Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

@Костыль, Кость, я после полоседана за шумку вообще ничего плохого не могу сказать. Жигули были у тебя? Сейчас просто народ зажрался, особенно из  цивилизованного центра. :D

С шумом в авто есть один старый и верный способ, музыку погромче и в путь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я сегодня,пока ехал менять ступичный, перевалил за 100ткм ! И ещё, наконец-то увидел,

как выглядит FB20! Помыл первый раз (да, стыдно) от зеленого японского г-на, на который налипло

куча нашего серого г-на. Ниче так, красиво стало! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня поменял: рулевую рейку в сборе, втулки обоих стабилизаторов , стойки переднего стабилизатора, сайлентблоки передних рычагов. 

И слава Богу и 1000 слов благодарности СЭРу-113-му. Наконец-то, долгожданная тишина. Осталось сход-развал, ибо руль чуть неровно стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ругается! Починка всяко дешевле покупки новой! Тем более, если новая не Субара,(это как,да?)

то ху-уже, а если Субара, то намного дешевле! В любом раскладе ты в плюсе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал сход-развал. Ну в общем теперь сажусь за руль с удовольствием, как раньше. Тачка на самом деле очень клёвая, если за ней ухаживать как за любимым Бурушкой):).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально дешевле капиталить, чем новое по 2 ляма брать. Вот так себя и успокаиваю, настраиваясь на долгую любовь. Замена Форя в планах на 2023 год, бгг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ругается! Починка всяко дешевле покупки новой!

Игорь, конечно я с тобой согласен, но как это объяснить моей жене?! Представь на секунду, я дома веду себя просто, говорю просто, к тому же  я же ещё и  юрист по жизни. И даже с моим красноречием ... не могу ей объяснить. Суть её претензии прост: "У тебя только машина на уме...Все деньги в тачку слил, а как же обставить квартиру детям во Владимире?" Ну вот типа того...(извиняюсь за отклонение от сути темы) И дабы не сильно отклоняться от темы...сегодня с утра отмывал собачье дерьмо с коврика. Друга подвёз... :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зря ругается! Починка всяко дешевле покупки новой!

а как же обставить квартиру детям во Владимире?" Ну вот типа того...
А дети во Владимире работают?

Пусть сами себе обставляют как хотят. В чем проблема:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, Серёж, не знаю как у вас с этим, но у нас всё зиму (9 месяцев) народ выгуливает собачек во дворе. Естественно никто дерьмо за ними не убирает (индусы мазафака). И вот когда всё растаяло, повсюду одно дерьмо. На подошве ботинок приятеля тем более. Это я, прежде чем ступить сперва под ноги смотрю. А он ..

 

15284603539260.gif

Поэтому сегодня драил коврик :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...