Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@михаил, О вкусах не спорят... И Кстати не всегда в наличии любимые цвета. В случае с Ириной вообще без разницы. Годик-два поездит и купит другую. Для неё машина это товар... Какие джинсы одеть сегодня? Вот у меня одни любимые, а других нет? Женщины люди скромные, но не без мозговых вывихов. Им нужна куча платьев, и прочего барахла. И тачку всегда новую...не старше трёх лет... :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя заечка...

От освещения зависит глубина цвета, вечером она глубоко спокойная, а на ярком свету легко голубая

Согласна, цвет сильно зависит от освещения. Очень интересный! И однозначно, привлекает взгляды своей необычностью. А чёрные детали его сильно подчеркивают. Я заказала ещё накладки на двери и на бампер задний, все чёрное, с карбоновым рисунком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил, О вкусах не спорят... И Кстати не всегда в наличии любимые цвета. В случае с Ириной вообще без разницы. Годик-два поездит и купит другую. Для неё машина это товар... Какие джинсы одеть сегодня? Вот у меня одни любимые, а других нет? Женщины люди скромные, но не без мозговых вывихов. Им нужна куча платьев, и прочего барахла. И тачку всегда новую...не старше трёх лет... :D

Александр, ты однозначно сексист! И я не поняла- про « для неё машина товар»:o . Я не торгую автомобилями, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, Однозначно сексист?  :D  Я признаться хз... всё возможно... Я имел ввиду не торговлю, а дружбу и любовь к одному экземпляру. Судя по тому, что у меня полудетское мышление, как у Емели, а у тебя Ирина совершенно зрелое, как у Бабы Яги, остаётся видимо только каждому из персонажей извлечь пользу из  общения :laugh:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хватит флуда идите в соответствующую тему.

мне как бы импонирует ваше замечание, но есть пару факторов:

1. данная тема находится в "курилке"

2. куда не сунься - везде флуд.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то ты сильно финансовой стороной интересуешься..

 

Спросил за сколько форь ушёл...разве это сильно, я про зп не спрашивал и про кредиты тоже.

И кстати почему все скрывают свои зп? Налоги не платите? :D

А ты налоговый инспектор?))) Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась к родным дилерам, увидела новую XV, и искра промелькнула меж нами.

Цвет приятный, поздравляю с покупкой!

 

Я вот тоже посматриваю/задумываюсь, но искры пока нет)

0SAAAgAseuA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татка, самое интересное, что такого чувства ни с одним форестером не было. Да, я их дико люблю, но разлуку не переживаю. А тут прям вечером после работы уже жду утра, чтобы удобно устроиться и ехать...:) :) И балдеть.:) Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виха не такой вальяжный, как форик и аут..видимо, да и компоновка, рост, вес...Этот как толстуна и стройняшку заставить бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виха не такой вальяжный, как форик и аут..видимо, да и компоновка, рост, вес...Этот как толстуна и стройняшку заставить бегать...

У новой XV подвеска заметно мягче нашей, да и шумка получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, Кость, я после полоседана за шумку вообще ничего плохого не могу сказать. Жигули были у тебя? Сейчас просто народ зажрался, особенно из  цивилизованного центра. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...