Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Страхование


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот я любитель экспериментов на себе! Решил купить полис ОСАГО онлайн. Страховая Росгосстрах, у нас других почти нету. В общем, деньги с карты сняли, а я остался с надписью "извините, техническая ошибка, пишите нам ...."  Ни полиса теперь, ни денег. И хрен знает, как там техподдержка работает. Скорее всего так-же как и компания в общем. А страховка кончается сегодня.

 

Вот жеж *цуки, не так дак эдак денег отжать пытаются...

 

kost, я бы в банк бегом и аннулировать перевод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду пока сильно дергаться. Написал в техподдержку и еще жалобу на их сайте. Может они меня в черный список занесли и таким образом мстят? Я ведь сужусь с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kost,..."Если страхователем является физическое лицо, то заявление о заключении договора ОСАГО в электронном виде должно быть подписано простой электронной подписью...."

http://www.ligazakon.ru/main/8833-elektronnye-polisy-osago.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСАГО.

Дошла и моя очередь. Сегодня застраховала трёх водителей. Младшему 28 лет с 10 годами стажа. Итого: 7495 ру. Без доплат и скрытых страхований жизни. Скидка в базе РСА=5%, но только у нас с мужем. У брата нет. Мы все дружно права заменили ))

Страховая ВСК. Всё быстро и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации у нас ОСАГо стоит не более 3х тыщ в рублях. Это самый большой тариф. Тариф зависит от города регистрации машины. С недавнего времени градация ОСАГИ по водителям изменена. Теперь всегда все водители застрахованы. Правда выплата теперь немного менше 2х тыщ долларов. Это АД! Лично я дополнительно застраховал еще на 4 покрытия за копейки. Сейчас всех обзванивают и предлагают расширять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скидка в базе РСА=5%, но только у нас с мужем. У брата нет. Мы все дружно права заменили ))
скидку можно было притянуть старую к новым правам, точно не знаю что для этого нужно, но совершенно точно что реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... мне ренесанс на пролонгацию предложил 7 432 рубля.. 

Вот мой расчет на сайте РСА. Еще бы уговорить страховую по нижнему базовому тарифу рассчитать, еще меньше где то на 385 руб. будет.

Расчет.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пойду продлевать ОСАГО. Посчитал, 2306 руб. 08 коп. у меня получается на год.

Давит жаба зеленая и большая-пребольшая. Продлил вчера ОСАГО. Сумма слегка напрягла - 8960р. Прошлый год отдал 4700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hant, у Вас в Сургуте похоже северные какие-то включают )))
у нас городок небольшой, коэффициент в отличие от Екб на порядок ниже.
Сегодня страховали новую Q5 бензиновая 225л.с. (матушке выбрали) - страховщица в салоне раза два прибегала уточнять, думала у нее комп глючит - суммы выходили слишком маленькие по её меркам. В итоге 6к руб. Попросил посчитать мою, т.к подходит уже срок - насчитала 3к с небольшим (осенью прошлого года было 2к с копейками) естественно посчитала все бонусы (никогда не обращался)

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hant, у Вас в Сургуте похоже северные какие-то включают )))

у нас городок небольшой, коэффициент в отличие от Екб на порядок ниже.

Сегодня страховали новую Q5 бензиновая 225л.с. (матушке выбрали) - страховщица в салоне раза два прибегала уточнять, думала у нее комп глючит - суммы выходили слишком маленькие по её меркам. В итоге 6к руб. Попросил посчитать мою, т.к подходит уже срок - насчитала 3к с небольшим (осенью прошлого года было 2к с копейками) естественно посчитала все бонусы (никогда не обращался)

Северных нет. Просто в городе с 350000 человеками 150000 машин. Отсюда и два каких-то повышающих коэффициента - 2,0 и 1,4 Базовый тариф в РЕСО 4119₽, в Югории 4000₽. Вот и выходит 11300-11500₽. Ну и минус 20% коэффициент 0,8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончается и каско и осаго, продлевать каско предлагают за 60к, осаго еще не считал...

Это у тебя программа 50/50??? половину сразу, остаток, не дай Боже, по наступлению стр.случая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужно Каско делать ,пришло время . раньше Каско+Осаго было 50к ,кредитная машина . Сейчас какой-то ужас настает ,жалко ... Тут выяснил , что можно каско оформлять на остаток задолженности по кредиту ,в договоре Сбербанка даже прописано ,а это уже 600к ...,думаю будет повеселее :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ингосстрах еще напишу:

10 июля дтп

17 июля акт осмотра

 22 июля документы получены на рассмотрение

30 июля решение по страховому случаю принято 

3 августа дефектовка в Major 47 км 

5 августа согласование внутренних повреждений

7 августа заказ запчастей.

 

В общем  бумажная тягомотина ровно на 1 месяц, но я считаю это вполне нормально, тк сроки рассмотрения в типовом договоре каско указываются конские, типа 30 рабочих дней на принятие решения.. 

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем  бумажная тягомотина ровно на 1 месяц, но я считаю это вполне нормально,

это ооооочень долго.

Было время страховался в РГС по программе "престиж" или что то такое, было несоклько обращений за все время. направление всегда получал в день обращения, согласование занимало два-три дня. а вот ремонт уже по разному, зависило от наличия запчастей. Пару раз было только замена бампера, даже машину не оставлял. красили без меня, и приглашали на установку свеже выкрашенного бампера.

вот такой подход, это нормально

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...