Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru: миф или реальность


Днепр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


размер багажника - единственный недостаток, к которому пока не привык
После Короллы универсала,глядя на багажник XV,первое время у меня тоже "поднималось давление" :dolf_ru_947: ,но загрузив всё необходимое для рыбалки,конечно откинув двойную спинку,я был доволен и багажником :dolf_ru_891:  и конечно машиной,как хорошо она едет по песку :dolf_ru_264: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратил кто внимание на участившиеся рекламные ролики по телевизору Субару Форестер,Субару Аутбэк,Субару XV?! :) .Мне кажется,что немалая заслуга в этом и нашей машинки,точнее того,как она пошла продаваться по миру.Видимо у ФХИ появились немного "лишние" денюшки с продажи XV,и компания пустила их на рекламу своих новых машин ;)

Значит и с "проходимостью" в финансовом плане у XV полный порядок :) (хотя нам и хочется,чтоб были чуть подешевле ;) )

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. и лишние, но когда тавота ничинает рекламировать свои модели, значит через полгода выпускаю рестайл или обновляют модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Последний Праворульщик,

Нечто подобное было пару месяцев назад, только где-то на 100-110 км/ч. Какой-то чудак на загородной трассе решил резко выйти из машины, стоящей на обочине. Вышел и замер, как вкопанный, глядя, как на него несётся авто. Я резко ушёл на встречку, тут же на свою полосу до обочины, уходя от встречных машин и дальше поехал нормально. Всё на автомате. Я офигел, что машину не сорвало с дороги.

Где-то читал, может даже здесь, что XV вместе с BMV X1 где-то в лидерах среди кроссоверов по объезду препятствий на скорости. Верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Бэха на "бездоре" где-то ещё в начале пути застряла. Поэтому - Субару Форева!))) А если серьёзно - очень плохая, ломучая машина, эта субара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем!

Субару - это голимый миф. И ничего больше!

Киа Спортэдж, Хендэ айИкс35, Рено Дастер - это - да!

Современные тенденции, невысокая цена. Красивый цвет и внутри - сплошные ништяки.

Даже айпод в опции врубается. И кожу + светодиоды можно - с нулевой комплектаци!

 

А Суба это что - чистый нафталин и легенда.

Не берите Суб. Оставьте их в покое!

А то на сервис из за вас - фиг запишешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никогда не был фанатиком той или иной марки автомобиля.

Но SUBARU зацепила.

Уже третий Subaru юзаем.

И жене Subaru беру завтра.

 

Ну и пусть Subaru ругают, я выбираю Subaru!

 

На мой взгляд беда и недостаток Субару только в том, что с неё трудно спрыгнуть на другого автопроизводителя,

даже классом выше.

Изменено пользователем Алексей Меганович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пожалеть. Ну не чувствуют они разницу в управлении и поведении на дороге

Полагаю, что не пожалеть, а просто понять и принять - далеко не каждый долго и с чувством ездит (для пробы или по жизни) на разных машинах, чтобы сравнивать . ;)  Подавляющее большинство просто идет, выбирает себе что-то, подпадающее под бюджет (или чуть выше расчетного, как всегда) и устраивающее по красоте, цвету, объему багажника, салону, мнению жены и пр., и покупает. И прекрасно ездят по дорогам на работу и домой. :)

И про разницу поведения на дороге даже не подозревают, да им это и пофигу. Я помню времена, когда я ездил на первой б/у девятке 1.3 и был вполне доволен и счастлив :D  

Только вот такие, скорее всего, других, в том числе Субару, не ругают. Или ругают за отсутствие рюшечек, еще чего-то. Или им денег не хватило и завидно. Или их не напрягает, что они как все. Или просто засранцы по натуре, и воспитания не хватает  :z_6: Имхо :408:  :dolf_ru_349:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Мне кажется ругают те, кто недоволен своей машиной и завидует тем, кто доволен своими. У меня есть друг, у него Кашкай, он им доволен и не ругает ни одной другой марки - они ему просто безразличны (в том числе и наша, но когда проехал, сказал, что ощущение очень легкой машинки). Поэтому, хочется всем владельцам других марок быть довольными своими машинами, а свою мы сами поругаем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, самая отвратная это Субару Аутбек и Субару Форестер!

Аут такой тошнотный! Но не хочу от этой тошноты избавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexwork, Алексей Меганович, новогодняя акция и аттракцион неслыханной щедрости - меняю ваши угробища на старую стиралку (еще на ходу), везите свои чудовища! И скидка 50% на следующий обмен через 3 года ! :megalol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


новогодняя акция и аттракцион неслыханной щедрости

Опередил! Ну я тогда пойду на феррари или ламбо, расскажу им всю правду про их ведра, мож кто поменяется на приличную тачку. Если че, у меня XV!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Субару- машина для тех, кому не надо ничего никому доказывать за счет каких то дополнительных рюшечек и примочек, для тех, кто и без постороннего мнения знает себе цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поэтому, чтобы быть на непревзойденной высоте, мы постоянно что-нибудь прилаживаем новое, приклеиваем, интересуемся всем новым  :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...