Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Диски огонь! :dolf_ru_636:  Но как долго проходят подшипники ступичные с ними? И не чиркают ли передние в поворотах,а задние при раскачке вертикальной и нагрузке на зад?

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Деда Миша, ничего нигде не трет и не чиркает. При загрузке трех пассажиров на зад и двоих на перед колесо до арки не достает. Подшипники и так меняю раз в год:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, ничего нигде не трет и не чиркает. При загрузке трех пассажиров на зад и двоих на перед колесо до арки не достает. Подшипники и так меняю раз в год:)

Диски китайская реплика же? Жутко соблазнительно взять подобное всего тысяч за 25, но что то я очкую за прочность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас на рынке 90% китайская реплика. Не очкуй, бери и ямки по мере возможности объехать старайся. Я на реплике не один сезон откатал и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, но восторгов не разделяю). По мне, так это так же смишно, как катки на гелике.

 

mercSt1hXY.jpg

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйд ин тайланд. Не китай)

Разумнее конечно взять оригинал за 100++ тысяч и один фиг ушатать на наших дорогах))

Да лишь бы не лопнули, а так хорошо. Я бы тоже такие взял, но в чуть менее диких параметрах, например 18×8 et35. Но то такое, дело индивидуальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил, наклейку планирую в этом году снять) а крышки не крашу  потому что планирую это сделать комплексно вместе с капотом и бампером. Времени  катастрофически не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 наклейку планирую в этом году снять)

Сегодня жена звонит на работу- сын прислал классные фотки субаря с графикой, мне очень нравится!

Приезжаю домой, смотрю - твой субарик с Драйва, как раз эти фото с "карелией"

( сын по дискам тащится нестандартным) Таки тесен мир :)

Изменено пользователем carver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zika,@zen, а вы чё серьёзно с Нового года свои машины ни разу не мыли  :blink: ? Как по ощущениям? Это,наверно, что в трусах ходить не сменяемых с Нового года :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я не Москвич  :D ,на работу просто в столицу езжу каждый день всю свою сознательную жизнь,а живу в Подмосковье.Но я рад,что вся остальная страна,акромя столицы и её области,находятся в чистоте и порядке.И дороги все ухожены и воздух чистейший,прям горный! Пусть только теперь кто попробует сказать,что в Москве все в шИколаде живут,а вся остальная страна в дерьме плавает.Ух, я им! :dolf_ru_093:  :dolf_ru_150: .Сошлюсь сразу на zenа,который зимой ни разу свою машину не моет в Кемерово,т.к. там чистота и порядок даже не смотря на угольные шахты,которыми перерыта вся область,но,видимо Тулеев все бабки пускал на замену фильтров и современных очистных сооружений по области,за что ему респект и уважуха! :dolf_ru_114:  :D  :D  :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня натирал полиролью салон после уборки пыли за зиму.все блестит. и да, проверил уровень антифриза после сервисной кампании. Оды, ски, налили меньше минимума. Хорошо была бутыль про запас, долил до отметки Full. Тут же проверил уровень масла. Ну хоть тут вроде все нормально. Заодно поменял коврики на летние. А вот резину диски зима-лето пока не перекинул, в следующие выходные, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


угольные шахты,
и разрезы находятся вдали от города.Дороги наши реагентом не обрабатывают,сыпят шлак.А пыль она везде есть,даже в операционной.Город наш расположен между рек и гор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реагенты не везде применяют. Наш новый мэр, гад, начал активно их пользовать, в минус 20 машина дерьмом покрывается. А раньше всю зиму можно отъездить не моясь.

 

По теме, пытался заменить штатные динамики. Хрен, без лобзика и новых подиумов не обойтись. Не ожидал, что конструкция динамика будет хуже, чем в настенном громкоговорителе моей бабушки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zika,@zen, а вы чё серьёзно с Нового года свои машины ни разу не мыли  :blink: ? Как по ощущениям? Это,наверно, что в трусах ходить не сменяемых с Нового года :D  

 

Я уже точно не помню когда мыл машину, то ли весной, то ли осенью 2018 года. Езжу сейчас мало и дороги у нас чистые, с 2012 года всего 60 т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До пяти сантиметров не грязь, а выше само отпадёт.

Правильно, Субара должна быть всегда грязная, чтобы все видели, что нам любая грязь пох@й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...