Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На выходных поменял масло, на прошлом проехал 5300км.

Поменял передние суппорта (на такие же, не тюнинг). На моих с каждой стороны по поршню клинило, направляйки болтались как ложка в стакане, перебирать не стал, купил у Саши (mcf1) в два раза дешевле ремкомплекта :) За одно сразу и колодки поменял.

 

IMG_20190309_145414.jpg

старые (мои).

 

IMG_20190309_145050.jpg

.

 

Пробег: 253500 км. Цена вопроса: 3600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вчера... Переобулся на лето. На штатные диски вернул летнюю резину, а на второй комплект дисков (оригинал) поставиши датчики-клоны и обули зимнюю. Подписали всё и сложил в гараже до следующей зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широка страна моя родная! Один летнюю резину ставит, другой вебасту))

Да ну, не все так плохо у нас))) Весна наступает, в городе можно на лете ездить. Это тараканы такие в голове, я летний комплект колес осенью купил ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Широка страна моя родная! Один летнюю резину ставит, другой вебасту))

Да ну, не все так плохо у нас))) Весна наступает, в городе можно на лете ездить. Это тараканы такие в голове, я летний комплект колес осенью купил ;-)

 

правильно, со скидками и без суеты перед сезоном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно,я в своё время покупал зимнюю резину летом и мантировал на диск сразу. Зимой хотел сменить летнюю резину на зимнюю, мне в 13-ом назначили 970р. Эта цифра была на 450р дороже шиномонтажа с балансировкой. Я им говорю, что мне с дисками без шиномонтажа перекинуть, у них один ответ так у вас 17 ый размер. Да у меня 17 ый и летом был, вообщем развернулся поехал купил баллоный ключ и с тех пор сам меняю. Также купить заставили мини мойку. Перед Новым годом цены на мойку были как в аукционе, начинались с 600 и до 1000 и это при том, что в обычные дни цена была 300. Я понимаю,что время года цены диктует, но не так сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё новое хорошо забытое старое. Ничего от этой фигни хорошего не будет, клиренс может и увеличится, но не на много, а вот жёсткость ходовой сразу почувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУБАРОВОД, народ который ставил их, не особо в восторге. 

Народ молодой, хочет попробовать, ведь ни кто им не подсказал, что это хрень.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал бы,а, Олежа.

Фотки ламп? Так они на Али есть!

Если как светят, то ещё не ставил... У меня сейчас стоят чуть слабее на чипах ХНР-50. Эти 40 ватт на лампу, а новые 55 ватт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пропылесосил и подготовил к установке в ПТФ лампы на чипах ХНР-70! По идее, должны светить покруче штатного ближнего!

Слепят, как ни готовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...