит круче новой! И ещё, заклеил трещину в коже вод.сиденья. Закрасил потёртости крем-краской... "Вылизываю" потихоньку после зимы...

Чем и как заклеил трещину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем и как заклеил трещину?

 

"Момент Кристалл". Прозрачный.

Выдавил на кусок пластика и зубочисткой, аккуратно забил трещину. Место трещины сжимал, чтоб она расширилась. Потом аккуратно стёр избыток клея.

Когда клей схватился, промазал БЕЛОЙ крем краской для обуви. Спиртом удалил лишнее.

Ну и потом уже прошёлся НЕЙТРАЛЬНЫМ цветом крема. В итоге, трещины не видно совсем, а сильную потёртость, можно только под микроскопом рассмотреть.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня руль надраил! (В смысле. кожу). Блестит круче новой! И ещё, заклеил трещину в коже вод.сиденья. Закрасил потёртости крем-краской... "Вылизываю" потихоньку после зимы...

Ну вот, мы же говорили- все нормально будет! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы же говорили- все нормально будет! Удачи тебе!

Спасибо!

Я как в том анекдоте (точно не помню) - да вот машина не заводится... А ты лобовуху протирал? - да... А фары протирал - нет... Ну так а чё стоишь то?

 

Так и я, решил для начала всё надраить... Хотя бы, чтоб не стыдно было в сервис гонять! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы, заботушки о субарушке, а я давно ничего не делала, наклейки на задний бампер никак наклеить не могу, на царапины..)

 

Сижу пью в однюху пиво, вас, одноклубники, вспоминаю, а кого не видела, представляю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...