Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новый номер обмыл? А надо.

Нет. через 3 часа на работу. может на выходные.друг заедет..да и номер тот же. просто с американского стандарта поменял на европейский.  всё удовольствие 15$ и 10 минут работы.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, Бибика красивая, все завидуют вот и попала под раздачу, хорошо что не существенно. 

Удачно получилось.пострадал только номер.какой то козёл упёрся фаркопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты зря смеешься ) Полярник лучше объяснит, он в этих сферах шарит, но как мне кажется, ты упоминал про свою машину как-то, что мол куда-то уезжал, приехал, а она целая, никто не покоцал. Мы еще удивились, мол а должны были покоцать?

 

Я к чему. Т.е. в своей голове ты акцентируешь внимание на возможной проблеме. Переживаешь. Она происходит! Мысли материальны - Коэлье еще писал. 

Т.е. ситуацию ты сам уже запрограммировал. Давно. Вот. Что бы ее разрушить в твоей голове, нужно просто себе сказать - мля, надо было обмыть и все. Обмываешь (сам тоже можешь принять, очень помогает процессу) и радуешься. Я тебе отвечаю - ни одна дрянь к тебе больше не прижмется фаркопом.

 

п.с.

Ты еще секретки на колесах не протер коньяком. Там такая формула: 50х50 гр/на секретку х 50 в себя. Все! Есть мнение, что если грамотно обмыть зимние колеса, то из них даже шипы не выпадывают. Вообще. Но, там расход обмывающей жидкости большой, т.к. шипов много. А у тебя вообще снега не бывает, так что тебе это и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это знак. Я бы осветил.

У нас такие знаки оставляют частенько.на предыдущей НИССАНЕ 4 раза били бампер и фонари около дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие знаки оставляют частенько.на предыдущей НИССАНЕ 4 раза били бампер и фонари около дома

Уверен, Савва имел ввиду божественное вмешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты зря смеешься ) Полярник лучше объяснит, он в этих сферах шарит, но как мне кажется, ты упоминал про свою машину как-то, что мол куда-то уезжал, приехал, а она целая, никто не покоцал. Мы еще удивились, мол а должны были покоцать?

 

Я к чему. Т.е. в своей голове ты акцентируешь внимание на возможной проблеме. Переживаешь. Она происходит! Мысли материальны - Коэлье еще писал. 

Т.е. ситуацию ты сам уже запрограммировал. Давно. Вот. Что бы ее разрушить в твоей голове, нужно просто себе сказать - мля, надо было обмыть и все. Обмываешь (сам тоже можешь принять, очень помогает процессу) и радуешься. Я тебе отвечаю - ни одна дрянь к тебе больше не прижмется фаркопом.

 

п.с.

Ты еще секретки на колесах не протер коньяком. Там такая формула: 50х50 гр/на секретку х 50 в себя. Все! Есть мнение, что если грамотно обмыть зимние колеса, то из них даже шипы не выпадывают. Вообще. Но, там расход обмывающей жидкости большой, т.к. шипов много. А у тебя вообще снега не бывает, так что тебе это и не надо.

ну да .у меня уже на накладках штук 5 царапин от дверей.у нас святое дело.выйти из машины и соседа  врезать дверцей а когда говоришь они ещё возмущаються типа а что такое. а когда уезжал я машину поставил по диагонали в угол стоянки и соседей попросил её перекрывать.поэтому на ней и не было не одной царапинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я к чему. Т.е. в своей голове ты акцентируешь внимание на возможной проблеме. Переживаешь. Она происходит! Мысли материальны - Коэлье еще писал.  Т.е. ситуацию ты сам уже запрограммировал. Давно. Вот. Что бы ее разрушить в твоей
Артём,ты дороги почистил у дома???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первый раз. пол дня мыл и чистил машинку.прошёлся ваксом 2 раза.блестит теперь как у котика (глазки).Заметил маленькую приятность.теперь болты закрыты пластиковыми колпачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! Тоже отвратительно чистит! Как его только не прижимал к стеклу

  

ну да .у меня уже на накладках штук 5 царапин от дверей.у нас святое дело.выйти из машины и соседа  врезать дверцей а когда говоришь они ещё возмущаються типа а что такое. а когда уезжал я машину поставил по диагонали в угол стоянки и соседей попросил её перекрывать.поэтому на ней и не было не одной царапинки.

И почему народ такой злой?

Очень неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   И почему народ такой злой?

Очень неприятно...

Ну может и не такой злой народ.просто они ни кого вокруг не видят и любят только себя ( им как то на всё и всех наплевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...