Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru XV и Renault Duster


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 741
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно, у бати моего ниссан террано 2014 года, тоже намаялся, то заводится то не заводится...короче "piece of shit..." как говорит один наш товарищ из клуба.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо плохого про Дастер.

да ладно.. shit он и в России shit..

 

шарился по салонам всяким, подбирали знакомой SUV.. заглянул в ниссан терано.. какой же он, ссука, убого утилитарный внутри.. я ажно прослезился.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно.. shit он и в России shit..шарился по салонам всяким, подбирали знакомой SUV.. заглянул в ниссан терано.. какой же он, ссука, убого утилитарный внутри.. я ажно прослезился.. :D

Изговняли такой джип!!!

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террано это классика. Я с 90-х еще помню. Суровые парни в кожаных плащах. Суровый авто.

 

Недавно в потоке увидел ньюбоди. Мне поплохело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких Терранчиков ( как на фото примерно) было аж три штуки! Два дизельных и один бензиновый - воспоминания офигенные! А дизель TD-27 вообще убить нереально! Ехала везде, без вопросов. И пробег на всех был за 250 тысяч, но они ехали и ехали и ехали.. Да как ехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких Терранчиков ( как на фото примерно) было аж три штуки! Два дизельных и один бензиновый - воспоминания офигенные! А дизель TD-27 вообще убить нереально! Ехала везде, без вопросов. И пробег на всех был за 250 тысяч, но они ехали и ехали и ехали.. Да как ехали!

  У меня тоже таких было парочку . Дизельный погиб в неравном бою с жигулями . А бензиновый , в следующем кузове , хорошо побегал . Правда я его умудрялся засадить на брюхо в центре Москвы в снегопад , но и резина   на нем была фиговая ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загоняй в пампасы!! ))

 

ТТХ будут?

После обкатки,и то,если сын с невесткой согласятся(бережливые они у нас очень :blush: ).

А ТТХ. Полный фарш для этого Рено: 2 литра,4WD,кожа-рожа(всё чёрное),задняя камера,автозапуск заводской итд итп(посмотрите в прайсе Дастера,для точности) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в отпуск их на своём XV отправить? ("Что,поллитра  :blink: ? ЦЕлую  :blink: ? Да я тебя! :dolf_ru_093: ")(с) :D 

на самолёте. Когда дустер сдохнет - на чём их встречать в аэропорт поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за рулем этого авто сегодня прокатился. 2л. Акпп. 4вд. Соточку дал... 50% город, специально расход сбросил. Средний 13 л. вышел.

 

Выводы сделал - Этого авто нет в моем списке желаний ) И не будет.

 

Чувства смешанные... Зад что-то трясет на любой поверхности (может амморты здохли). На светофоре двигло дрожит (пробег 60 ткм). Троит конкретно на ХХ, причем авто только от ОД с очередного ТО.

Хозяйка говорит так было с покупки.

Резкие переставки забыть. Автомат тупит. Разгон ни о чем. И такая нелицеприятная палка селектора из пола - ппц.

 

Нет подлкотника!!! Весь изматерился. Короче. Если вы пересели с шевинивы на Дастер - будете в восторге. А Субару... Не смейте даже сравнивать эти два авто!!

 

WP20170210_4656239_25113924.jpg

 

WP20170210_7390625_25113932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали сегодня вечером из салона:

 

Photo0061.jpg

 

Сын,конечно,рад и доволен,но он у меня немного сдержан на эмоции,поэтому говорит,что ещё не всё понял и не чувствует пока всех габаритов машины.Но я вижу что он доволен,как слон,ведь это первая его НОВАЯ машина прям из салона.Пусть она ему и его семье только радости и уверенности приносит,ведь с чего-то начинать надо в нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало очень хорошее. Выкати мне такой авто первым в жизни... Неизбежно все девушки деревни были бы мои.

Но на старенький дедушкин Днепр (с приводом на коляску!) клевали только комары и слепни)

 

Пусть авто радует! Меня не слушай выше, я зажрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился недавно пассажиром спереди, понравилась работа подвески ( хорошо "глотает" неровности дороги ), и движок тихо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@ATan, Вам Дастер что-то сделал?

у меня оба авто были(причем пару месяцев одновременно), а не "раз прокатился на неисправном авто".

Подвеска неубиваемая, комфортная и дешевая, в отличии...

Масло не жрал ни капли, по сравнению с 1 литром за 4000км...

а подлокотник?  так толку что он есть на версиях XV 1.6МТ? он слишком далеко позади и используется только как крышка бокса.

Неисправные и Субару бывают, только стоимость ремонта будет в разы выше, а тут авто, доказавший свою надежность.

Если уж хотите поругать, так приводите аргументы, а не голые эмоции.

разница в стоимости в 2 раза, учитывайте и это в текущих реалиях. а наш авто "премиум", по цене по крайней мере.

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если уж хотите поругать, так приводите аргументы, а не голые эмоции

а наш авто "премиум", по цене по крайней мере.

Сравнения нашего "премиум" с другими авто хотелось бы увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сравнения нашего "премиум" с другими авто хотелось бы увидеть.

я не считаю цену на наш авто адекватной. о чем и сказал. авто хороший, но точно не за эти деньги, что и показывают продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю цену на наш авто адекватной. о чем и сказал. авто хороший, но точно не за эти деньги, что и показывают продажи.

 

 

Толи дело Дастер, который подешевел и начал лучше продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Толи дело Дастер, который подешевел и начал лучше продаваться.

ничего особо не подешевело и практически ничего тем более не стало лучше продаваться. Но аппетит у  компаний оказался разный. Кто-то вцепился зубами в долю рынка и даже ее нарастил(я не про Рено), кто-то подстроился под текущие реалии с балансом цены и своей прибыли, кто-то по честному ушел, кто-то остался типа на рынке, обанкротил многих своих дилеров, задрал цены в 1.5 раза и выше и ждет у моря погоды. у кого то 120 тыс автомобилей после 190 тыс., у кого то 5 000 после 17000. стратегия очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...