Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

На днях сходил и заготовил ещё денег впрок на ремонт.

Место заготовок не подскажешь? :ph34r:  :D . Или просто тупо в шахту спустился и сделал стахановскую норму на гора? :huh:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

На днях сходил и заготовил ещё денег впрок на ремонт.

 

Место заготовок не подскажешь? :ph34r:  :D . Или просто тупо в шахту спустился и сделал стахановскую норму на гора? :huh:  :D
Кто же тебе про свои закрома расскажет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пробежалась по темам, пытаясь определить, куда закинуть новость? В флудилке политика гольная...:( Решила сюда.

Итак: принимайте мой новый автомобиль! Сдала в трейд-ин зеленого форестера 16 года, он прошёл 77000, откатался 3 года без малого. Профессор ( муж) с удовольствием пересел на последнего коричневого форя 18 года, 2,5 литрового со всеми прибамбасами. А я, отгадайте, что взяла? :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes!!!

Я вернулась к XV!!! В топе, серо-голубого цвета. Красивая! Сразу объясняю, почему XV: трехлетний форик вот-вот начнёт сильно падать в цене, надо в трейд ин. А что взамен? Из форей-только пятое поколение... Ну, не моя это машина, не лежит к ней душа- какой-то огромный, неуклюжий..( это мое личное восприятие!), губища опять же! Я, каюсь, даже походила по другим салонам, посмотрела Паджеро спорт, Фольксвагены Тигуан и Туарег, даже Ниссан террано ... И, блин, оказалось, что после Субару уже ничего «не катит». Вернулась к родным дилерам, увидела новую XV, и искра промелькнула меж нами.:D А потом ютюб, куча роликов про новую модель, новую платформу.. И я «поплыла...»

Знакомьтесь, моя красапета: :)

Сегодня только утром ее забрала, а уже люблю, не могу! Какая же она суперская! Балдёж!

5E154AFD-CAE0-4775-8F97-360775172155.jpeg

6A0A2EF2-306E-4BE2-B4BF-4E1FEB485126.jpeg

199EB3F2-F3FF-45F5-B256-41A03802B7BE.jpeg

DE6CAF91-6C66-4028-B89A-ADF9C5F0ACB1.jpeg

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да не парься ты!
Как я могу "не парься" изобразить, :D если мне интересно. Сколько по трейдину дали, и сколько новая обошлась, какая разница в цене доплачена.... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes!!!

Я вернулась к XV!!! В топе, серо-голубого цвета. Красивая! Сразу объясняю, почему XV: трехлетний форик вот-вот начнёт сильно падать в цене, надо в трейд ин. А что взамен? Из форей-только пятое поколение... Ну, не моя это машина, не лежит к ней душа- какой-то огромный, неуклюжий..( это мое личное восприятие!), губища опять же! Я, каюсь, даже походила по другим салонам, посмотрела Паджеро спорт, Фольксвагены Тигуан и Туарег, даже Ниссан террано ... И, блин, оказалось, что после Субару уже ничего «не катит». Вернулась к родным дилерам, увидела новую XV, и искра промелькнула меж нами.:D А потом ютюб, куча роликов про новую модель, новую платформу.. И я «поплыла...»

Знакомьтесь, моя красапета: :)

Сегодня только утром ее забрала, а уже люблю, не могу! Какая же она суперская! Балдёж!

О, точь в точь моя... Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes!!!

Я вернулась к XV!!! В топе, серо-голубого цвета. Красивая! Сразу объясняю, почему XV: трехлетний форик вот-вот начнёт сильно падать в цене, надо в трейд ин. А что взамен? Из форей-только пятое поколение... Ну, не моя это машина, не лежит к ней душа- какой-то огромный, неуклюжий..( это мое личное восприятие!), губища опять же! Я, каюсь, даже походила по другим салонам, посмотрела Паджеро спорт, Фольксвагены Тигуан и Туарег, даже Ниссан террано ... И, блин, оказалось, что после Субару уже ничего «не катит». Вернулась к родным дилерам, увидела новую XV, и искра промелькнула меж нами.:D А потом ютюб, куча роликов про новую модель, новую платформу.. И я «поплыла...»

Знакомьтесь, моя красапета: :)

Сегодня только утром ее забрала, а уже люблю, не могу! Какая же она суперская! Балдёж!

Ирина,поздравляю конечно,но не надоели тебе эти однотипные Субары?

Присмотрись к Q8,вот это действительно кайфовая машина,ну пока возможность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,молодца,Ириша  :dolf_ru_264: !!! Умничка,что снова взяла XV ! :dolf_ru_114: Тебе ОДы уже должны были вручить не золотую карту,а платиновую!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Согласна, машин хороших, удобных, красивых много, в конце концов у меня есть отличный форестер, но XV - это особенная машина, выходя из которой, сразу же начинаешь скучать и мечтать о новой поездке. У кого не так? У меня так.:) А сейчас она ещё напичкана всякими прикольными штуками и внешне стала обалденно красивой, во всех цветах. Прикол: примерно полгода назад, на очередном ТО форестера у дилеров, увидела такого же цвета XV, серо-голубую. И спрашиваю у менеджера: «Субаровские совсем свихнулись, такой цвет уродский придумали». А он мне отвечает: «Да нет, берут их, есть любители». Я тогда посмеялась...;) А тут раз! Любовь! И все!

 

Ирина, а стоимость форя какая была? :blink:  :)

Что-то ты сильно финансовой стороной интересуешься... Это напрягает. Но чтобы тебя успокоить, скажу по секрету, я взяла кредит на 389 тысяч 500 рублей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Согласна, машин хороших, удобных, красивых много, в конце концов у меня есть отличный форестер, но XV - это особенная машина, выходя из которой, сразу же начинаешь скучать и мечтать о новой поездке. У кого не так? У меня так. :) А сейчас она ещё напичкана всякими прикольными штуками и внешне стала обалденно красивой, во всех цветах. Прикол: примерно полгода назад, на очередном ТО форестера у дилеров, увидела такого же цвета XV, серо-голубую. И спрашиваю у менеджера: «Субаровские совсем свихнулись, такой цвет уродский придумали». А он мне отвечает: «Да нет, берут их, есть любители». Я тогда посмеялась... ;) А тут раз! Любовь! И все!

С цветом у меня также было )))) Я на оранжевую клюнул сначала... а когда эту увидел, присмотрелся... Он лучший цвет из всего что есть у субару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-то ты сильно финансовой стороной интересуешься..
Спросил за сколько форь ушёл...разве это сильно, я про зп не спрашивал и про кредиты тоже.

И кстати почему все скрывают свои зп? Налоги не платите?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя заечка...
От освещения зависит глубина цвета, вечером она глубоко спокойная, а на ярком свету легко голубая

DSC_0169.JPG

Изменено пользователем Droock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...