Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru XV и Renault Duster


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 741
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, там и АБС-ки нет, но всё равно не весело совсем.. На нашей так захочешь - не сразу получится. И получится ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Последний Праворульщик, пример немного нетипичен. при желании, наверное, можно много на чем перевернуться. Вот почему он юзом тормозит непонятно, там АБС в базе, насколько помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ! В последнем выпуске Авторевю журналисты попали в аварию на новом Логане. При испытании тормозного пути на динамометрической дороге автомобиль ударился мордой, потом жопой, а потом перевернулся. Все из-за того что сборщик блока ABS перепутал торм.трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Рено со своей моделью "Логан" и её производными, крайне удачно вписалась в нашу действительность, прям как Фиат в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MA-9MK, Тут больше именно сравнение моделей. Пусть не "в лоб", но по отдельным позициям и их качествам. А то что Дастер неплох за 700 000 и ХВ за 1100 000 - это и так все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MA-9MK, топик стартер. Вы спросили-я ответил. Смысл писать о продажах Дастера, тут никто и не спорит, что он отлично продается, что обусловлено отличным соотношением цена/качество. Такое чувство, что Вы меня тролите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы меня тролите?

Исходя из предложенной вами формулировки заголовка топика, не следует, что приведенная мной абсолютно объективная (подчёркиваю объективная, а не из серии "мне порой кажется") информация об одном из автомобилей, относится к троллингу.

В равной мере в первом и последующих моих постах нет ни оскорблений, ни разжигания межнациональной, религиозной.... и пр. др. Нет и каких-либо окриков в адрес коллеги.

 

Кто кого троллит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MA-9MK, в общем, чтобы не затягивать наш с Вами, бесмыссленный на мой взгляд, диалог, который пошел на второй круг, я Вам не отвечу. Читайте, критикуйте, обсуждайте, вливайтесь в спор. Пока от Вас, кроме ссылки на продажи Дастеров, информации особо вроде бы и не было(по крайней мере за крайние посты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


MA-9MK, Тут больше именно сравнение моделей. Пусть не "в лоб", но по отдельным позициям и их качествам. А то что Дастер неплох за 700 000 и ХВ за 1100 000 - это и так все знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Салон,да - хорош. Морду брутальную сделали, но как посмотришь сбоку - все-равно Дустер :-)

Стоимость тюнинга = 3 стока?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...