Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! 

Вчера  пьяный урод, попортил попу моей "ласточки" :dolf_ru_088: . Интересуюсь какие скрытые дефекты могут быть? Есть ли здесь гадалки  эксперты ставящие диагноз по фотографии?  :)  Сегодня поеду предварительно к эксперту, на что может быть надо обратить его внимание?  Глушитель помят сильно, на фотке невидно.  Мог к примеру повредится катализатор?

 

p/s/ Пардоньте, если не в ту тему отписался.....

IMG_20190702_182906.jpeg

Изменено пользователем MSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты под двигом., усилитель, задняя полка багажник, дно багажника, пластиковая нутрянка : замена или ремонт., очень может быть ещё чего вылезает.

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MSV, будет отлично, если обойдётся заменой бампера. Хотя, ударчик неслабый..:( Сейчас разглядела: ещё и низ задней двери замят.. Скорее всего, максимум из скрытого- что-либо с выхлопной системой может быть нарушено. А так, бампер принял на себя удар и смялся, погасил инерцию удара. Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MSV, будет отлично, если обойдётся заменой бампера. Хотя, ударчик неслабый.. :(

..Скорее всего, максимум из скрытого- что-либо с выхлопной системой может быть нарушено...

 к сожалению, не обойдётся. Крышку багажника или дверь 5-я, как правильно незнаю тоже повредило... Дно багажника вроде тоже помято слегка.  Есть ли смысл полную диагностику делать? вот в чём вопрос...

 

выхлопная нарушена, трубу выхлопную погнуло, и сам глушак смяло. 

Изменено пользователем MSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MSV чем внимательней сделают диагностику тем меньше из своего кармана заплатишь. Я бы на твоём месте отогнал на диагностику к ОД. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Yaga наклейка на дверях перекрывает по высоте ребро на двери, не высоко наклеили ? 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты под двигом., усилитель, а это что такое?

За катализаторы можешь не переживать, они под двигателем., усилитель заднего бампера в хлам.,

Не поддержу оптимизма б.ежки., все достаточно печально, могло и на задний правый лонжерон и крыло пойти.

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Yaga наклейка на дверях перекрывает по высоте ребро на двери, не высоко наклеили ?

 

Наклеивают по отработанной схеме. Не знаю.

Делаю это не для красоты, а чтобы на стоянках у супермаркетов дверями не долбасили по машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Baba Yaga наклейка на дверях перекрывает по высоте ребро на двери, не высоко наклеили ?

Наклеивают по отработанной схеме. Не знаю.

Делаю это не для красоты, а чтобы на стоянках у супермаркетов дверями не долбасили по машине.

 

Ириша я не просто спросил, видел у одного парня может и не точно такую, но очень похоже. Главное, чтоб  наклейка не  была тоньше и ниже чем ребро на двери, а если наклейка тоньше тогда какой в ней смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не печалься, реально ничего откровенно страшного там нет., другое дело кто платить будет.

Да вроде как по ОСАГО всё должны...

 

Оформи получателя денег  ОД, ОД считают дорого, но делают качественно , по крайней мере у нас. Да, не повезло, сочувствую, но это не смертельно, всё проходит и это пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не печалься, реально ничего откровенно страшного там нет., другое дело кто платить будет.

Да вроде как по ОСАГО всё должны...
По ОСАГО может и не хватить. Мне на хв дверь заднюю не 5ю стоило 90 тыщ заменить и чуть крыло покрасить. Ну т.е страховой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наклейка, это молдинг, имеющий трехгранное сечение. При чрезмерном и неаккуратном открывании двери стоящей рядом машины, принимает резиново-пластиковым бортом на себя удар. По высоте однозначно выше нижнего ребра дверей иксвихи. У меня такие молдинги стояли на всех фориках, на Ауте и на первой иксвихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть ли смысл полную диагностику делать? вот в чём вопрос...

А как ее сделаешь? Это надо на стапель и и по контрольным точкам кузова смотреть. Такое не везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наклейка, это молдинг, имеющий трехгранное сечение. При чрезмерном и неаккуратном открывании двери стоящей рядом машины, принимает резиново-пластиковым бортом на себя удар. По высоте однозначно выше нижнего ребра дверей иксвихи. У меня такие молдинги стояли на всех фориках, на Ауте и на первой иксвихе.

Я имел ввиду не наклейку- плёнку, а то , что молдинг клеится. Может не так выразился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня поставила XV-ху к дилерам, наклеили заказанные молдинги на двери и на задний бампер.

Из своего опыта Ирина.наклеили низко.У нас молдинги тонкие.Я наклеивал чуть выше и всё равно есть пару вмятин.

20180205_134118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...