Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Ну может и не такой злой народ.просто они ни кого вокруг не видят и любят только себя ( им как то на всё и всех наплевать)

Ну и как с такими быть?

С волками жить по волчьи выть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:blink:  :blink:  :blink:  В Архангельске?! Зимой?! :blink:  :blink:  :blink:

Или всё-таки в тёплом боксе? B)

На солнышке нагрел один бок, сполоснул тёплой, затем повернул и нагрел второй бок и смыл.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey8,ты извращенец! :D

Прозевал, резко похолодало, не люблю грязуку, а тут 8 марта, стыдно мне..

А на мойках ни разу небыл, денег жалко, купил давно Керхер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


денег жалко

Жесть.... 100 рублей за экспресс жалко для машины 17г....
Лучше конечно тряпкой грязной ЛКП тереть и на солнышке зимой отогревать один бок, потом второй.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал резину летнюю Kumho HS51 в родном размере за 23560р, поменял масло на Idemitsu Zeppro 0-20, настроил МФД на новый срок замены масла/фильтра, теперь машина не напоминает укоризненно о сроке замены масла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На солнышке нагрел один бок, сполоснул тёплой, затем повернул и нагрел второй бок и смыл.. )

Зимой в Архангельске после полярной ночи так сильно солнце печёт,что нагревает металл машины? :blink: Да вы летом-то зубами танец с саблями исполняете,а тут зимой,Карл!,зимой! :huh:  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал мыть сам снаружи. Одни расстройства, то царапину найдешь , то скол :-) Только бесконтактная мойка, один хрен через 5 мин пылью жопа покроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.... 100 рублей за экспресс жалко для машины 17г....

Лучше конечно тряпкой грязной ЛКП тереть и на солнышке зимой отогревать один бок, потом второй.....

У нас нет экспресс моек, минимум 300! С этого года какой то дрянью стали дороги поливать, каждый день не намоешься на скромную пенсию в 20 000..))

И я не тру, а сбрызгиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сбрызгиваю!
:dolf_ru_264: ,запатентуй идею! У нас экспресс 200,если сам моешь - 100р. 30 мин..Дорого у нас тоже.Летом Кёрхером в гараже,но тоже головняк воду завозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_264: ,запатентуй идею! У нас экспресс 200,если сам моешь - 100р. 30 мин..Дорого у нас тоже.Летом Кёрхером в гараже,н9о тоже головняк воду завозить.

У меня родовое имение, воды водопроводной не жалко!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen,я после постройки ванной комнаты на даче,после установки спецнасоса в колодце для подачи воды в дом спокойно подключаю Кёрхер к системе подачи холодной воды.Ранее в прошлом позапрошлом году тоже мыл машину, выкачивая воду Кёрхером из 125-ти литровой бочки,в которую закачивал воду перед мойкой машины из колодца отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал в тепло, сбросил пару десятков лишних килограмм с авто... Отвалились замерзшие сталактиты...
Поменял масло, фильтра воздушный и салонный...

ну и поставил пару ништяков...

 

Пороги STI

f004.jpg

f005.jpg

 

Резиновый профиль с али на заднюю дверь... 

f001.jpg

f002.jpg

f003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,ну да.Если честно,лучше на мойке помыть машину,чем в гараже своим Кёрхером. 

А Я лучше с ведром..чистенько помою. не спеша не поцарапаю и ещё получу удовольствие от конечного результата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошо легло?, или есть моменты...

 

Да нормально приклеилась, неудобно только за навесами проводить.
Ну и я клеил на 1мм внутрь примерно смещал, не по самому краю изгиб... Чтобы её наружу не выпирало, видел где-то на драйве когда выпирает - не понравилось... так как я сделал - её вообще не заметно.
Отрезал маленький кусочек и попробовал в разных местах разные варианты, чтобы понять как лучше сделать.
Ну и я брал сразу 4 метра, с учетом если вдруг отвалится или летом специально уберу - а к следующей зиме снова приклею новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...