Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Страхование


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Страхуюсь в альфе последних два года без убытков.

Позвонили вчера предложили продлить страховку каско.

Итог: КАСКО "Альфа-бизнес" 41 500 рублей франшиза 9 000 рублей

ОСАГО 7 200 рублей.

Машине 2 года, стаж 13 лет.

Оценили авто в 990 000 рублей.

Вполне все приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял в прошлом году у них есть какая то минимальная база по которой они в дальнейшем будут повышать только на официальные проценты, но в то же время на скидки мне рассчитывать не придется!!!! Что то типо того!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог отказаться от пролонгации договора КАСКО Альфа Бизнес. два года без страховых выплат.

860тр страховая сумма, стоимость 45тыр без каких то копеек.

 

ну и ОСАГО (КБМ 0,55, класс 12) 5285.28р

 

PS до окончания полисов чуть меньше месяца, решил сделать за ранее, что бы со спокойной душой посылать других агентов, все равно дешевле не смогут предложить.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня застраховался по ОСАГО в Альфастрахе за 8162 рэ.Помимо меня вписал сына и невестку.Страховался в офисе СК в Зеленограде(нафиг всех брокеров -шмохеров :angry: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял.... Мне в Альфе насчитали при оценке машины в 760 тыс.(кажись) КАСКО в 114 тыщ.И это с шизой в 15 тыщ. На трёхлетнюю машину! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не понял....
ключевое слово - пролонгация. если считать новый договор, то тоже за сотню перевалит, при этом альфа не делает нынче без франшизы. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эти выходные продлил договор в альфе. Первых два договора там же. Получилось 42 000 с франшизой в 9 000. У меня все три года альфа-бизнес. По старой страховке в последний день заявил убыток по бамперу. Менеджер  сказал если стоимость замены не превысить прошлогоднюю страховую премию (49 000) то скидка сохраниться и на следующий год. Все делал через субару Химки. Мне очень понравилось все четко и быстро. Приехал сделал новый полис, заявил убыток, через пять дней осмотр т. е. в эти выходные, на следующие выходные уже замена. 

Машину при страховании оценили в 990 000 тыс. в том году в 1 000 000, т. е. несущественное снижение цены.

Изменено пользователем nass321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эти выходные продлил договор в альфе. Первых два договора там же. Получилось 42 000 с франшизой в 9 000. У меня все три года альфа-бизнес. По старой страховке в последний день заявил убыток по бамперу. Менеджер  сказал если стоимость замены не превысить прошлогоднюю страховую премию (49 000) то скидка сохраниться и на следующий год. Все делал через субару Химки. Мне очень понравилось все четко и быстро. Приехал сделал новый полис, заявил убыток, через пять дней осмотр т. е. в эти выходные, на следующие выходные уже замена. 

Машину при страховании оценили в 990 000 тыс. в том году в 1 000 000, т. е. несущественное снижение цены.

Вот расскажите же и мне секрет такого недорогого страхования при такой маленькой франшизе?????

Тут блин франшиза 50 тысяч и страховая премия 62 тысячи! И теперь зеркало со стойкой за свой счёт делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK, ну неужели ТАК можно удешевить зв счёт пролонгации? Да ещё и в Альфе?! Я там как-то считала - за 200 штук вываливается страховочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет безубыточности можно очень хорошо удешевить, еще за счет того, где чиниться - если у ОД то сразу дороже) Потом, смотря какой возраст, стаж, кто вписан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...