Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://youtu.be/A4_YgnhTMEg

 

 

вот что я хотел сказать... на грани пятницы и субботы..

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня старенькую сдал а новую получил.(последняя фото) почти рядом.

 

Созрел вопрос. А Зачем ХВ?  Дороги хорошие, снега не бывает, вроде ты не охотник не рыбак? Чего не Форд Фокус или Тойота Корола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел вопрос. А Зачем ХВ?  Дороги хорошие, снега не бывает, вроде ты не охотник не рыбак? Чего не Форд Фокус или Тойота Корола?

Форд Фокус хорошая машинка.Корола уже не та а XV  просто красивая машина и постоянный привод мне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а XV  просто красивая машина и постоянный привод мне не нужен.

:blink:

Так у XV и есть постоянный полный привод! Если он тебе не нужен,зачем взял снова XV? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Так у XV и есть постоянный полный привод! Если он тебе не нужен,зачем взял снова XV? :blink:

Я же написал .просто красивая машина. :)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сегодня, вчера, переобул летние колёса на новую резину! Взял Ханкук 225*60*17. Примерил, влазят хорошо, но зазоры уменьшились конечно. Зато клиренс выше на сантиметр будет!

И ещё, заказал на Алихе поперечены на рейлинги, дабы тут не брать по то же самое в три раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханкук, :)

 без обид, просто настроение хорошее.

У меня пятую зиму Ханкук шипованный -- высший класс  :dolf_ru_636: . 90% шипов на всех колёсах на месте,резиновый протектор,как новый -- все ламели целые и не стёртые.Только сейчас вернулся с дачи -- снега,как в Сибири.Гребёт и держит дорогу на ять! :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханкук, поперечины на Али, дальше айфон с двумя СИМками и телевизором.

Айфон не признаю в принципе! Предпочитаю Соньку... И да, именно с двумя симками!

 

 

 

У меня пятую зиму Ханкук шипованный -- высший класс 

Зато у меня на хвалёном недешёвом Бридже шипов осталось около 10-13%...

 

 

п.с. до фига брезгливым, рекомендую покупать тоже самое, такого же качества, но в тридорога у дилеров!  :)

Дорого - не значит хорошо!

 

А сегодня просто помыл машину... Сам! :D

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у меня на хвалёном недешёвом Бридже шипов осталось около 10-13%...

Вот надо как-то сфоткать свой зимний Ханкук,чтобы не быть голословным.Сам удивляюсь по-хорошему его качеству :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, я летние купил! И летние переобул. Там же написано выше... А щас езжу на шипах (их остатках).

 

(готовь сани летом, а телегу зимой!)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замёрзли штатные дворники, перестали тереть в середине. Прогрел в машине, поставил - вроде трут. 10 км проехал - опять середину пропускают. Заказал бескаркасные Бош аэротвин, 1060руб. за комплект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% шипов на всех колёсах на месте,резиновый протектор,как новый -- все ламели целые и не стёртые

 

На XV тот же Ханкук, все тоже самое. Но на прошлом Ауте стояли у меня Нокиан Хакка 5, вот по сравнению с этой резиной, Ханкук нервно курит в сторонке. Я когда пересаживался на XV с Ханкуком после Аута с Хаккой, также нервно курил, ибо держак не тот :D Жаль, продал комплект вместе с авто. А сейчас езжу на липучке Бридж, это полный треш, надо менять на шипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, тут надо сравнивать на одной машине, а Аут несколько другой по поведению...

Одно могу сказать точно, когда шипы были все на месте, это был танк! Сейчас, когда шипов почти не осталось и резина превратилась почти в липучку, машину и заносит и тормозит хуже... Особенно заметил склонность к "вилянию задом" и сильному боковому сносу. Зато стало на порядок тише в салоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, тут надо сравнивать на одной машине, а Аут несколько другой по поведению...

 

Так перекидывал колеса, благо там размеры одинаковые. Хакка рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...