Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Натыкался на пару вариантов, еще не успел заказать:
https://www.drive2.ru/l/10323150/
вот ссылка на магаз и лампу в центр плафон, ибо та почему-то не работает
https://www.netuning.ru/shop/svetodiodnaya_lampa_f-36s50f31
они из ЕКБ

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня поменял резину, зимняя в отличном состоянии, шипов не было со дня выпуска. Прописали датчики, через 10 минут поездки от ОД, почувствовал паразитные усилия на руле, как будто включил режим удержания в полосе, поборолся чуть и загорелся чек: "отказ системы контроля давления в колёсах". Выключил систему стабилизации, развернулся назад к ОД, через пять минут датчик левый задний (в отказе был) перепрописали, теперь норм. По отзывной компании устранили ошибки в управлении двигателем (обновление ПО ЕСМ и проверка катушек). Установлены оригинальные светодиодные ПТФ, свет отличный, регулировали по технологии, граница между ближним и ПТФ небольшая, теперь ямы и кусты по обочинам видеть буду!

Установил алюминиевые рычаги https://aliexpress.ru/item/32853019151.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.126f33ed1bES3s

на подрулевые лепестки переключения передач, теперь осталось двигл перекинуть на 200 л.с.  и тапку в пол ...по грязи и соплям. Фото позже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2020 в 19:51, Костыль сказал:

Что я сделал сегодня для своего Subaru ? Продал, вернее отдал в хорошие руки. 26-го получу нового друга в образе Forester Premium . Как то так , не ожидал такую быструю покупку делать. Заменил масло, все фильтра, передние втулки стаба  и тут зелёный  "прыгнул" . Решили не ждать с моря погоды,  пошли, забронировали беленькую. Прозвонил от Краснодара до Питера , наши сделали самое выгодное предложение. Результат, берём в Краснодаре. Заказал шумку с арками, плёнку на передок, весь глянец с экраном. Из оставшихся кусочков парни в подарок оклеят пороги,  под ручками от женских коготков и бампер под передней дверью. Вот как-то так парни, хотел изначально XV рестайл, но девушка захотела авто побольше . Самый главный критерий выбора в пользу ForesterА была автоматическая пятая дверь:D. К тому же в подарок ставят открывание багажника взмахом ноги. Вот так парни, имейте ввиду, автоматическая дверь багажника имеет магическое воздействие на женщин:dolf_ru_936:

Дверь, это прикрытие, основное - ЗАХОТЕЛА ПОБОЛЬШЕ )))

Мне уже намекают, про "побольше" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько дел...

Как лепестки? Не мешают такие большие? 

Они же приклеиваются поверх штатных (на сколько я понял) и зазор руль/лепесток становится меньше... Боюсь пальцами за них буду цепляться когда ни попадя! :)

 

А моя влюбилась Аута (по глазам вижу!) Но говорит, нафига такая большая?! Знаю, жаба душит! :)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепестки мне нужны, люблю рулить в рукопашную, а на поворотах сбрасываю передачу на 1-2, чтоб  внатяг проехать и пальцев всегда хватает! Зазор нормальный совершенно.

Я Аута брать не буду и Форика, у меня все на своих машинах, а длинный "банан" у меня уже был))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена любит в дороге валяться на заднем диване... В Аута не стала садиться спереди, сразу назад запёрлась... И такая, ну да, ну да, здесь очень приятно, гораздо лучше нашей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил на подзарядку аккумулятор, за две недели немного разрядился, при заводке погасли лампы на приборной доске, но машина завелась.

Наверно скоро нужно будет менять на новый - этот ещё родной с 2012 года.

И щётки дворников, пора бы заменить, тоже родные с 2012 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lipton сказал:

Они ещё трут что то???:blink:

Я на новой уже меняю...

 Лобовое стекло не мою, на скорости вода сама скатывается.

И машину мою раз в два года - грязь к грязи не пристаёт.

Вот думаю менять зимнюю резину на летнюю, может карантин продлят до декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zika сказал:

 Лобовое стекло не мою, на скорости вода сама скатывается.

И машину мою раз в два года - грязь к грязи не пристаёт.

Вот думаю менять зимнюю резину на летнюю, может карантин продлят до декабря.

:D:dolf_ru_264: До 5 сантиметров это не грязь, а после 5  сама отвалится.:dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Костыль сказал:

а после 5  сама отвалится.

С краской... А местами и с верхним слоем металла!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забронировал все боковые стёкла плёнкой 150 микрон, внешнюю сторону, а передние внутри артемальной плёнкой (70-ка, как и стёкла родные) от УФ солнечного. Получил просто прекрасный результат по аэродинамической шумоизоляции, теперь в кабине тихо и КАМАЗы проезжая мимо не врываются в салон ;)) Забронировал плёнкой новые LED ПТФ, снял плёнку со стоковых, которые у меня ранее стояли - стёкла там кристальной чистоты, а вот сама плёнка стала матовой и шершавой , как наждачка.  Если ПТФ, хотя  бы, не укрывать плёнкой, то им (стёклам) хана, через 3-4 года и никакие супер лампы работать не будут - сплошное матовое пятно. Плёнку поменять, работы почаса и денег 500р, в период 4 года не разорит никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Деда Миша сказал:

На носу лето,а он зимнюю резину покупает

Бабло скидывает! :) 

И как все нормальные, готовит сани летом! Так как с этой истерией дебилов по "короне", стопудово будут нарушения поставок и как следствие скачёк цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton ,если основываться на истерии по кавирусу, то бабло как раз надо придерживать.Оно на более жизненнонеобходимое пригодится в дальнейшем,если самоизоляция продлится и дальшеB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Деда Миша сказал:

@lipton ,если основываться на истерии по кавирусу, то бабло как раз надо придерживать.Оно на более жизненнонеобходимое пригодится в дальнейшем,если самоизоляция продлится и дальшеB)

Соглашусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Деда Миша сказал:

@Костыль ,нормально так...На носу лето,а он зимнюю резину покупает!:dolf_ru_150::D

Тебя забыл спросить.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Деда Миша сказал:

@lipton ,если основываться на истерии по кавирусу, то бабло как раз надо придерживать.Оно на более жизненнонеобходимое пригодится в дальнейшем,если самоизоляция продлится и дальшеB)

Мне хватит и на семью, и на резину, и на.... Миша ты придерживай и придерживайся сам, а я проживу без советов,  Миша.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Деда Миша сказал:

@lipton ,если основываться на истерии по кавирусу, то бабло как раз надо придерживать.Оно на более жизненнонеобходимое пригодится в дальнейшем,если самоизоляция продлится и дальшеB)

Тут всё зависит от того, на основе чего построен твой доход... Например у медиков в нынешнее время он стабильно растёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился, вышло на $0.12/л дешевле, чем месяц назад. В этом плане, возможно, и есть смысл деньги придержать, что заправиться дешевле потом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...