Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru: миф или реальность


Днепр

Рекомендуемые сообщения

Меня не покидает ощущение, что сейчас обладаю какой-то прекрасной вещицей. Как человек влюблённый, не вижу в ней никаких недостатков. Единственное желание - чтобы это продлилось как можно дольше!

И-де-аль-ный автомобиль для города! Его единственный недостаток - на скоростной трассе на скорости выше 140 км/час ведёт себя "хуже" седанов D-класса и выше. Но ведь идеальных автомобилей практически не бывает.

Ну, хотелось бы, чтобы он ещё был и гибридом :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

Помогите - разъясните!

Как WRX STI может побеждать в ралли? Я не спорю, что это отличный спортивный автомобиль, но РАЛЛИ?! Для меня это слабо пересеченная местность с преимуществом грунтовых дорог, а у STI просвет 160 мм! Как он вообще движется? На той трассе для ралли, что живет в моем воображении (нет, я не путаю с трофи-рейдами) STI сядет на брюхо и... все, соревнования окончены. Вот XV должна там (по трассе в моей голове) проехать. Нет, конечно если учесть, что у конкурентов (например Эво) просвет вообще 150 и меньше, тогда  Subaru имеет шанс прийти первой, после того, как пузотерки "стешут" все неровности...

 

А может не правильно мое представление о трассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос, не, не путаю. На трофи и XV утонет.

Но, верхнее фото! При приземлении машина однозначно пузом приложится! Ход у амортизаторов короткий, раз просвет маленький

Это же какие стойки должны стоять!!! И позвоночник пилота должен быть резиновый... (или попа толстая, но тогда лишний вес...)

 

А вообще, в последнее время неудержимо тянет сесть за руль WRX (или STI, хотя, по отзывам машины отличаются). Причем раньше такого не наблюдалось - я слишком практичен. А последние три дня только о ней и думаю. Даже во сне приснилось, как пролетаю повороты...

Наверно близится кризис среднего возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...