Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Ты определись угара или испарения  :D  Или пол литра это не о масле?  :D

Сам не понимаю, что с ним происходит... ;) Куда-то же оно девается... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня старенькую сдал а новую получил.(последняя фото) почти рядом.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где линзы? Опять овощную взял, что ли?

Слушай Артём. а зачем мне этот ксенон.мне не надо кожа.электро привод.люк и колёса на 18#.у нас есть только 2 комплектации.(классик или премиум)я  Я взял то что Я хотел.Я 99% езжу на ней на работу.для меня её и то много(.мне просто большего не надо) Понимаешь деньги это не проблема (в прошлом году подарили дочери на день рождения  Хонду джипик) А было бы  желание то  Я себе нашел бы очень крутую тачку.Но она мне просто не нужна..( да и кредит по квартире я уже закрыл.) Я не говорю что я богатый человек. но на шорошуу жиэнь хвотает.( да и жена у же на пенсии (за 258$) Так что оттопыриваваемся на в се 100%.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший свет - это безопасность. Ты, как водитель, должен это оценить.

 

Там вроде Led? не ксенон.

 

Двигатель, автомат/вариатор, хорошая оптика лично для меня важнее кожи-рожи, мультимедиа, цвета.

Деньги тут вообще не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бывал в еврейщине, но походу, там все трассы освещены.. и галогена хватает по понятиям..

Да уж тебе. Город ладно. А загород? Не так давно тему читал. Девушки. Тайд, что ли. Все как везде. Два шага в сторону - разруха и стрельба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший свет - это безопасность. Ты, как водитель, должен это оценить.

 

Там вроде Led? не ксенон.

 

Двигатель, автомат/вариатор, хорошая оптика лично для меня важнее кожи-рожи, мультимедиа, цвета.

Деньги тут вообще не причем.

У меня галоген. а лед в максималке..Я не понимаю .почему все ругают галоген. я на ближнем свободно иду 100 .на кой чёрт мне этот дорогой ксенон? а движок у меня уже 156 лошадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж тебе. Город ладно. А загород? Не так давно тему читал. Девушки. Тайд, что ли. Все как везде. Два шага в сторону - разруха и стрельба.

Ребята. ну чего вы вы на всякие слухи реагируете. спросите у меня. и у вам отвечу на любой вопрос .по поводу еврейщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. ну чего вы вы на всякие слухи реагируете. спросите у меня. и у вам отвечу на любой вопрос .по поводу еврейщины.

Забей! У меня тоже галоген и без лишних(для меня) прибамбасов. Все устраивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей! У меня тоже галоген и без лишних(для меня) прибамбасов. Все устраивает!

Конешно хватает. а то ксеноны .леды.на кой чёрт .У нас вообще нет ограничений по свету.арабьё ставит по 6 прожекторов на крышу и нничего.но я 2 раза кидал им в лобовое бутылки.думаю что научил пользоваться светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж тебе. Город ладно. А загород? Не так давно тему читал. Девушки. Тайд, что ли. Все как везде. Два шага в сторону - разруха и стрельба.

Дай мне калашник.и я вспомню что такое разведывательно - диверсионная группа.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бывал в еврейщине, но походу, там все трассы освещены.. и галогена хватает по понятиям..

Тебе же и нам Алекс показал "как освещены все дороги на израильщине" -- даже платка темная,как в жопе у негра :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня галоген. а лед в максималке..Я не понимаю .почему все ругают галоген. я на ближнем свободно иду 100 .на кой чёрт мне этот дорогой ксенон? а движок у меня уже 156 лошадок

Я тоже так считал, пока с ксеноном (заводским) не поездил. После ХВ сейчас тоже с ксеноном машина, галоген не хочется, эффективность не та.

А идти можно и 200 на ближнем, вопрос безопасности опять же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы такие злые, завидуете что-ли человеку?

да ну.. зависть это зло..

вот рок сдох, а я ещё нет.. :D

 

 

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...