Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

@алекс - 58, так и у меня также наклеено, как у тебя. В дилерском Центре мне сказали, что мастер клеит по определенным точкам, они предопределены чем-то там..Фиг знает. Ладно, эксплуатация покажет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ирина. у предыдущей модели клеили по разметке.но там молдинги были  в два раза толще.На своей Я наклеивал сам на 4 см выше и все равно от всех вмятин не спасает. :)

24469216.jpg

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина. у предыдущей модели клеили по разметке.но там молдинги были  в два раза толще.На своей Я наклеивал сам на 4 см выше и все равно от всех вмятин не спасает. :)

На мой дилетантский взгляд  молдинги просятся опустить их как минимум  с сантиметров на 10. Если опустить получится молдинг почти на всю дверь. Мне так каааца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы такие купить? У них есть название или номер?

Понравились чот, хочу следующим летом заменить (мои летние уже того, надо менять после зимы).

 

Спасибо, Миш. Вопрос снят :(

Изменено пользователем Дeниc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,нет,Ира.Как у Саши их Хайфы(на фото с темно-синей машиной) -- это стоковые 17 катки. А "звезда пятиконечная"(у меня такие же B) ) -- это стоковые 18-е,которые идут с высшими комплектациями.А 17-е стоят на более простых комплектухах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я утром с горячим воском,керхером,пивом, дома под навесом. Потом началось пекло,в душ и под сплит. В районе аэропорта сегодня град с дождём гулял, вечером духота, хорошо курить бросил не надо на улицу выходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,нет,Ира.Как у Саши их Хайфы(на фото с темно-синей машиной) -- это стоковые 17 катки. А "звезда пятиконечная"(у меня такие же B) ) -- это стоковые 18-е,которые идут с высшими комплектациями.А 17-е стоят на более простых комплектухах.  

Всё правильно. у меня 17 диски оригинал а на более дорогих комплектациях стоят 18.( Я только не из Хайфы а из Нагарии. это на север 40 км и цвет машины тёмно серый металлик.это просто на фото получается такой оттенок от голубого неба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят стоковые 18, самые первые и они норм зимой служат.

А вот на лето брал выпендрёжные, синие и китай :(

В итоге летние доживают свой последний сезон... надо искать зимой будет что поставить на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,а вот за это тебя могут наказать гайцы.Лучше сделай новый дубликат номера.Такие конторки(по изготовлению госномеров) есть рядом с каждым отделом ГИБДД.Цена за два номера в районе 1500 рублей. Или это дорого для тебя? :huh: 

У меня дома лежит нулёвый комплект номера на мою тачку. Мне его сделали в декабре 2018 года,когда менял машину.На старую выдали другие номера,а "свой" номер я снял и оставил себе,потом навесил этот комплект на новую XV. А в окошко выдачи номеров сдавал именно новый комплект "старого" номера,сделанный в такой конторке.Вот его и храню дома.Когда придёт время снова менять машину,то снова именно его сдам в окошко(у них по требованию надо сдавать только "нулячий" комплект). "А что мне делать со "старым" комплектом?" - спрашивал я в окошке. "Что хотите.Хотите выкиньте,хотите сломайте,хотите заберите себе на память" - ответили мне.Я выкидывать конечно не стал,аккуратно снял со старой XV(была же зима,и пластик клубной рамки очень хрупкий) и взял его с собой в салон.Там сразу поставил на новую XV(хотя это и запрещено,т.к.машина ещё фактически не была поставлена на учёт в ГИБДД) и аккуратно доехал до отдела регистрации и поставил её на учёт уже с номерами(со "старым" комплектом с предыдущей XV,а новый "нулёвый"забрал из окошка выдачи номеров и храню теперь дома). B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы с номерами делаете? у меня за 6 лет они как новые, нигде краска не облупилась. когда вижу облупленные номера, то приходит мысль только о том. что этот ездок спецом подтер знаки от камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за два номера в районе 1500 рублей. Или это дорого для тебя?

Это 5 бутылок водки! Я чё дурак?!

 

14e86c9db0d43193d1800b1b53f4662b.gif

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот за это тебя могут наказать гайцы
не гони пургу, не могут. По 12.2 КоАП РФ? НЕТ конечно. Это если в результате реставрации (подкраски) ты видоизменил номер, тогда да. Я же пару царапин подкрасил слегка. Размер и внешний вид цифр не изменился. Юристу, Миш, виднее, что есть нарушение, а что таковым не является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил свою красотку на ремонт по отзывная компании. Лягушку поменяли теперь в движок залезут. Мы теперь ремонттруемся на станции ОД Lamborghini. ))))) Subaru даже вывески сегодня не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...